Первая лига. Металлист обыграл Олимпик, 4 гола Кривбаса

Состоялся ряд матчей 4-го тура Первой лиги

Первая лига. Металлист обыграл Олимпик, 4 гола Кривбаса
© facebook.com/fckryvbas

Состоялся ряд матчей 4-го тура Первой лиги, в том числе с участием лидеров.

Свои четвертые победы в сезоне одержали «Металлист» и «Кривбасс». Харьковская команда обыграла «Олимпик» со счетом 2:1, а Кривой Рог разгромил «Кремень» 4:1.

4-й тур

Кривбасс - Кремень 4:1
Голы: Хобленко, 9, 85, Дебелко, 30, Зотько, 54 - Галата, 21

ВПК-Агро - Альянс 0:3
Голы: Герт, 57, Агапов, 69, Махновский, 86

Олимпик - Металлист 1:2
Голы: Прядун, 76 - Риаскос, 22, 81 (пен)

Нива - Горняк-Спорт 1:0
Гол: Семенина, 4

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 15.08.2021 11:15
    -5
    cucumber, 14.08.2021 19:44
    Желто-синий - самый сильный! Металлист - чемпион!!!
    После Кривбасса
    lennox
    lennox, 15.08.2021 01:28
    -5
    За норм кеф ввалю на кривбас против судейско-харьковской тимы,проти Зе не попрут,ох и порево будет недо тимы.
    lennox
    lennox, 15.08.2021 01:26
    -5
    Еще и с 10 проплаченный идиотов или ботов тут постоянно.
    lennox
    lennox, 15.08.2021 01:25
    -8
    Противно от олигахической харьковской команды,если не могут,пенальти полюбе,тьфу.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 14.08.2021 23:39
    -5
    Лозанна. Лозанна. Лозанна.
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 14.08.2021 22:20
    0
    Христиан Йобко, 14.08.2021 21:23
    Тот случай, когда пришел в каменты троллить адептов купленного пенальти, но всем настолько плевать на Олимпик, что холивар отменяется.
    Два "купленных")))Жги дальше)
    cucumber
    cucumber, 14.08.2021 21:31
    +1
    Христиан Йобко, 14.08.2021 21:23
    Тот случай, когда пришел в каменты троллить адептов купленного пенальти, но всем настолько плевать на Олимпик, что холивар отменяется.
    у днепра сегодня два удаления, наверное на тех ветках народ будет развлекаться
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 14.08.2021 21:30
    +1
    шахта і динамо ждете
    Христиан Йобко
    Христиан Йобко, 14.08.2021 21:23
    -5
    Тот случай, когда пришел в каменты троллить адептов купленного пенальти, но всем настолько плевать на Олимпик, что холивар отменяется.
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 14.08.2021 20:03
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Какой ба..ан написал статью?!!! За Металлист дубль Риаскоса а не гол Балули на 81 минуте!!!!
    rus
    rus, 14.08.2021 20:01
    +2
    Жеееелто синие
    rus
    rus, 14.08.2021 20:01
    +5
    Жёлто синие!
    cucumber
    cucumber, 14.08.2021 19:44
    +7
    Желто-синий - самый сильный! Металлист - чемпион!!!