ГОЛ с пенальти забил Джордже Лазич (Металлург Д).
90’ +4
Овсепян пробивал из пределов штрафной, Еременко мяч попал в руку - ПЕНАЛЬТИ!
90’ +2
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - выше.
90’ +1
ГОЛ из 44-го сектора забил Игорь Семенина(Олимпик Д). Моха на правом фланге обыграл двоих оппонентов и от линии ворот выкатил мяч к одиннадцатиметровой отметке. А там уже дежурил Семенина, который из-под ноги защитника пробил низом. Вратарь не видел удара - гол!
90’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Так, лишь бы не отдавать мяч - намного выше ворот.
89’
Металлург Д подаёт угловой. Литовка поймал мяч.
88’
Металлург Д подаёт угловой.
88’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Накрутил двоих и пробил в ближний угол - Литовка тянет!
88’
87’
Игроки Олимпика тянут время.
86’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Гегам Кадымян, заменён Александр Сытник.
85’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Задерака, заменён Вячеслав Чечер.
83’
Нойок навесил справа - Литовка отбил мяч перед собой, а пытавшийся добить Лазич сфолил.
82’
Федотов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
81’
Восемь игроков Олимпика в своей штрафной при позиционной атаке соперника!
78’
Металлург идет вперед, Олимпик стойко отбивается.
75’
74’
Румян Овсепян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В дальний угол - вратарь парирует!
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Шериф Иса.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Николай Морозюк.
71’
Олимпик Д подаёт угловой. Хозяева фолят.
68’
Навес с правого фланга атаки гостей - в руки вратарю.
66’
Иса прорывался по правому флангу, но оступился - мяч у вратаря.
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Кирилл Дорошенко.
63’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. После паса справа бил в касание низом - мимо ближней штанги.
62’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Альдо Адорно.
60’
ГОЛ из 44-го сектора забил Александр Сытник(Олимпик Д). Иса прошел по правому флангу и отдал пас к линии штрафной на Драченко. Тот выдал пас на ход, защитник упал - и Сытник оказался один на один с вратарем. Удар под штангу - гол!
59’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Адорно обыграл вратаря и прострелил слева - защитник выбил мяч!
57’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
57’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч.
56’
Альдо Адорно (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Кипер выручил!
55’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - очень неточно.
53’
Адорно прорывался по левому флангу - Гришко сыграл надежно.
50’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Пятый угловой кряду тоже не принес угрозы воротам Олимпика.
49’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
49’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
48’
48’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Огиря выбил мяч головой.
46’
45’
45’
Альдо Адорно (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - неточно.
45’
45’
Александр Нойок (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. В касание под ближнюю штангу - Литовка в прыжке отбил!
44’
Еременко навесил слева - в руки вратарю.
43’
А теперь они запели гимн.
42’
"Донецк - это Украина" - скандируют немногочисленные болельщики.
39’
Адорно навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
39’
36’
35’
Морозюк навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
34’
Наверняка поле стадиона имени Банникова поливали перед матчем. Но поскальзывается на газоне (уже неоднократно) только Путивцев.
32’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) - зацепил Лазича, который уже пробросил мяч, в 61-м секторе. Навес со штрафного выбили защитники.
30’
Удивительный матч - 2 гола при трех ударах по воротам. Просто обе команды защищаются вдесятером.
27’
Еременко слева навесил - в никуда. А мог бы и пробить.
24’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил под перекладину - Бандура со второй попытки накрыл мяч!
23’
Металлург Д разыграл угловой.
22’
Предупреждение получает Александр Сытник (Олимпик Д).
21’
ГОЛ из 39-го сектора забил Кирилл Дорошенко(Олимпик Д). Со штрафного в обвод стенки впритирку с дальней штангой!
20’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д) - сбил Сытника в 39-м секторе, на линии полукружия штрафной.
19’
Преимущество на стороне Металлурга, Олимпик рассчитывает на контратаки. Если команда и владеет мячом, то только на своей половине поля.
17’
Артем Путивцев (Металлург Д) в оффсайде.
17’
Путивцев прострелил справа - защитник выбил.
14’
Исе оказывают помощь - на ногу наступил Адорно.
11’
Александр Сытник (Олимпик Д) в оффсайде.
10’
И опять команды играют без ворот...
7’
ГОЛ из 45-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Адорно поборолся за мяч после заброса из центрального круга, упал. Подключился Морозюк, но защитник выбил мяч в сторону, а в штрафную ворвался Лазич и, фактически выйдя один на один, метров с семи низом пробил в угол!
4’
Нельсон навесил справа - за линию ворот.
3’
Пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в белом, гости - в темно-синем. Напомним, матч проходит в Киеве.