Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Макелеле Клод (№4), заменён Лампард Фрэнк (№8)
45’ +48
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Калу Саломон (№21), заменён Шевченко Андрей (№7)
45’ +46
ГОЛ!!! Эссьен прошел по правому флангу и мощно пробил в ближний угол - Каньисарес грубо ошибся, ведь он был обязан отбивать этот удар!
45’ +46
ГОЛ ! Гол из 20-ого сектора забил Эссьен Микаэль (№5, Челси (Лондон))
45’ +44
Все идет к тому, что командам придется играть дополнительные 30 минут.
45’ +41
Челси владеет полным преимуществом в матче, Валенсия прижалась к своим воротам.
45’ +40
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +39
Баллак головой пробивал по "мертвой" для голкипера траектории в угол после навеса с фланга, но Каньисарес неимоверным образом сумел среагировать на этот "выстрел"!
45’ +39
Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +34
Ангуло на замахе убрал защитника Челси и можно пробил во воротам - немного выше!
45’ +34
Ангуло Мигель (№10, Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +33
Хоакин Санчес (№17, Валенсия) подаёт угловой
45’ +32
Челси активнее хозяев проявляет себя в атаке, но левантийцы пробивать по воротам сопернику не позволяют.
45’ +31
45’ +30
Игра приняла нервный характер с большим количеством мелких фолов и ошибок при передачах.
45’ +29
Коул Джо (№10, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Валенсия. Вышел Уго Виана Мигель (№16), заменён Альбиоль Рауль (№4)
45’ +24
Коул Джо (№10, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +23
Дрогба выцарапал мяч у защитника, ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол - Каньисарес спас Валенсию!
45’ +23
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +20
Замена в команде Валенсия. Вышел Ангуло Мигель (№10), заменён Мориентес Фернандо (№9)
45’ +16
Пердупреждение в 13-м получил Моретти Эмильяно (№24, Валенсия)
45’ +15
Пердупреждение в 31-м получил Аяла Роберто (№4, Сарагоса)
45’ +14
Шева сместился в сторону и мощно пробил метров с 30-ти, но мяч просвистел возле дальней "девятки"!
45’ +14
Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +10
Вилья Давид (№7, Валенсия) подаёт угловой
45’ +8
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +7
ГОЛ!!! Эссьен прострелил с правого фланга, Дрогба принял мяч и пробил в упор, но попал в Каньисареса. К счастью Челси, возле штанги "дежурил" Шевченко, который и протолкнул мяч в сетку. Андрей забил свой 59-й гол в еврокубках, приблизившись на расстояние трех мячей к абсолютному рекорду Герда Мюллера.
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Шевченко Андрей (№7, УКРАИНА)
45’ +6
Пердупреждение в 31-м получил Албелда Давид (№6, Валенсия)
45’ +3
Лампард неудачно гавесил со штрафного - от ворот для Валенсии.
45’ +1
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Коул Джо (№10), заменён Диарра Лассана (№8)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Баллак пробил метров с 30-ти - мимо ворот.
45’
Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’
Шева едва не опередил вратаря Валенсии, чтобы протолкнуть мяч в сетку.
45’
Пердупреждение в 67-м получил Дель Орно Асьер (№3, Атлетик (Бильбао))
42’
Вилья Давид (№7, Валенсия) в оффсайде.
41’
Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) в оффсайде.
39’
Дрогба после навеса с фланга головой отправил мяч точно в левую от вратаря "девятку", но Каньисаресу удался просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сейв!
39’
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
37’
35’
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора
34’
Валенсия чуть не удвоила свое преимущество - в штрафной Челси образовался настоящий пожар, который разгорелся после опасных ударов Вильи и Мориентеса!
34’
Мориентес Фернандо (№9, Валенсия) пробивает в створ ворот 19-го сектора
34’
Вилья Давид (№7, Валенсия) пробивает в створ ворот 46-го сектора
32’
ГОЛ!!! Хоакин набросил мяч на угол вратарской с угла штрафной по правому флангу - Мориентес в падении пробил в дальний угол мимо Чеха - 1:0!
32’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Мориентес Фернандо (№9, Валенсия)
30’
После молниеносной контратаки Валенсии Мориентес мощно пробил с линии штрафной, но угодил в штангу!!!
30’
Мориентес Фернандо (№9, Валенсия) пробивает в створ ворот 38-го сектора
27’
Атаки Челси пока не отличаются малейшим креативом.
24’
Шевченко из неудобной позиции пробивал головой - неточно.
24’
21’
Пердупреждение в 24-м получил Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон))
20’
Баллак без помех пробивал головой после подачи углового, но удар немца пришелся прямо по центру ворот, и мяч прилетел в руки Каньисаресу.
20’
Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
20’
18’
16’
Рикарду Карвалью опасно пробивал головой с подачи углового, но мяч прошел далеко от дальней штанги ворот Валенсии.
16’
Рикарду Карвалью Альберто (№6, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 44-го сектора
16’
15’
Эссьен пробил издали - мяч, срикошетив от защитника ушел на угловой.
15’
Эссьен Микаэль (№5, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора
14’
Челси контролирует мяч, но форвардов "аристократов" пока не видно.
12’
Трибуны постоянно с первых минут давят на греческого арбитра Кироса Вассароса.
11’
Дрогба лежит на газоне,в борьбе получив удар локтем в лицо.
10’
9’
Мориентес в борьбе пробивал головой после подачи углового - Чех уверенно завладел мячом.
8’
Чех кулаком выбил мяч за боковую линию после подачи с углового.
8’
5’
Вилья получил болезненный удар в колено от Оби Микеля - судья молчит, а Давид просит медпомощь. Но в конце концов он демонстративно покидает поле как ни в чем не бывало.
4’
Челси владеет небольшим преимуществом.
3’
Пердупреждение в 14-м получил Эссьен Микаэль (№5, Челси (Лондон))
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча "Валенсия" - "Челси".