Предупреждение получает Денис Суарес (Вильярреал) за удар соперника по ногам.
90’ +4
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’ +3
Адам Лаллана (Ливерпуль) мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Ариоля из под перекладины переводит мяч на угловой.
90’ +2
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва , заменён Дэниел Старридж .
90’ +1
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Ариоля забирает мяч в нижнем углу.
90’
Запел Энфилд. Три минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Симон Миньоле .
87’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Еще момент у Ливерпуля! Старридж после ошибки соперника врывается в штрафную и пробивает в дальний угол, Ариоля отбивает мяч, после чего промахивается из центра штрафной Аллен.
86’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ариоля на месте.
85’
Беспомощным сегодня выглядит Вильярреал. Морено зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки.
83’
Ливерпуль хоть как-то разбавит финалы евротурниров, оказавшись единственной неиспанской командой. Теперь в этом нет сомнений.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Филиппе Коутиньо .
81’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адам Лаллана (Ливерпуль). В контратаке Фирминьо промчался по флангу и из пределов штрафной прострелил к линии вратарской, откуда не удается пробить в касание Коутиньо, но рядом оказывается Лаллана и спокойно пробивает в пустой угол.
80’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) вновь в контратаке неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
79’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в контратаке спешит и очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Опасно! Суарес врывается в штрафную хозяев и падает после контакта с Морено, но пенальти там не было.
77’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой, Лаллана первый на мяче.
76’
Суарес здорово прошел по флангу и заработал право на угловой.
75’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, с большим трудом отбиваются испанцы.
74’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ариоля спасает и переводит мяч на угловой.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Даниэле Бонера , заменён Джонатан Дос Сантос .
72’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в оффсайде.
72’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч попадает в стенку.
71’
Виктор Руис (Вильярреал) получает красную карточку. Руис рядом с линией своей штрафной сбивает Лаллану и получил желтую, которая оказывается у него второй.
70’
Не меняется характер матча, хозяева не собираются играть по счету.
68’
Теряет мяч Руис перед своей штрафной, но после навеса Фирминьо мяч становится добычей голкипера.
67’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Адриан , заменён Роберто Сольдадо .
65’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в контратаке неточно пробивает по воротам из 39- го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
64’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой, Миньоле играет кулаком на выходе.
63’
Выполнил свое задание Ливерпуль, но хозяевам по-прежнему нельзя пропускать.
62’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дэниел Старридж (Ливерпуль). Приносит успех давление Ливерпуля! После отличной комбинации Старридж с 15 метров пробил в нижний угол.
61’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) убегает в контратаке и пробивает в створ ворот из 20- го сектора, но Ариоля отбивает непростой мяч.
60’
59’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ману Тригерос , заменён Томас Пина .
57’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, Сольдадо первый на мяче.
56’
В основном между центром поля и штрафной испанцев проходит игра, гости продолжают терпеливо ожидать ошибки соперника.
55’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
54’
Туре на своей половине сбивает Сольдадо, шанс для испанцев.
52’
Альберто Морено (Ливерпуль) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но опасным удар не назовешь.
52’
51’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер на месте. Опять хозяева мощно проводят стартовые минуты.
50’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, вновт Ареоля в игре.
49’
Момент! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, но мяч летит точно в голкипера.
49’
48’
[stronлетает а g]Дэниел Старридж (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч от ноги соперника угловой.
47’
Опасно атаковали гости, последовал проход по центру Седрика, но его удар из пределов штрафной блокировал Клайн.
46’
45’
43’
Немного выровняли игру гости, но испанцы играют в очень закрытый футбол.
41’
Вновь Клайн пошел вперед, и опять навесил на голову соперника.
40’
Осторожнее стали играть соперники, любая ошибка может стоить команде финала.
39’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Вильярреал) за фол против Коутиньо в центре поля.
38’
Плотно играют испанцы на своей половине, не особо позволяя сопернику разбежаться.
37’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, голкипер играет на выходе.
36’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
35’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) за грубую игру на фланге.
34’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) в оффсайде.
32’
Пауза в игре, завелись футболисты, арбитру приходится успокаивать футболистов.
30’
Деян Ловрен (Ливерпуль) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но мяч летит точно в руки голкипера.
30’
29’
Предупреждение получает Виктор Руис (Вильярреал) за споры с арбитром.
28’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника улетает на угловой.
27’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
26’
Фирминьо активен. Бразилец здорово развернулся в штрафной соперника, но проскочить Бруно не сумел, заработав право на угловой.
24’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой, теперь спокойнее отбиваются испанцы.
23’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Момент создают хозяева! Фирминьо головой сбрасывал мяч к дальней штанге, где защитник гостей на мгновение опережает Джана.
22’
Хозяева хорошо разыграли мяч на правом фланге, но Клайн к дальней штанге навесил слишком высоко.
21’
Неприятности у Ливерпуля, получил повреждение Милнер, который играет важную роль в тактических схемах Клоппа.
20’
Англичане ослабили давление на оборону соперника, но хозяева уже решили задачу-минимум, выровняв положение по итогам двух встреч.
18’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
17’
Наконец-то гостям удается размашистая атака, Джонатан ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
16’
Пытаются гости высоко прессинговать соперника, но отобрать мяч не удается.
14’
Не могут испанцы забрать себе мяч, практически в одном направлении идет игра.
12’
Адам Лаллана (Ливерпуль) после острой передачи Милнера неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
10’
Быстро ходит мяч в ногах игроков Ливерпуля, Фирминьо навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
9’
Отличное движение демонстрируют хозяева, но испанцы опасны на контратаках, что уже доказали в этом матче.
7’
Очень быстро англичане сравняли счет по сумме двух матчей, но напомню, хозяевам нельзя пропускать.
6’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бруно Сориано (undefined). А хозяева свой момент реализовали! После прострела Фирминьо Бруно Сориано опережает Старриджа и срезает мяч в свои ворота.
5’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает по воротам из 29-го сектора, еще один момент упустили гости!
4’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В контратаке первый момент создают гости, но опасный удар Гаспара отразил Миньоле.
3’
С преимуществом хозяев начинается встреча, англичане владеют территориальным преимуществом.
2’
Ливерпуль пошел сразу в атаку, Фирминьо навесил в штрафную с левого фланга, но голкипер гостей перехватил мяч.