После передачи Замятина Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) нанес точный удар.
40’
Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) метров с 2-х отправил мяч в сетку.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кобец среагировал.
38’
Предупреждение получает Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) за срыв атаки.
38’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Сергей Кольцун (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник ногой отбил мяч.
37’
По фолам - 1-4.
36’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
35’
ПФС - тайм-аут.
34’
33’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
33’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с голкипером, обыграл вратаря и точно пробил под перекладину.
31’
Константин Власенко (Енакиевец (Енакиево)) отбил пенальти !
31’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) не забил пенальти !
31’
На ворота вышел Власенко.
31’
Пенальти! Мельник в штрафной сбил Линяева!
30’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот.
28’
Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот.
28’
Гол забил Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)). Точно пробил по пустым.
25’
Кольцун играет пятым у гостей.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
20’
По фолам - 3-2.
19’
Сергей Капелюшный (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины - мяч попал в голову игроку ПФС.
18’
По фолам - 3-1.
18’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Кобец ловит мяч.
18’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник отбил мяч.
18’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
18’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
17’
Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
16’
Голкипер ПФС подключается к атакам.
16’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 14-ти - выше.
16’
16’
После розыгрыша углового и прострела Хурсова Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) метров с 5-ти пробил в "девятку".
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кобец перевел мяч на угловой.
14’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Мельник ловит мяч.
13’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
13’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
11’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
10’
После передачи Замятина Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) точно пробил метров с трех.
8’
После передачи слева от Чуднова гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) ударом метров с 4-х.
8’
8’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам = выше.
7’
Гол забил Александр Ермоленко(ПФС (Севастополь)), который метров с 2-х пяткой протолкнул мяч в ворота.
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - перекладина!
7’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
7’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - вратарь отбил.
6’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти.
4’
3’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
2’
Сергей Капелюшный (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после "свободного" - мяч попал в защитника.
1’
0’
Если у Вас нет возможности побывать на матче 11-го тура Енакиевец - ПФС, приглашаем Вас посмотреть видеотрансляцию поединка.