Коваль Сергей отправляет мяч в пустые ворота ЛТК.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
ЛТК переходит на игру с 5-ым полевым игроком.
37’
После комбинации Сопильняка и Маржановского последний отправляет мяч в сетку.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
35’
После хорошей комбинации Будивела Сопильняк Валентин на дальней штанге замкнул прострельную передачу.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
34’
Гупаленко метров с 10-ти несильным, но точным ударом отправляет мяч в сетку ворот Будивела.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
34’
Коваль Сергей пробивает в штангу!
33’
По воротам пробивал Соломка, и Сопильняк, подкорректировав траекторию мяча, забивает гол.
33’
32’
Павлюк Максим пробивал по воротам метров с 4-х, но попал в Шевцова.
31’
Гупаленко заработал для ЛТК 5-ый фол.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
24’
После передачи Гупаленко Мартыненко пробивал по воротам, но попал в Шевцова.
23’
Захарченко пробивал по воротам - Шевцов перевел мяч на угловой. После розыгрыша углового вновь пробивал Захарченко - мяч прошел рядом со штангой.
22’
Косенко и Соломка разыграли штрафной удар, после чего пробивал Виталий - мяч, чиркнув крестовину, ушел за пределы площадки.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Соломка пробивал с очень острого угла - Сагайдаченко на месте.
18’
Удар Соломки ногой отбивает Сагайдаченко.
18’
Павлюк Максим из глубины площадки отдал передачу на Марченко, но удар последнего парировал Шевцов.
15’
ЛТК заработал опасный штрафной удар, но Марченко пробил неудачно.
12’
Игра проходит на хороших скоростях, команды практически не задерживаются в центре площадки.
11’
Гупаленко с центра площадки сделал передачу в штрафную на Захарченко, который, находясь спиной к воротам, пяткой пробивал в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
6’
Неплохо с правого фланга пробивал Марченко - Шевцов перевел мяч на угловой.
5’
Опасно пробивал Косенко Александр - мимо ворот.
4’
Мартыненко на месте последнего игрока пошел в обводку, но потерял мяч, в результате чего Сергею пришлось фолить ценой предупреждения.
1’
Коваль Сергей выходил один на один с Сагайдаченко, но голкипер ЛТК удачно сыграл в этом моменте.
1’
Матч начался.
0’
Игру доверено обслуживать бригаде арбитров в составе Александра Клюева (Макеевка) и Сергея Литвинова (Донецк).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины по футзалу ЛТК (Луганск) - Будивел (Днепропетровск).