0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Сандро Рамирес (Барселона) в оффсайде. Еще один мяч оказался в сетке ворот Уэски, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
88’
После навеса с левого фланга Чус Соса (Уэска) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
88’
Чус Соса (Уэска) подаёт угловой.
87’
Педро (Барселона) в оффсайде.
86’
Рафинья (Барселона) подаёт угловой.
85’
Рафинья (Барселона) разыграл угловой.
84’
Чус Соса (Уэска) подаёт угловой. Без остроты.
83’
Опасная атака хозяев! После отскока Чус Соса (Уэска) пробил в створ ворот с острого угла из 36-го сектора - тер Штеген ногой отбил мяч!
81’
Барселона контролирует мяч.
78’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
77’
Уэска провела неплохую контратаку, но Хави Кабесас (Уэска) из 34-го сектора не попал в ворота.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Мунир Эль-Хаддади.
75’
Рафинья (Барселона) в оффсайде.
74’
Педро (Барселона) неточно с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора.
73’
Замена в команде Уэска. Вышел Хосе-Мануэль Гаспар, заменён Хосан.
72’
ГОЛ ! Рафинья(Барселона) принял мяч в 30-м секторе, подработал и точно низом пробил в ближний угол.
71’
Хуанхо Камачо (Уэска) в оффсайде.
69’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
68’
Кабесас прострелил из 54-го сектора - тер Штеген забрал мяч.
66’
Серхи Роберто справа ворвался в штрафную, но отпустил мяч.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Эдгар Йе, заменён Жереми Матье.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Иван Ракитич.
62’
Замена в команде Уэска. Вышел Хави Кабесас, заменён Тиронне.
61’
Педро нарушил правила в штрафной Уэски.
59’
После сольного прохода Гильем Марти (Уэска) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в падении забрал мяч.
57’
Замена в команде Уэска. Вышел Чус Соса, заменён Сайхоу Гассама.
56’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Дуглас дос Сантос (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел над перекладиной.
54’
Хосан (Уэска) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки тер Штегену.
52’
Рафинья (Барселона) справа ворвался в штрафную, но из 19-го сектора пробил намного выше ворот.
50’
Хосан (Уэска) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Тиронне (Уэска) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тер Штеген в падении забрал мяч.
49’
Гильем Марти (Уэска) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
47’
После прострела с правого фланга Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Хименесу.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
41’
После передачи с правого фланга Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Хименесу.
39’
ГОЛ ! После передачи Иниесты Педро(Барселона) в 35-м секторе обыграл защитника и хлестким ударом отправил мяч в ближний угол.
39’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
38’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
37’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
36’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в ШТАНГУ!
35’
Перспективный штрафной заработала Барселона.
35’
Игра идет преимущественно в центре поля.
32’
После прострела с левого фланга Хуанхо Камачо (Уэска) из убойной позиции из 38-го сектора не пробил тер Штегена, который ногой отбил мяч!
30’
Хуанхо Камачо (Уэска) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
28’
После навеса с левого фланга Сайхоу Гассама (Уэска) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
27’
Гильем Марти (Уэска) в оффсайде.
26’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
23’
Удар Камачо с линии штрафной заблокировал защитник.
20’
Тер Штегену оказывают медицинскую помощь.
19’
Предупреждение получает Карлос Морено (Уэска) за разговоры.
18’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона) за срыв атаки.
16’
ГОЛ ! Барселона провела быструю атаку и после скидки Ракитича Андрес Иниеста(Барселона) из 43-го сектора неотразимо пробил в ближний угол.
12’
ГОЛ ! Иван Ракитич(Барселона) со штрафного метров с 30-ти из 42-го сектора пробил точно в ближнюю "девятку".
10’
Тер Штеген едва не придумал себе проблемы, выбив мяч в прессингующего футболиста Уэски.
9’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.