Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 апреля 2019, 09:49
5244
0

Уэска – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Аутсайдер чемпионата попытается взять очки в поединке с лидером

| Обновлено 13 апреля 2019, 09:49
5244
0
Уэска – Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
ФК Барселона
В субботу, 13-го апреля, в матче 32-го тура испанской Примеры «Уэска» на домашнем стадионе «Эль Алькорас» примет каталонскую «Барселону.
 
Команды находятся абсолютно на разных полюсах турнирной таблицы. «Барселона» уверенно мчит к чемпионству, а «Уэска» занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка за 31 поединок. До 17-й позиции, которая спасет от вылета в Сегунду, всего шесть очков, но набирать их нужно уже сейчас, а календарь этому совсем не способствует. Да и статистика последних матчей хозяев совсем не радует их болельщиков: «оскенцы» не знают побед уже больше месяца, со 2-го марта, когда дома была побеждена «Севилья» (2:1). С тех пор клуб провел пять матчей, в последних двух из которых были ничьи.
 
Гости вряд ли могут понять проблемы аутсайдера, ведь у «Барселоны» все складывается просто великолепно. За семь туров до конца сезона команда Эрнесто Вальверде идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 73 очка и опережая мадридский «Атлетико», который занимает вторую строчку, на 11 очков. Каталонцы выиграли семь из восьми последних поединков в Ла Лиге. В прошлом туре «блауграна» победила на своем поле «Атлетико» (2:0).
 
Предстоящая встреча будет промежуточной в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов УЕФА против английского «Манчестер Юнайтед». В первом матче этой дуэли на выезде «Барселона» оказалась сильнее (1:0).
 
До 2018 года «Уэска» никогда не поднималась в Примеру, поэтому матч с «Барселоной» в первом круге нынешнего сезона стал первой личной встречей команд, и тогда каталонцы на «Камп Ноу» одержали разгромную победу со счетом 8:2. Как сложится предстоящая встреча – узнаем в субботу, 13-го апреля.
 
«Уэска»: Сантамария, Мантовани, Эчеита, Пулидо, Галан, Гомес, Ривера, Эррера, Мирамон, Эрнандес, Авила.
 
«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Лангле, Умтити, Роберто, Аленья, Ракитич, Видаль, Коутиньо, Боатенг, Малком.

13 апреля, суббота

«Уєска» – «Барселона»
 Уэска. «Эль Алькорас». 17:15
ТВ-трансляция на сервисе Megogo
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.