Второй тайм окончен.
39’
Контингент, похоже, смирился с поражением; команды доигрывают матч.
36’
Ураган уверенно контролирует мяч; игроки же Контингента часто ошибаются под прессингом хозяев. Правда, все это происходит без опасных моментов.
33’
Пердупреждение в 1-м получил Киришун Роман (№7, Контингент (Житомир))
30’
Команды имеют в своем пассиве по 1-му фолу.
28’
Доманский проскочил двух игроков Урагана, оказался на ударной позиции, но Корнеев сыграл уверенно.
27’
Даниленко прошел по левому флангу, бил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
25’
После розыгрыша углового Киндратив прострелил на Сендецкого, но после удара последнего мяч прошел рядом со штангой.
23’
Контингент начал активнее играть во втором тайме, остро проводя контрвыпады.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 5 секунд до конца первого тайма Ураган взял тайм-аут. После этого хозяева разыграли угловой и после передачи Киндратива Сендецкий отправил мяч в сетку ворот.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
10’
Сендецкий Юрий с аута пробивал в "девятку" - Сорокин отбил мяч.
8’
Ураган заиграл еще быстрее, остро атакуя.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Валенко Евгений (№6, Ураган (Ивано-Франковск))
3’
Ураган в начале поединка атакует большими силами, прижав гостей к воротам.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 2-го тура Чемпионата Украины Ураган (Ивано-Франковск) - Контингент (Житомир).