Исход полуфинальной игры Лиги чемпионов решили голы в начале 2-го тайма

10571
7
Getty Images/Global Images Ukraine

27 апреля прошел первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между командами «Ливерпуль» и «Вильярреал».

Хозяева поля, будучи фаворитами противостоянии, имели огромный игровой перевес. И в начале второго тайма «Ливерпуль» получил двойное преимущество по голам, когда два мяча подряд побывало в воротах «желтой подлодки».

Сначала после навеса с фланга от Джордана Хендерсона мяч предательски срикошетил в ворота от ноги Первиса Эступиньяна, перелетев заодно и голкипера Херонимо Рульи. А спустя две минуты Садио Мане шпагой проткнул футбольный снаряд в сетку мимо вратаря соперников.

Команда Юргена Клоппа сумела обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной игрой, которая состоится в Испании 3 мая.

Напомним, в другом англо-испанском полуфинальном противостоянии «Ман Сити» имеет небольшую фору над «Реалом» по итогам зрелищного первого матча (4:3).