0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Шериф Иса(Олимпик Д). Быстрая контратака Олимпика, Моха сделал передачу в штрафную на Шерифа, и тот пробил точно в дальний угол.
90’ +2
Тищенко выбивает мяч из штрафной.
90’ +2
Габриэль Карвальо (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Константинос Макридис(Металлург Д). Гришко неудачно выбил мяч из 45 сектора, мяч попал в Макридиса и перелетел через Литовку. Курьезный мяч.!
89’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Нойок, заменён Александре.
89’
Габриэль Карвальо (Металлург Д) разыгрывает угловой.
88’
Виталий Федотов (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Соболя. Литовка в броске переводит мяч на угловой.
86’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
86’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
85’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Панькив спокойно забирает мяч после удара через стенку.
85’
Штрафной у Олимпика из 39 сектора.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Габриэль Карвальо, заменён Николай Морозюк.
83’
Олимпик не оставляет попыток исправить ситуацию, но пока безуспешно.
81’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив в красивом броске отбивает мяч.
79’
Защитники Металлурга выбивают мяч из штрафной после навеса со штрафного из 49 сектора.
77’
Темп игры упал, и много борьбы за мяч в середине поля.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Грегори Нельсон.
74’
Нельсон из идеальной позиции в 45 секторе не попал по мячу!
73’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, перебрасывая мяч через Литовку. Рядом со штангой!
72’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д).
71’
Мораес не смог в 45 секторе пробить по воротам головой.
71’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Валерий Лебедь, заменён Кирилл Дорошенко.
69’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
67’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой по силе удар, но неточно.
65’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Александр Сытник.
63’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Макридис из 52 сектора сделал передачу на ход Мораесу, и тот в касание пробил в дальний угол.
62’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Литовка в броске отбивает мяч.
61’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре над перекладиной.
60’
Штрафной у Олимпика из 48 сектора.
60’
60’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
59’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Вячеслав Чечер(Металлург Д). после навеса с углового Чечер головой отправил мяч в сетку.
59’
58’
57’
Мораес нарушает правила в атаке в 43 секторе.
55’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д).
55’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Удар в левый от себя угол, Литовка угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
54’
Тищенко сбивает Соболя в штрафной. Пенальти!
53’
Много комбинируют металлурги в середине поля, но угрозы воротам Литовки нет.
52’
Много борьбы за мяч в середине поля.
50’
Сытник нарушает правила в 55 секторе на Насонове.
49’
Морозюк выбивает мяч из штрафной в аут.
49’
47’
Литовка забирает мяч после прострела Мораеса из 27 сектора.
47’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыгрывает угловой.
46’
Предупреждение получает Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) за опасную игру.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Тищенко, заменён Владимир Доронин.
45’
45’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Морозюка. Выше ворот.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Морозюк после навесной передачи сбрасывал мяч головой в 47 секторе. Дитятьев выбил мяч, который летел в направлении дальней штанги.
43’
Очередная атака Металлурга через центр завершилась на неточно передаче Морозюка в 11 сектор на партнера. Удар от ворот Литовки.
41’
Игроки Олимпика нарушают правила в штрафной Металлурга.
41’
40’
Металлург не оставляет попыток пробить к владениям Литовки - пока не очень удачно.
39’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги!
37’
И снова борьба за мяч в основном в середине поля.
35’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой с отклонением. Мяч по дуге падает на сетку.
35’
33’
Команды обменялись атаками до штрафных без удара по воротам.
31’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кирилл Дорошенко(Олимпик Д). Сытник в штрафной сделал передачу на Шерифа, тот вдоль ворот на Дорошенко, который с линии вратарской переправил мяч в сетку.
29’
Шериф Иса (Олимпик Д) в оффсайде.
28’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Панькив забирает мяч после неопасного удара.
27’
Решили разыграть штрафной игроки Олимпика. Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Дорошенко из 17 сектора. Чуть неточно.
26’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
25’
Спал темп игры. Пока шансов пробиться к штрафной нет ни у одной, ни у другой команды.
24’
22’
Металлург прессингует на половине Олимпика.
21’
Стало много брака в передачах у обеих команд.
19’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
19’
Александре (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
18’
17’
Олимпик пытается пробиться в штрафную соперника по левому флангу.
15’
Александре имел неплохою возможность для удара из 30 секторе, но промедлил, его накрыли и мяч отобрали.
14’
Морозюка сбивают в 68 секторе.
12’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
12’
12’
Драченко по центру ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать точную передачу на партнетра не смог.