Коваль отдал передачу на правый фланг Соломке, который с острого угла точно пробил в дальний угол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
Коваль бьет издали - перекладина!
31’
Небольшим преимуществом владеют хозяева.
28’
Соломка перехватил мяч, прошел по правому флангу, вышел один на один с Соколовским, пробросил мяч мимо голкипера, но "сфера" пролетела рядом со штангой.
26’
После передачи Косенко Засенко точно пробивает в дальний угол.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
25’
Цвелых с левого фланга с "нулевого" угла пробил по воротам - мяч ударился о штангу и залетел в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
23’
Соломка почти от центрального круга низом пробил в левый от Соколовского угол ворот.
23’
23’
Цвелых из аута делал передачу на противоположный фланг и Сопильняк срезал мяч в свои ворота.
23’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Концовка тайма проходит с преимуществом Будивела. Опасно пробивал Коваль - мимо.
17’
Мартыненко перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по левому флангу, обыграв на своем пути защитника, и вышел один на один с Шевцовым. Первый удар голкипер хозяев отбил, но со второй попытки Мартыненко закатил мяч в пустые ворота.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
14’
Мартыненко с левого фланга пробил в ближний угол и мяч под ногой у Шевцова залетел в сетку.
14’
11’
Засенко с правого фланга отдал мяч в центр Богомазову и тот пробил точно в угол ворот.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Богомазов Дмитрий (№18, Будивел (Днепропетровск))
10’
Дважды опасно пробивал Косенко. В первом случае мяч отбил Соколовский, во втором - удар пришелся мимо ворот.
10’
Несмотря на принципиальность матча игра проходит в корректной борьбе: только на 10-й минуте Будивел получил первый фол.
8’
После "стеночки" Соломки и Сопильняка последний прошел по правому флангу и прострелил на Маржановского, который в касание переправил мяч в сетку.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
8’
Маржановский с левого фланга выходил один на один с Соколовским, но пробил мимо ворот.
7’
После пропущенного гола Будивел перехватил инициативу.
5’
5’
Мяч в районе линии штрафной получил Мартыненко. Засенок пытался выбить мяч, но пробил в противоход своему же голкиперу и мяч залетел в угол ворот.
3’
Соломка метров с 8-ми пробил под перекладину ворот ЛТК.
3’
2’
Гупаленко наносил удар по воротам и мяч после рикошета отскочил к неприкрытому Марченко, который с линии штрафной точно пробил в угол ворот.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Марченко Георгий (№4, ЛТК (Луганск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 24-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Будивел (Днепропетровск) и ЛТК (Луганск).