22.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мадрид впереди. Барселона финишировала в Ла Лиге победой

Однако каталонцы завершили чемпионат только на третьем месте

Мадрид впереди. Барселона финишировала в Ла Лиге победой
© twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» уже не боролась за титул, однако в последнем туре чемпионата Испании обыграла «Эйбар» и финишировала на 3-м месте. Игру пропускал Лионель Месси, которого ранее отпустили отдыхать.

Каталонцы впервые с 2008 года завершили сезон Ла Лиги вне топ-2. Титул выиграл «Атлетико», который опередил «Реал» на 2 очка. В топ-4 финиширует «Севилья».

Вылетели «Уэска», «Вальядолид» и «Эйбар».

Чемпионат Испании. 38-й тур

Вальядолид - Атлетико 1:2
Голы: Оскар, 18 - Корреа, 57, Суарес, 67

Реал - Вильярреал 2:1
Голы: Бензема, 87, Модрич, 92 - Пино, 20

Эйбар - Барселона 0:1
Гол: Гризманн, 81

Сельта - Бетис 2:3
Голы: Аспас, 32, Мендес, 32 - Борха, 53, Фекир, 69, Руис, 73

Эльче - Атлетик 2:0
Голы: Бойе, 28, Гути, 73

Осасуна - Реал Сосьедад 0:1
Гол: Перес, 66

Уэска - Валенсия 0:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.05.2021 22:06
    +6
    Атлетіко з перемогою. Багато років вболівав за Барсу, ще з періоду 1990-х і команди Кройффа, Бакеро, Лаудрупа, Стоїчкова, Ромаріо.Та нині керівництво команди веде себе якось бездарно. Як можна витискувати з команди такого гравця як Суарес через його вік? Що в команді роблять гравці рівня Бретвейта. Дуже радий, що Суарес став чемпіоном в Атлетіко. Краще відповіді колишній команді важко вигадати.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 22:04
    +3
    Барселона соснула бронзу с натяжкой
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2021 22:02
    0
    Царю дали вольную, а вы лохи играйте. Представляю атмосферу в команде.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:59
    +3
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 21:55
    Барселоне его и не хватило..
    Лучший бомбардир Атлетико Луис Суарес, который осенью перебрался в Мадрид из Барселоны, не сдержал слез после сегодняшнего триумфа "матрасников" в Ла Лиге.
    "Барселона не ценила меня. Атлетико открыл для меня двери, и я всегда буду благодарен этому клубу за оказанное доверие", – цитирует Суареса Фабрицио Романо.
    Суарес забил победные мячи Атлетико в матчах двух заключительных туров против Осасуны (2:1) и Вальядолида (2:1). По ходу обоих матчей команда Диего Симеоне уступала в счете.
    Всего в этом сезоне 34-летний уругваец забил 21 гол. 11 его мячей становились для Атлетико победными.
    Вот чемпион. Суарес. А Месси - чмо
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:58
    +3
    У меня праздник сегодня, я болею за Атлетико 35 лет, прошу прощения за эмоции. Ведь праздник у меня так себе - Атлетико не сделало для победы ничего, даже могло просрать. Симеоне пора уходить. Суарес - молодец! Он - чемпион, все решающие голы - Суареса. Красавв. А это все ваше Мессичка - чмо
    rhabarber
    online
      rhabarber, 22.05.2021 21:57
    0
    Ну и Земля продолжает вращаться.)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 21:55
    +2
    Барселоне его и не хватило..
    Лучший бомбардир Атлетико Луис Суарес, который осенью перебрался в Мадрид из Барселоны, не сдержал слез после сегодняшнего триумфа "матрасников" в Ла Лиге.
    "Барселона не ценила меня. Атлетико открыл для меня двери, и я всегда буду благодарен этому клубу за оказанное доверие", – цитирует Суареса Фабрицио Романо.
    Суарес забил победные мячи Атлетико в матчах двух заключительных туров против Осасуны (2:1) и Вальядолида (2:1). По ходу обоих матчей команда Диего Симеоне уступала в счете.
    Всего в этом сезоне 34-летний уругваец забил 21 гол. 11 его мячей становились для Атлетико победными.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:51
    +5
    Барселона - чмо. Шансов даже не было. А чемпион - Суарес! Там, где Чоло накосячил, Суарес порешал. Привет боссам Барсы))) Выгнать Суареса - какими надо быть дебилами?
    avk2307
      avk2307, 22.05.2021 21:46
    +1
    RomarioUA, 22.05.2021 21:39
    Мадрид? Напишите - Матрасные чемпионы! Хотя Симпоне чуть не влетел по своим замыслам. Суарес спас, Суарес - красавчик!
    Суарес Красавчик, но Мадрид, который реал сам еле выиграл. Симеоне должен был победить в таком раскладе, он и победил.
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 22.05.2021 21:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Какой дол.еб писал это,на спорт уа есть нормальные люди??? Или их с синдромом да.на сюда набирают
