Шотурма Петр Незабитый пенальти

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мухин преградил путь мячу.
40’
Контингент - 2-й фол.
39’
Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
38’
Мухин вышел 5-ым полевым у Контингента.
38’
Ураган - 3-й фол.
37’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
36’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев перевел мяч на угловой.
34’
Сорокин Максим (Контингент (Житомир)) отбил удар с "точки" !
34’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) не забил пенальти !
34’
Предупреждение получает Киришун Роман (Контингент (Житомир)).
34’
В ворота стал Сорокин.
34’
Контингент - 1-ый фол. Пенальти в ворота хозяев за игру рукой!
34’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
32’
Ураган - 2-й фол.
30’
Игра идет без моментов.
29’
Ураган больше владеет мячом.
28’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч от Проценко ушел на угловой.
27’
После разрезной передачи от ПихоцкогоМухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Игрок Контингента попытался перебросить мяч через голкипера, но перебросил и ворота.
26’
Ураган - 1-ый фол.
25’
Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
25’
После передачи от Федорченко Киришун Роман (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам с разворота метров с 5-ти.
24’
Паршиков обрезался на чужой половине площадки, мяч подхватил Доманский Анатолий(Контингент (Житомир)), который прошел к чужим воротам и точно пробил.
22’
После обрезки защитников Контингента Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил в нижний угол ворот хозяев.
22’
Удар Пылыпива заблокировали.
21’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Корнеев Владислав, заменён Ижаковский Олег.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х. Проценко уже лежал, но Доманский головой выбил мяч.
19’
Удар Шотурмы заблокировали.
18’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Ижаковский отбил мяч.
18’
После передачи от Киришуна Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
17’
17’
Гости контролируют мяч.
16’
15’
...Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)) первым успел на добивание и метров с 3-х отправил мяч в сетку.
15’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину...
14’
После розыгрыша углового Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
14’
После прохода по левому флангу Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мяч едва не залетел в угол.
14’
14’
Контингент - 1-ый фол.
12’
Контингент - тайм-аут.
12’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко ногой отбил мяч.
11’
И снова обрезка игроков Контингента. Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 9-ти.
11’
После обрезки Мухина Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в штангу!
9’
Киришун со своей половины площадки навесил к штрафной Урагана, но Ижаковский вовремя вышел и ликвидировал опасность.
8’
После передачи Доманского Федорченко Яков (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ижаковский легко забрал мяч.
8’
После прохода по левому флангу Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Проценко забрал мяч.
7’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
6’
Перспективная атака Урагана закончилась неточной передачей Паршикова.
5’
После розыгрыша углового гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил метров с 11-ти - мяч от штанги влетел в ворота.
4’
После розыгрыша углового Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - перекладина!
4’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Проценко перевел мяч на угловой.
4’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мимо.
3’
3’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Удар получился несильным и Ижаковский без проблем забрал мяч.