Второй тайм окончен.
45’ +47
Замена в команде Валенсия. Вышел Хорхе Лопес Монтана (№18), заменён Вилья Давид (№7)
45’ +46
Джо Коул опасно прострелил в штрафную, но Каньисарес безупречно сыграл на перехвате.
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +44
Дрогба выиграл борьбу в штрафной на втором этаже, но скинуть мяч точно на Шевченко у него не получилось.
45’ +42
Замена в команде Валенсия. Вышел Уго Виана Мигель (№16), заменён Хоакин Санчес (№17)
45’ +41
Пердупреждение в 57-м получил Диарра Лассана (№8, Портсмут)
45’ +41
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +40
Фантастика! После подачи углового на выходе ошибся Каньисарес, и Карвалью мог расстрелять ворота Валенсии, но испанцев спас защитник. Мяч отскочил к Шевченко, который эффектно "ножницами" в падении пробивал в упор, но на пути мяча к воротам опять встал защитник.
45’ +40
Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +40
Рикарду Карвалью Альберто (№6, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +39
45’ +39
Ангуло пробил метров из 35-ти - немного выше ворот.
45’ +39
Ангуло Мигель (№10, Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +37
Терри упал в штрафной Валенсии - свисток судьи молчит.
45’ +35
Рикарду Карвалью пробивал головой после навеса со штрафного - мимо ворот.
45’ +35
Рикарду Карвалью Альберто (№6, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +34
Альбиоль в борьбе с Филлипсом вылетел за пределы поля, перелетев через рекламные щиты.
45’ +33
Альбиоль получил болезненный удар от соперника и полежал на газоне, выиграв немного времени для Валенсии.
45’ +30
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Райт-Филлипс Шон (№24), заменён Калу Саломон (№21)
45’ +30
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Коул Джо (№10), заменён Микел Джон (№12)
45’ +29
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +28
Пердупреждение в 51-м получил Аяла Роберто (№4, Сарагоса)
45’ +25
Шева решил пробить издали, но его удар принял на себя защитник Валенсии.
45’ +25
45’ +24
Шева принял мяч на грудь в 54-м секторе, но дель Орно жестко атаковал форварда Челси и выбил мяч на угловой.
45’ +23
Челси владеет инициативой, но пробить по воротам "аристократам" пока не удается. Андрей Шевченко немного потерялся на поле.
45’ +21
45’ +20
Команды могли обменяться острыми выпадами, но защите соперников удавалось срывать последний пас.
45’ +17
45’ +17
Коул Эшли опасно навесил с фланга - угловой.
45’ +15
Дрогба в центре поля сбросил мяч под удар Лампарду - мимо ворот.
45’ +15
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +13
Замена в команде Валенсия. Вышел Ангуло Мигель (№10), заменён Висенте Родригес (№14)
45’ +12
Небольшпя задержка в матче - Висенте свело ногу и он лежал возле кромки поля, корчясь от боли.
45’ +8
ГОЛ!!! Каньисарес выбил мяч от ворот в центр поля, но прямо на ногу Эшли Коулу, который сразу же забросил в штрафную на ход Дрогба. Ивуариец на скорости оттеснил от мяча Айялу и головой перебросил мяч через вратаря Валенсии!
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон))
45’ +6
Игроки Челси очень агрессивно начали второй тайм, много двигаются и прессингуют.
45’ +5
Лампард пробил со штрафного из 24-ого сектора, но попал в "стенку".
45’ +2
Диарра обыграл на правом фланге соперника, прошел немного вперед и навесил на дальний угол вратарской в 36-й сектор, но Калу с лета не смог попасть по мячу!!!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Пердупреждение в 13-м получил Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон))
45’
Дрогба принял мяч на грудь после перевода с левого фланга, но пожадничал и пробил с очень острого угла - выше ворот.
45’
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 19-го сектора
44’
Баллак в борьбе пробил головой после навеса со штрафного Лампарда - неточно.
44’
Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 29-го сектора
43’
Пердупреждение в 49-м получил Албелда Давид (№6, Валенсия)
41’
Калу Саломон (№21, Челси (Лондон)) в оффсайде.
40’
В составе Челси можно выделить лишь техничного Саломона Калу, который борется за каждый мяч.
38’
Хоакин Санчес (№17, Валенсия) подаёт угловой
38’
Пока в действиях Дрогбы и Шевченко очень много брака.
36’
Лампард в борьбе пробил головой после навеса Эшли Коула - выше ворот.
36’
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 38-го сектора
35’
Пердупреждение в 31-м получил Сильва Давид (№21, Валенсия)
32’
Лампард со штрафного навесил на линию вратарской - защитники разрядили ситуацию.
31’
Трибуны "Стэмфорд Бридж" освистывают дель Орно - бывшего игрока Челси.
29’
ГОЛ!!! Сильва обыгрался с партнером возле боковой линии в 6-м секторе, прошел немного вперед и мощно пробил от угла штрафной в дальнюю "девятку"! Просто фантастический по красоте удар!!!
29’
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Сильва Давид (№21, Валенсия)
27’
Баллак с правого фланга навесил в штрафную, но Калу плохо выбрал позицию и мяч остановить не смог.
25’
Лампард навесил в штрафную со "стандарта" - Дрогба фолит в нападении.
24’
Лампард решился на удар с угла штрафной - сильно, но выше ворот.
24’
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 21-го сектора
21’
Висенте Родригес (№14, Валенсия) подаёт угловой
20’
Хоакин слабо пробил из 43-го сектора, но в 35-м секторе мяч подправлял в ворота Сильва, и если бы мяч не срезался с ноги валенсийца, счет был бы открыт!
20’
Сильва Давид (№21, Валенсия) пробивает по воротам из 36-го сектора
18’
Калу прорывался по правому флангу, но защитник сумел справиться с игроком Челси.
15’
Сильва неудачно выполнил подачу-удар из 16-ого сектора - от ворот...
14’
После подачи углового Дрогба упал в штрафной Валенсии, но свисток судьи промолчал.
14’
12’
11’
Вилья получил отличнй пас на ход от Сильвы и мощно пробил в ближний угол - мимо ворот.
11’
Вилья Давид (№7, Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора
9’
Шевченко поборолся за мяч в штрафной, в результате чего получил удар плечом в лицо, мяч отлетел к Саломону Калу, который мощным ударом мог открыть счет, но попал в крестовину!
9’
Калу Саломон (№21, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
8’
Шевченко прорвался по центру, отпасовал на Дрогбу, но ивуариец отдать отбратно на Шеву не смог.
7’
Защитники Челси справились с двумя подачами с углового в исполнении Висенте.
7’
6’
5’
Челси начал матч в довольно высоком темпе, владея небольшим преимуществом.
3’
Эшли Коул прорвался по левому флангу и опасно прострелил в штрафную, но Дрогба немного не дотянулся до мяча.
2’
Вилья пробил из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
2’
Вилья Давид (№7, Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча "Челси" - "Валенсия".