Литвиновский Сергей Автогол

40’
Матч закончен! 4:1 в пользу Урагана!
39’
Еще один автогол. От ноги Литвиновского после сильно удара Кулика мяч залетает в угол ворот Контингента. Гол в свои ворота забил Литвиновский Сергей.
39’
ГОЛ ! После рикошета от Пылыпива мяч залетает в ворота. Гол в свои ворота забил Пылыпив Федор.
38’
После быстрой контратаки гол забил Паршиков Андрей(Ураган (Ивано-Франковск)).
38’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, Ижаковский переводит мяч на угловой.
38’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает выше ворот.
37’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам после контрвыпада, однако Проценко забирает мяч в руки.
37’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам и вновь Ижаковский парирует этот удар.
36’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает выше ворот.
36’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Ижаковский берет мяч в руки.
34’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Ижаковский вновь на высоте!
34’
По фолам 4 - 5.
34’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Ижаковский ногой отбивает мяч.
33’
Тренерский штаб и игроки Урагана выясняют отношения с судейской бригадой.
33’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает мимо ворот.
33’
По фолам 3 - 5!!!
31’
ГОЛ ! Гол после контратаки, выйдя один на один с вратарем хозяев, забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)).
31’
Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает выше ворот после паса Романова.
30’
У Урагана 4-й фол!
30’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам, но голкипер Урагана перевел мяч на угловой. Первый удар одного из лидеров Контингента был заблокирован защитниками.
29’
Литвиновский Сергей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Гостей спасает перекладина.
29’
Команды обменялись не опасными атаками.
28’
Ураган зарабатывает третий фол.
27’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает выше ворот.
27’
Романов забросил мяч на Мухина, но тот не дотягивается до мяча.
26’
Второй фол у Урагана.
26’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Ижаковский перевел мяч на угловой.
24’
24’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Безрезультатно.
22’
Контингент зарабатывает второй фол.
22’
По фолам 1 - 1.
21’
Начался второй тайм!
20’
Первый тайм окончен!
19’
Ураган берет тайм-аут.
19’
Контингент дважды разыгрывает угловой, но до опасных моментов у ворот гостей не доходит.
19’
18’
Третий фол у Урагана.
18’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам. Легкая добыча для вратаря гостей.
18’
ГОЛ ! Гол забил Олищук Александр(Ураган (Ивано-Франковск)). Симка мощным ударом посылает мяч в направлении ворот, срикошетив от ноги Олищука мяч попадает в сетку ворот Контингента.
17’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) накрутил в штрафной несколько соперников и пробивает в створ ворот.
17’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Проценко в который раз выручает свою команду.
16’
Пылыпчуку не хватает считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел Симки.
16’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пытается нанести удар по воротам, но защитники блокируют удар.
16’
Мартыненко Сергей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот хозяев.
15’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам и попадает в штангу.
15’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает мимо ворот.
15’
Атакует Контингент, но без особых успехов...
12’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Проценко спасет свои ворота.
11’
Ураган контролирует мяч, Контингент пытается прессинговать.
9’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, Проценко выручает.
9’
Мартыненко Сергей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам и попадает в штангу.
8’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) после розыгрыша углового бьет по воротам, Проценко снова на месте.
8’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, Проценко выручает и переводит мяч на угловой.