38’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Ижаковский в прыжке перевел мяч на угловой.
39’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Игрок Ураган ударил по центру - Ижаковский отбил мяч в аут.
39’
Ураган - 6-й фол!!!
39’
До конца матча 1.06.
38’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) за грубый подкат. Ураган - 5-ый фол.
37’
Гол забил Шотурма Петр(Ураган (И.-Франковск)), который вышел мимо вышедшего из ворот Проценко.
37’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
36’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - снова Проценко в игре.
35’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
33’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил справа метров с 10-ти.
33’
Контингент - тайм-аут.
33’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Проценко ногой отбил мяч.
32’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу!
30’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с 3-х метров.
28’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
27’
Предупреждение получает Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) за грубую игру.
26’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
26’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
25’
После идеального прострела слева от Пылыпива гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)).
24’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - снова мимо цели.
24’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
23’
Игра идет на встречных курсах.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Предупреждение получает Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск))за нарушение численного состава.
18’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в Ижаковского.
18’
По фолам - 5-4.
17’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
15’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
13’
12’
10’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
9’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
7’
Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)), сыгравший на добивании.
7’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
5’
Контингент - 1-ый фол.
4’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
3’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 3-х открыл счет.
2’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - рядом со штангой.