90’ +5
90’ +4
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
90’ +2
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Габала. Вышел Самир Заргаров , заменён Рашад Садигов .
89’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабо.
88’
Предупреждение получает Рашад Садигов (Габала)
87’
Предупреждение получает Одил Ахмедов (Краснодар) за фол против убегающего Зенева.
84’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Фёдор Смолов (Краснодар). Контратака принесла успех кубанцам. Игроки Краснодара зацепились за мяч в центре поля и запустили Смолова. Федор был один перед защитником, пофинтил и пробил левой на технику в дальний угол. Вратарь безсилен.
83’
Рикардо Лаборде (Краснодар) подаёт угловой.
83’
Лаборде разгонял отличную контратаку, но ничего хорошего не придумал, ударив в Станковича. Будет угловой.
82’
Предупреждение получает Андреас Гранквист (Краснодар)
81’
Предупреждение получает Дмитрий Безотосный (Габала) за затяжку времени.
81’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку. Потом навес в штарфную Габалы, и неточная скидка Вандерсона.
80’
Предупреждение получает Воислав Станкович (Габала) и опаснейший штрафной для Краснодара. До ворот метров 20, не больше.
79’
Шарль Каборе (Краснодар) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не попал в ворота Каборе.
78’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой.
77’
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой.
77’
Рикардо Лаборде (Краснодар) подаёт угловой. Краносдарцы кричал судье, что была рука у игрока гостей. Судья разводит руками.
76’
Замена в команде Краснодар. Вышел Жоаозиньо , заменён Юрий Газинский .
76’
75’
Замена в команде Габала. Вышел Эрмин Зец , заменён Алексей Антонов .
74’
Рашад Садигов (Габала) пробивает по воротам из 38-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Краснодар! Садигов исполнил обводящий удар с линии штрафной.
73’
Предупреждение получает Артур Енджейчик (Краснодар) за высоко поднятую ногу в борьбе против Додо.
68’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно смотрелась контратака Краснодара, но Смолов пробил слабо и неточно.
66’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Павел Мамаев .
65’
Франсишку Вандерсон (Краснодар) пробивает по воротам из 44-го сектора. В очередной раз вертикально играет Ахмедов, и Вандерсон цепляется за мяч. Очень неточный удар.
61’
Сергей Зенев (Габала) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Едва не выводит вперед Габалу Зенев! Бил без помех форвард после прстрела справа, но в ближний угол не попал.
60’
Замена в команде Краснодар. Вышел Фёдор Смолов , заменён Ари Феррейра .
58’
Додо (Габала) в оффсайде. Забил Додо после паса вразрез. Но из оффсайда.
57’
Одил Ахмедов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вывели на ударную позицию Ахмедова, но Безотосный поймал мяч.
56’
Цепко и активно на чужой половине поля заиграла Габала. Прессингуют подопечные Григорчука.
54’
Сергей Зенев (Габала) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Плотно стреляет эстонец, но Синицин отбивает мяч.
53’
Каборе нашел в чужой штрафной Вандерсона, тот опасно протрелил на Ари, но последний не успел к мячу.
53’
Павел Мамаев (Краснодар) подаёт угловой. Без удара.
51’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Додо (Габала). Дашдемиров прострелил справа, Зенев замыкал, казалось, наверняка, но мяч попал прямо во вратаря. Додо на добивании не спал.
49’
Хорошо комбинируют хозяева, но Калешин не успевает к мячу во время флангового подключения.
47’
Воислав Станкович (Габала) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно подрезал головой в дальний угол Станкович. Синицин уже был не у дел, но мяч разминулся с воротами.
47’
Рикардиньо (Габала) подаёт угловой.
46’
Факундо Перейра (Габала) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч в ворота не шел, но Синицин отбил на угловой.
46’
Замена в команде Габала. Вышел Рашад Садигов , заменён Дерлис-Давид Меза .
46’
45’
45’
Ари мог вывести мамаева на удар или отдать Ахмедову на опасную позицию, но отдал защитникам Габалы.
44’
Предупреждение получает Факундо Перейра (Габала)
43’
Факундо Перейра (Габала) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Синицин на месте.
42’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Калешин оборла Додо, и адресовал мяч Ари. Удар со средней дистанции - Безотосный!
38’
Алексей Гай (Габала) в оффсайде. Забивает Габала после навеса со штрафного, но рефери зафиксировал оффсайд.
36’
Алексей Антонов (Габала) в оффсайде.
33’
Павел Мамаев (Краснодар) подаёт угловой. габала отбивается.
33’
Павел Мамаев (Краснодар) подаёт угловой. Надо повторить.
32’
Артур Енджейчик (Краснодар) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом с дальней штангой.
30’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Чудо! Чудо в исполнении Безотосного! Сначала Ари оторвался от защитников и головой замкнул навес из глубины поля. Безотосный успел среагировать. Потом Ари добивал с метра, но Дмитрий и тут подставился под мяч. Героическое спасение!
28’
Долго атакует Габала, но хотя бы пробить по воротам соперника не может.
26’
Павел Мамаев (Краснодар) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
25’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасноооо! Выручает команду Безотосный!
23’
Габала не стесняется играть низом. От своей штрафной площади и до чужой. Игра в пас неплохая, но Краснодар мощно прессингует.
22’
20’
Значительно провосходит в классе Краснодар Габалу. Практически все атаки Краснодара изобилуют вариантами продолжения.
19’
Ари чуть-чуть не дотянулся к простерул справа.
14’
Краснодар спокойно катает мяч на своей половине поля.
12’
Виталий Вернидуб (Габала) пробивает по воротам из 36-го сектора. Неуверенно сыграл Синицин на выходе, и Вернидуб пробил с пары метров головой. С трудом дотянулся до мяча защитник габалы, поэтому выше ворот.
12’
10’
Франсишку Вандерсон (Краснодар) пробивает по воротам из 28-го сектора. ШТАНГА спасает Габалу. Те же организовали атаку: Мамаев пропустил мяч на Ари, тот разрезал оборону пасом на Вандерсона, а Вандерсон пробил в стойку ворот.
8’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Франсишку Вандерсон (Краснодар). Ари сыграл в штрафную на Мамаева, тот сбросил на линию штрафной под удар Вандерсону, а бразилец в падении красиво отправил мяч в угол.
4’
Первая толковая атака Краснодара. Вандерсон завершал ее ударом с близкого расстояния, но его удар заблокировали защитники.
3’
Ариф Дашдемиров (Габала) подаёт угловой. В руки Синицину.
2’
Рикардиньо (Габала) подаёт угловой. Отбился Краснодар.
2’
Ариф Дашдемиров (Габала) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Подобрал мяч Дашдемиров после своей же подачи и опасно бьет в дальний угол. Вратарь Синицин на месте.