0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Малуда опасно подавал с правого фланга - оборона Валенсии выносит мяч на угловой.
90’
3 минуты от арбитра.
89’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар - выше ворот.
87’
Челси доводит матч до логического конца.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Хуан Мануэль Мата.
82’
Похоже, Валенсия уже сдалась... Не спеша испанцы идут в атаку. Но а Челси уже в плей-офф!
80’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи с правого фланга от Баррагана Сольдадо пробил головой и Чех вытянул мяч в правом нижнем углу!
78’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дидье Дрогба.
77’
Замена в команде Валенсия. Вышел Даниэль Парехо, заменён Альберто Тино Коста.
75’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). После перехвата мяча в центре поля, снаряд оказался в ногах у Маты, тот прошел ближе к штрафной, отдал по центру на Дрогба, а тому оставалось лишь переиграть Алвеша! Дидье послал мяч в левый нижний угол ворот Валенсии!
73’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Шикарный момент не реализует Дрогба! После передачи от своей половины поля от Оби, Дрогба выиграл мяч у Рами, вышел на ворота соперника и в борьбе с защитником пробил рядом с дальней штангой ворот!!!
71’
Игра заметно успокоилась. Челси владеет териториальным преимуществом.
69’
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Валенсия)
68’
Предупреждение получает Ориоль Ромеу (Челси)
66’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Рамирес.
65’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Эрнандес, заменён Софьен Фежули.
65’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
64’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Повтор.
64’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пробивал в дальний угол после передачи по центру, но Чех кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
63’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Неудачная подача.
62’
Барраган подавал со своего правого фланга, но Чех достал мяч из-под перекладины и перевел на угловой.
60’
57’
Альберто Тино Коста (Валенсия) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Полу-удар, полу-подача со штрафного выдалась очень опасной, но Чех кулаками выбил мяч в поле!
55’
Замена в команде Валенсия. Вышел Аритц Адуриц, заменён Софьен Фежули.
55’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Классный забег Старриджа и удар в ближний угол - Алвеш на месте!
54’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Челси начинает контратаку.
52’
Достаточно акуратно продолжает играть Челси. Валенсия пока не может ничего с этим сделать.
49’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот!
46’
45’
43’
Адил Рами (Валенсия) пробивает по воротам из 60-го сектора. Намного выше ворот.
41’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Валенсия выбивает мяч.
40’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Челси мяч выбивает.
39’
Барраган неплохо подавал с правого фланга, но Иванович не дал пробить игроку Валенсии, выбив мяч на угловой.
37’
Игра заметно успокоилась. Челси всей командой защищается на своей половине поля.
35’
Как же хорошо смотрится в обороне Челси! Даже не вспомнишь, когда еще так надежно играл Челси!
33’
Челси продолжает играть вторым номером. Валенсия контролирует мяч в центре поля.
31’
Альберто Тино Коста (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
30’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 12-го сектора. Слабый и неточный удар издали.
29’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Валенсия мяч выбивает.
28’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отличный забег Старриджа по правому флангу, ворвался в штрафную и пробивает в ближний угол! Алвеш на месте!
27’
Хорди Альба (Валенсия) подаёт угловой. Челси выбивает мяч.
25’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
24’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хороший, но слабый удар по центру ворот - Чех забрал мяч в руки.
22’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рамирес(Челси). Дрогба прошел по центру, увидел забег Рамиреса и отдал пас дальше в штрафную. Казалось, что Руис мяч прикрыл корпусом и не даст Рамиресу ни шанса, но бразилец сумел изловчиться и оббежать защитника - последовал удар в ближний угол и прекрасный гол!
21’
Валенсия не выпускает Челси со своей половины поля. Очень неплохо выглядит сейчас команда Эмери.
19’
Рауль Мейрелеш (Челси) подаёт угловой. Валенсия выносит мяч.
19’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков соперника, от которой мяч ушел на угловой.
17’
Теперь челси наладил игру в пас в центре поля. Валенсия играет без мяча.
15’
Дрогба бил со штрафного с 22-го сектора, но попал в стенку из игроков Валенсии.
13’
Валенсия продолжает владеть мячом, но пока без опасных моментов.
11’
Давид Албелда (Валенсия) подаёт угловой. Дрогба головой выносит мяч.
10’
Давид Албелда (Валенсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса слева у Альбельды было много времени, чтобы прицелится и нанести разящий удар в правую "девятку" ворот Чеха, но кипер Челси в невероятном броске перевел мяч на угловой!
9’
По прежнему Валенсия владеет мячом и пытается подойти ближе к воротам соперника.
7’
Валенсия наладила контролья мча, правда делает это на своей половине поля.
5’
Хорди Альба (Валенсия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После передачи справа Альба ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ШТАНГУ ворот Чеха!!! Мяч вылетел в аут от штанги!
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). Прекрасная комбинация Челси! Рамирес перевел мяч с правого фланга на левый угол штрафной, Мата снаряд остановил и отдал на Дрогба. Дидье на замахе убрал защитника и с левой ноги с места пробил в дальний угол ворот! Алвеш к мячу тянулся, но не сумел отбить его!
2’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После потери мяча на своей половине поля Старридж отдал мяч на Мейрелеша, тот бил на точность, но попал по центру ворот, где стоял Алвеш.