15.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Месси сделал дубль и повторил рекорд Хави. Барселона уничтожила Уэску

15 марта прошел матч 27-го тура чемпионата Испании

Месси сделал дубль и повторил рекорд Хави. Барселона уничтожила Уэску
© Getty Images/Global Images Ukraine

15 марта на стадионе «Камп Ноу» в 27-м туре чемпионата Испании «Барселона» переиграла «Уэску» (4:1).

Аргентинец Лионель Месси сделал дубль. Он провел свой 767-й матч за испанскую «Барселону». Это повтор рекорда Хави по количеству игр за каталонскую команду.

Топ лидеров Ла Лиги: «Атлетико» (63), «Барселона» (59), «Реал» (57), «Севилья» (51), «Реал Сосьедад» (45), «Бетис» (42), «Вильярреал» (40).

Ла Лига. 27-й тур

«Барселона» – «Уэска» – 4:1

Голы: Месси, 13, 90, Гризманн, 35, Мингеса, 53 – Мир, 45+4.

«Барселона»: тер Штеген, Жорди Альба, Лангле, Мингеса, Дест (Мориба, 69), Бускетс, де Йонг (Араухо, 63), Месси, Гризманн (Тринкан, 69), Дембеле (Пуч, 85), Педри (Брэйтуэйт, 85).

«Уэска»: Ал.Фернандес, Пулидо, Сиовас, Инсуа (Педро Лопес, 78), Маффео (Вавро, 78), Галан, Микель Рико, Думбья (Сеоане, 60), Мир, Феррейро (Онтиверос, 78), Эскриче (Серхио Гомес, 60).

Предупреждения: Эскриче, 48. Инсуа, 60.

Судья: Кордеро Вега.

15 марта. Барселона. Стадион «Камп Ноу».

Турнирная таблица Ла Лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 16.03.2021 16:05
    +2
    Віталій Ткачук, 16.03.2021 05:29
    Чому ти радієш? Це проти команди, яка вже однією ногою в Сеґунді. Де дубль + асист в матчі з ПСЖ?
    ПСЖ він красеня не гірше поклав. І каркас обстукав. Там феерив Навас
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.03.2021 05:29
    -9
    winner2012, 16.03.2021 01:33
    Дубль + голевая на Менгесу!
    21 гол и 7 передач. Как бы не старел, а всё равно на уровне.
    В своём возрасте лидер по прежнему. Лучше него нет в в Чемпионате Испании даже в 33 года.
    Чому ти радієш? Це проти команди, яка вже однією ногою в Сеґунді. Де дубль + асист в матчі з ПСЖ?
    viktor112007
      viktor112007, 16.03.2021 03:06
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Льонька дає жизні, вже 21 банку накліпав у чемпі, жесть. і це в тій Барсі, яка далеко не в найкращій формі, навпаки
    winner2012
      winner2012, 16.03.2021 01:33
    +11
    Дубль + голевая на Менгесу!
    21 гол и 7 передач. Как бы не старел, а всё равно на уровне.
    В своём возрасте лидер по прежнему. Лучше него нет в в Чемпионате Испании даже в 33 года.
    Barsa_che
      Barsa_che, 16.03.2021 00:57
    +10
    Месси! Забив 21 мяч в чемпионате, установил рекорд, в текущих 13 чемпионатах, забивал 20 и более мячей в каждом!
    winner2012
      winner2012, 16.03.2021 01:33
    +11
    Дубль + голевая на Менгесу!
    21 гол и 7 передач. Как бы не старел, а всё равно на уровне.
    В своём возрасте лидер по прежнему. Лучше него нет в в Чемпионате Испании даже в 33 года.
    viktor112007
      viktor112007, 16.03.2021 03:06
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Льонька дає жизні, вже 21 банку накліпав у чемпі, жесть. і це в тій Барсі, яка далеко не в найкращій формі, навпаки
    Barsa_che
      Barsa_che, 16.03.2021 00:57
    +10
    Месси! Забив 21 мяч в чемпионате, установил рекорд, в текущих 13 чемпионатах, забивал 20 и более мячей в каждом!
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 16.03.2021 16:05
    +2
    Віталій Ткачук, 16.03.2021 05:29
    Чому ти радієш? Це проти команди, яка вже однією ногою в Сеґунді. Де дубль + асист в матчі з ПСЖ?
    ПСЖ він красеня не гірше поклав. І каркас обстукав. Там феерив Навас