Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 09 апреля 2011, 14:43
3103
3

ПФС – Енакиевец. Анонс

С надеждой на зрелищный и результативный футбол

| Обновлено 09 апреля 2011, 14:43
3103
3
ПФС – Енакиевец. Анонс

Что можно сказать о матче двух команд, для которых он не имеет никакого турнирного значения? Выше четвертого места «Енакиевцу» не подняться, так же как «ПФС» не опуститься ниже в зачетной таблице. Для обоих соперников поединок, вероятнее всего, будет носить формальный характер. В первых стыковых матчах раунда плей-офф им встретиться не доведется, а значит, команды могут расслабиться и играть в удовольствие.

Хозяева пребывают в хорошем расположении духа. После победы над «ЛТК» и, как следствие, выхода в плей-офф, Севастополь ожидает футзальная весна, что не может не радовать и футболистов, и болельщиков команды. Клуб существенно прибавил в качестве игры за последние полгода и продолжает прибавлять. Победа в предыдущем туре над «ЛТК», которая в свою очередь недавно одержала верх над полуфиналистом кубка УЕФА, казахским «Кайратом» на турнире в Норильске – тому подтверждение. Клуб готов радовать болельщиков домашними победами и, убежден, постарается это сделать уже в субботнем поединке.

«Енакиевец», в свою очередь, рассчитывал на более высокое место в турнирной таблице перед плей-офф, но, что поделать, если команде зачастую не хватает самой малости для победы. Клуб из Донбасса в чемпионате отличается высокой реализацией моментов – шестьдесят четыре мяча влетело в ворота соперников команды и это рекорд первенства. Однако и пропущено немало – сорок семь голов. Если просуммировать количество забитых и пропущенных «Енакиевцем» мячей, то получается, что в субботнем матче подопечным Олега Безуглого предстоит играть с самой зрелищной командой нашего чемпионата. Равновероятно, что «Енакиевец» забьет «ПФС», так же, как и то, что пропустит. Как будут развиваться события на поле – покажет поединок.

А напоследок хотелось бы сделать прогноз на игру. Как известно дело это не благодарное, однако мы рискнем предположить, что матч будет результативным, но по итоговому счету ничейным. Хотя не исключено, что соперники приготовят друг другу сюрпризы.

Олег САВЧЕНКО

9 апреля, суббота
«ПФС» (Севастополь) – «Енакиевец» (Енакиево)
Севастополь. Спортивный зал «Металлист». 13.00
Арбитры: Щепанский (Львов), Проць (Дрогобыч)
Результат второго круга – 1:7
Прогноз Sport.ua – 3:3

Опрос

Голосов 13
С каким исходом завершится матч «ПФС» - «Енакиевец»?

Победа «Енакиевца»

5 голосов 38.46 %

Ничья

3 голоса 23.08 %

Победа «ПФС»

5 голосов 38.46 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey_87
Кардинал-Рівне вболіває за ПФС)))
Alesha123
А мне верится,даже 3:2 кажется будет))))))))))
KROKODILLER
Прогноз Sport.ua – 3:3
оу, мені б хотілося такого результату) але шось невіриться шо пфс так огризнеться