0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Андрей Ралюченко (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +3
Предупреждение получает Сергей Погорелый (Металлист) за затяжку времени.
90’ +2
Предупреждение получает Игорь Харатин (Металлист) за грубую игру.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Неудачная атака Олимпика.
85’
После навеса с углового Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) опередил неуверенно сыгравшего на выходе Погорелого, но из 28-го сектора не попал в ворота!
85’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) подаёт угловой.
85’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Погорелый в падении перевёл мяч на угловой!
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко , заменён Максим Третьяков .
83’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Максим Третьяков (Металлист) с лёта пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе со второй попытки забрал мяч.
81’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
78’
После навеса с левого фланга Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Погорелому.
76’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлист).
75’
ГОЛ ! После навеса со штрафного с правого фланга Дмитрий Рыжук (Металлист) из 45-го сектора с линии вратарской точно пробил в ближнюю "девятку".
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Наполов , заменён Эдуард Соболь .
72’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за грубую игру.
71’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Погорелый в падении отбил мяч!
70’
Игра идёт в центре поля.
68’
Острая атака Олимпика завершилась ударом Владимира Лысенко (Олимпик Д) из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
65’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Приемов , заменён Иван Родич .
63’
Иван Родич (Металлист) в оффсайде.
62’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Антон Поступаленко .
58’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56’
55’
Теперь Соболь нуждается в медицинской помощи.
52’
Гошкодере оказывают медицинскую помощь.
51’
Зубейко нарушил правила в центре поля.
48’
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков , заменён Владимир Танчик .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Александр Каплиенко (Металлист) в оффсайде.
43’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой. Погорелый поймал мяч.
40’
Соболь нарушил правила в центре поля.
38’
Неудачная атака Металлиста.
36’
Металлист контролирует мяч.
34’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
33’
Предупреждение получает Андрей Ралюченко (Металлист) за грубую игру.
30’
27’
Выиграв подбор, Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Погорелому.
27’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Дмитрий Гришко .
25’
Гришко не может продолжить поединок - будет замена у Олимпика.
24’
После навеса с углового Игорь Харатин (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
Андрей Ралюченко (Металлист) подаёт угловой.
22’
Танчик нарушил правила на половине поля Металлиста.
20’
Игра идёт на половине поля Металлиста.
18’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за грубую игру.
16’
14’
Владимир Танчик (Олимпик Д) в оффсайде.
13’
Олимпик контролирует мяч.
11’
Игра идёт в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
8’
После прострела Танчика Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и Погорелый в падении поймал мяч.