0

Моуриньо: «Это вызов для нас»

Пресс-конференция после матча Челси-Валенсия

Жозе Моуриньо, тренер Челси

Думаю, такой результат правильный. Игра не была выдающейся, но они забили потрясающий гол. Мне кажется, мы больше владели мячом, но нужно признать, что исход матча справедлив. Теперь счет 1:1 и все считают, что Валенсия на шаг впереди, так как они будут играть дома. Но я верю, что мы можем победить в Испании или, по крайней мере, сыграть вничью. Это настоящий вызов для нас.

Кике Санчес Флорес, тренер Валенсии

Мы выполнили свою первую задачу и теперь исход четвертьфинала будет решаться на Месталье. В первом тайме все складывалось удачно для нас, но вторая половина была намного трудней. Челси играл так, как мы и ожидали, впрочем, и мы, пожалуй, не подготовили для них сюрпризов. Будет глупо просто уйти в глухую оборону против такой команды, как Челси, во второй встрече. Все матчи против английских команд очень интересные, и игроки Валенсии радуются каждой возможности померяться с ними силами».