    Какой дубль Бензема? Отмененный гол Бензема значит написали,а гол Модрича забыли???
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:42
    +1
    А вот Барса еле бронзу взяла. Месси - к Гвардиоле!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:39
    +2
    Мадрид? Напишите - Матрасные чемпионы! Хотя Симпоне чуть не влетел по своим замыслам. Суарес спас, Суарес - красавчик!
    Batya
    online
      Batya, 22.05.2021 21:30
    +2
    У Мадриді свято, однак не у цілому Мадриді...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.05.2021 22:06
    +6
    Атлетіко з перемогою. Багато років вболівав за Барсу, ще з періоду 1990-х і команди Кройффа, Бакеро, Лаудрупа, Стоїчкова, Ромаріо.Та нині керівництво команди веде себе якось бездарно. Як можна витискувати з команди такого гравця як Суарес через його вік? Що в команді роблять гравці рівня Бретвейта. Дуже радий, що Суарес став чемпіоном в Атлетіко. Краще відповіді колишній команді важко вигадати.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:51
    +5
    Барселона - чмо. Шансов даже не было. А чемпион - Суарес! Там, где Чоло накосячил, Суарес порешал. Привет боссам Барсы))) Выгнать Суареса - какими надо быть дебилами?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 22:04
    +3
    Барселона соснула бронзу с натяжкой
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:59
    +3
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 21:55
    Барселоне его и не хватило..
    Лучший бомбардир Атлетико Луис Суарес, который осенью перебрался в Мадрид из Барселоны, не сдержал слез после сегодняшнего триумфа "матрасников" в Ла Лиге.
    "Барселона не ценила меня. Атлетико открыл для меня двери, и я всегда буду благодарен этому клубу за оказанное доверие", – цитирует Суареса Фабрицио Романо.
    Суарес забил победные мячи Атлетико в матчах двух заключительных туров против Осасуны (2:1) и Вальядолида (2:1). По ходу обоих матчей команда Диего Симеоне уступала в счете.
    Всего в этом сезоне 34-летний уругваец забил 21 гол. 11 его мячей становились для Атлетико победными.
    Вот чемпион. Суарес. А Месси - чмо
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:58
    +3
    У меня праздник сегодня, я болею за Атлетико 35 лет, прошу прощения за эмоции. Ведь праздник у меня так себе - Атлетико не сделало для победы ничего, даже могло просрать. Симеоне пора уходить. Суарес - молодец! Он - чемпион, все решающие голы - Суареса. Красавв. А это все ваше Мессичка - чмо
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 22.05.2021 21:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Какой дол.еб писал это,на спорт уа есть нормальные люди??? Или их с синдромом да.на сюда набирают
    Какой дубль Бензема? Отмененный гол Бензема значит написали,а гол Модрича забыли???
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 21:55
    +2
    Барселоне его и не хватило..
    Лучший бомбардир Атлетико Луис Суарес, который осенью перебрался в Мадрид из Барселоны, не сдержал слез после сегодняшнего триумфа "матрасников" в Ла Лиге.
    "Барселона не ценила меня. Атлетико открыл для меня двери, и я всегда буду благодарен этому клубу за оказанное доверие", – цитирует Суареса Фабрицио Романо.
    Суарес забил победные мячи Атлетико в матчах двух заключительных туров против Осасуны (2:1) и Вальядолида (2:1). По ходу обоих матчей команда Диего Симеоне уступала в счете.
    Всего в этом сезоне 34-летний уругваец забил 21 гол. 11 его мячей становились для Атлетико победными.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:39
    +2
    Мадрид? Напишите - Матрасные чемпионы! Хотя Симпоне чуть не влетел по своим замыслам. Суарес спас, Суарес - красавчик!
    Batya
    online
      Batya, 22.05.2021 21:30
    +2
    У Мадриді свято, однак не у цілому Мадриді...
    avk2307
    online
      avk2307, 22.05.2021 21:46
    +1
    RomarioUA, 22.05.2021 21:39
    Мадрид? Напишите - Матрасные чемпионы! Хотя Симпоне чуть не влетел по своим замыслам. Суарес спас, Суарес - красавчик!
    Суарес Красавчик, но Мадрид, который реал сам еле выиграл. Симеоне должен был победить в таком раскладе, он и победил.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.05.2021 21:42
    +1
    А вот Барса еле бронзу взяла. Месси - к Гвардиоле!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2021 22:02
    0
    Царю дали вольную, а вы лохи играйте. Представляю атмосферу в команде.
    rhabarber
    online
      rhabarber, 22.05.2021 21:57
    0
    Ну и Земля продолжает вращаться.)