Барселона разгромила Уэску, Месси и Суарес офрмили по дублю

Каталонцы одержали третью победу в трех матчах Примеры

3600
2

В матче 3-го тура испанской Примеры «Барселона» на своем поле разгромила новичка Ла Лиги «Уэску» со счетом 8:2. Счет уже на 3-й минуте открыли гости благодаря голу Эрнандеса, что ничуть не смутило каталонцев, которые быстро сравняли счет и уже к середине тайма вышли вперед.

До окончания первой половины соперники еще обменялимсь взятиями ворот, а вот после перерыва забивала только «Барселона» , доведя счет до разгромного, дублем в составе хозяев отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Примера. 3-й тур

«Барселона» – «Уэска» - 8:2

Лионель Месси (15, 61), Хорхе Пулидо (24, в свои ворота), Луис Суарес (39, 90+2, с пенальти), Усман Дембеле (48), Иван Ракитич (51), Хорди Альба (81) - Хуан Эрнандес (3), Алекс Гальяр (42)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Серхи Роберто, Жерар Пике, Самюэль Юмтити (Клеман Лангле,64), Хорди Альба, Серхио Бускетс (Артур, 76), Иван Ракитич (Артуро Видаль, 70), Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Лионель Месси, Луис Суарес

Запас: Яспер Силессен, Нелсон Семеду, Клеман Лангле, Артуро Видаль, Артур, Малком, Мунир Эль-Хаддади

«Уэска»: Аксель Вернер, Хорхе Мирамон, Хорхе Пулидо, Хавьер Этчейта, Луизинью, Дамиан Мусто, Гонсало Мелеро, Алекс Гальяр (Рубен Семеду, 65), Мойес Гомес, Самуэле Лонго (Сердар Гюрлер, 58), Хуан Эрнандес (Луис Авила, 71)

Запас: Роберто Сантамария, Рубен Семеду, Давид Феррейро, Луис Авила, Луис Састре, Сердар Гюрлер, Пабло Инсуа

Артуро Видаль (88) - Луизинью (25), Дамиан Мусто (87)

Арбитр: Мелеро Лопес