Предупреждение получает Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
40’
Власенко подключается 5-ым.
38’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч у Удовиченко.
38’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
38’
После прострела от Сугака Кузьмин не дотянулся до мяча.
37’
ПФС - тайм-аут.
37’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам.
33’
ПФС - 3-й фол.
33’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч у Удовиченко.
33’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Власенко ногой отбил мяч.
30’
Енакиевец - 3-й фол.
27’
По фолам - 2-2.
26’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
25’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)). Игрок Енакиевца нанес удар, а Удовиченко не смог отразить.
24’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в игре.
24’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
24’
Гости - 1-ый фол.
22’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу и прокатился по линии!!!
21’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот. Игрок ПФС перекидывал мяч через Власенко - Хурсов выбил мяч с линии.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Мячс влетел в ворота ПФС, но до этого прозвучала сирена.
20’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Яблонский выбил мяч с линии.
20’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - вратарь отбил мяч.
20’
Енакиевец - 6-й фол!!!
19’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
18’
Гол забил Линяев Николай(ПФС (Севастополь)). Линяев пробил со штрафного, а Нестерук неудачно подставил голову,и мяч от нее влетел в сетку.
18’
По фолам - 3-5.
18’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч отбил Удовиченко, "сфера" попала в штангу и отскочила вновь к голкиперу.
17’
По фолам - 3-3.
16’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
15’
15’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в упор - Удовиченко среагировал.
15’
После розыгрыша углового Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко вытащил мяч.
12’
По фолам - 1-2.
12’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в игре.
12’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот.
9’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовичекнко выручил.
9’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
8’
Яблонский не сумел замкнуть хорошую передачу.
7’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево))
6’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч в аут.
4’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в последний момент выбил мяч с линии ворот.
4’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
2’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко на месте.