37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в ногу Проценко.
39’
По фолам - 3-3.
38’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Проценко перевел мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) за несогласие с действиями арбитра.
37’
Игра идет без моментов.
34’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ижаковский в падении отбил мяч.
32’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который прошел по правому флангу и метров с 8-ми точно пробил в дальний угол.
32’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
31’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Шатурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
30’
Шатурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
29’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Ижаковский Олег, заменён Корнеев Владислав.
29’
Олищук Александр (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в лицо Корнееву.
29’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)) с близкого расстояния.
28’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
28’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч с линии.
28’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Проценко отбил мяч на угловой.
28’
Контингент - 3-й фол.
27’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
26’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч в аут.
26’
Контингент начал действовать активнее.
25’
Предупреждение получает Будин Андрей (Контингент (Житомир)) за срыв атаки. Контингент - 2-й фол.
23’
После передачи вразрез от Пылыпива гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который с близкого расстояния пяткой переправил мяч в сетку.
23’
Контингент - 1-ый фол.
21’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Павлюка - Хавренко отбил мяч.
18’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Корнеев в падении ногами отбил мяч.
17’
15’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиновский выбил мяч с линии.
15’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам слева.
15’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам слева.
14’
По фолам - 3-2.
14’
Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)), который промчался по левому флангу и точно пробил в дальний угол метров с 5-ти.
13’
Гол забил Саковский Евгений(Контингент (Житомир)), который обыграл в центре площадки Поддубного и точно пробил метров с 7-ми.
10’
По фолам - 2-1.
10’
Пылыпив остро прострелил слева, но Симка в падении на дальней штанге не достал мяч.
8’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Проценко отбил мяч.
7’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - Проценко успел отбить мяч.
6’
Ураган - 1-ый фол.
4’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - вышедший из ворот Проценко отбил мяч.
3’
Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом слева в дальний угол.
2’
Ураган больше владеет мячем.
1’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
1’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам слева метров с 6-ти.