0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после заброса Иниесты - во вратаря!
90’ +3
Барселона подаёт угловой.
90’ +1
Федерико Пьоваккари (Эйбар) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мимо ближней штанги.
90’ +1
подаёт угловой.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу, сильно - Ирурета со второй попытки поймал мяч!
87’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Обводящий удар с линии штрафной - вратарь на месте.
86’
Гости подавали штрафной справа - Браво на долю секунды опередил Боатенга, выбив мяч кулаками.
82’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за срыв атаки в 23-м секторе.
82’
80’
На данный момент владение мячом - 79:21% в пользу каталонцев, фолят чаще гости - 7:12.
77’
Замена в команде Эйбар. Вышел Дани Ньето, заменён Сауль Берхон Перес.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади, заменён Неймар.
75’
Замена в команде Эйбар. Вышел Дерек Боатенг, заменён Андер Капа.
74’
ГОЛ из 46-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Аргентинец потянул мяч справа из центра поля на противоположный фланг, отдал на Неймара, тот пяточкой вернул на ход - Месси в касание пробил низом - мяч от дальней штанги влетел в ворота!
72’
ГОЛ из 29-го сектора забил Неймар(Барселона). Дани Алвес сделал пас справа - никем не опекаемый Неймар в касание, с разворота расстрелял ворота!
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Педро.
70’
Хорди Альба (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта пробил - вратарь на месте.
69’
Андер Капа (Эйбар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно и по центру.
67’
Хави (Барселона) подаёт угловой. У Матье не получился удар с лёта.
67’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил с разворота - во вратаря.
67’
64’
Небольшая перепалка на поле - Неймар и Кастельяно повздорили, одноклубники быстро их растащили.
62’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В прыжке замкал подачу справа - Ирурета тащит непростой мяч!
62’
Хави (Барселона) подаёт угловой. У Месси не получился удар головой.
60’
ГОЛ из 28-го сектора забил Хави(Барселона). Хави слева на Месси, тот в ответ выдал великолепный пас в штрафную - Хави в касание перебросил выскочившего навстречу кипера!
57’
Замена в команде Эйбар. Вышел Федерико Пьоваккари, заменён Хавьер Лара.
56’
Месси подал штрафной справа - защитник выбил мяч головой.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Серхи Роберто, который больше пострадал в столкновении.
54’
Тем временем оказывают помощь Кастельяно и Серхи Роберто, столкнувшимся в 60-м секторе.
53’
Предупреждение получает Хавьер Лара (Эйбар) - двумя руками схватил убегавшего Неймара в 68-м секторе.
52’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
52’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
50’
Навес хозяев справа - Неймар фолит в чужой штрафной.
47’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Лильо Кастельяно (Эйбар) за срыв атаки в центре поля.
44’
Эйбар подаёт угловой.
44’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Снова выход один на один - великолепен Браво, отбивший мяч!
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - во вратаря.
43’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, повторный навес забрал вратарь.
42’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С линии штрафного под дальнюю штангу - Ирурета в прыжке вытянул!
41’
Андер Капа (Эйбар) пробивает по воротам из 46-го сектора. Вывалился один на один, обыграл вратаря - и низом послал мяч в сетку с внешней стороны!
40’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за фол против Экизы в 42-м секторе.
35’
Месси навесил справа - Неймар чуточку не дотянулся до мяча, и тот пролетел в опасной близости от штанги!
33’
Барса пытается использовать и навесы, и прострелы, но Эйбар вдесятером в своей штрафной стоит стеной.
30’
Хави бил из-за штрафной, рикошет - вратарь выбил мяч кулаком, хотя Педро готов был подправить в ворота.
27’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Вратарь кулаком отбил мяч, а затем и поймал.
25’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Продрался сквозь строй защитников и пробил с линии штрафной - мимо дальней штанги.
23’
21’
20’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил один на один, но слишком сблизился с вратарем...
18’
Хозяева заперли Эйбар в его штрафной, но пробить по воротам не могут.
15’
Хави навесил со штрафного справа - в никуда.
14’
Рауль Альбентоса (Эйбар) в оффсайде.
11’
Преимущество во владении мячом - 86:14%! В пользу каталонцев, разумеется.
8’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше.
8’
7’
Подавляющее преимущество Барсы.
4’
Предсказуемо хозяева завладели инициативой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.