МАТЧ ОКОНЧЕН! Итальянский триллер на "Эннио Тардини" завершён!!!
90’ +7
Милан отбивается, но арбитр свисток не даёт!
90’ +6
Франческо Лоди (Парма) пробивает по воротам из 21-го сектора - Де Йонг заблокировал удар.
90’ +4
Массимо Кода (Парма) в касание пробивает по воротам Милана из 29-го сектора - Де Шильо бросается под мяч и блокирует удар соперника.
90’ +3
Бидауи фолит в атаке. Толкнул он в спину Де Йонга в штрафной гостей.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 6 минут!
90’
Пауза в игре. Диего Лопесу оказывают медицинскую помощь. А замен у "россонери" уже нет.
89’
ГОООЛ !!! Гол из 3-го сектора забил Маттиа Де Шильо (автогол). Де Шильо, оказавшись на правой бровке, решил отыграть мяч на Диего Лопеса, а голкипер Милана оступился и пропустил футбольный снаряд в сетку.
88’
Акквах не дал Ньянгу пройти к воротам Пармы. Хозяева бегут в атаку.
86’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг, заменён Жереми Менез.
85’
Предупреждение получает Африйе Акквах (Парма) за грубый фол против Менеза. Можно было и удалять данного футболиста, который сегодня заполнился только грубой игрой.
83’
"Крестоносцы" продолжают биться и атаковать. Кассано совсем немного не хватило, дабы зацепиться за мяч в штрафной гостей.
82’
Акквах отдал сильную поперечную передачу, до которой не дотянулся Де Челье.
80’
Джакомо Бонавентура (Милан) забежал в оффсайд.
79’
ГООООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Жереми Менез (Милан). Что творит Менез!!! Защитники Пармы не поделили мяч между собой, француз подобрал футбольный снаряд, обыграл голкипера Пармы и изящно пяткой вогнал мяч в сетку!
79’
Замена в команде Парма. Вышел Софиан Бидауи, заменён Исхак Бельфодил.
77’
Фелипе Диас(Парма) получает красную карточку. Сбивает защитник Пармы Менеза и получает второе предупреждение, а с ним и удаляется с поля.
76’
Футболисты Милана разыграли угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
76’
Опасно!!! Жереми Менез (Милан) убежал от защитника хозяев и пробивает в створ ворот из 27- го сектора - Миранте парирует удар, после чего мяч попадает в перекладину и улетает на угловой.
75’
Менез лишь один на половине поля "пармезанцев". Все остальные игроки Милана держат оборону.
73’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Алессандро Лукарелли (Парма). Навес в штрафную Милана с углового точным ударом головой в ближний угол завершает Лукарелли. И вновь отставание в счёте сокращается до минимума.
73’
Раффаэле Палладино (Парма) подаёт угловой с правого фланга.
72’
Замена в команде Парма. Вышел Массимо Кода, заменён Кристобаль Хоркера.
72’
После паса Кассано Кристобаль Хоркера (Парма) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Рами и вылетает за линию ворот.
71’
Опасно у ворот Милана! Де Челье совсем немного не дотянулся до мяча после навесной передачи с правого фланга.
71’
Предупреждение получает Паоло Де Челье (Парма) за срыв быстрой контратаки соперника.
70’
Антонио Кассано (Парма) подаёт угловой с левого фланга. Навес в штрафную гостей, Де Йонг первый у мяча.
68’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Найджел Де Йонг (Милан). Голландец в центре поля обокрал Кассано, убежал на рандеву с Миранте и отправил мяч мимо голкипера в сетку.
67’
Кристобаль Хоркера (Парма) пробивает по воротам из 39-го сектора - Менез блокирует удар.
67’
Футболисты Пармы быстро разыграли мяч с углового.
65’
Замена в команде Парма. Вышел Раффаэле Палладино, заменён Абделькадер Геззаль.
64’
Пауза в игре. Лежит на газоне Жереми Менез. В верховой борьбе игрок Милана получил удар в спину от Аккваха.
63’
Джакомо Бонавентура (Милан) оказался в оффсайде.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Адил Рами, заменён Кейсуке Хонда.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан Сапата, заменён Алекс.
60’
Антонио Кассано (Парма) пробивает со штрафного из 39-го сектора - мяч попадает в стенку и улетает за ворота.
60’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за то, что раньше времени выбежал из стенки.
58’
Даниэле Бонера(Милан) получает красную карточку. Защитник Милана рукой прервал удар Хоркеры, за что получил второе предупреждение и удалён с поля.
58’
Кристобаль Хоркера (Парма) пробивает по воротам из 39-го сектора - Бонера блокирует удар.
56’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
55’
Игнасио Абате (Милан) классно убежал от защитника Пармы и пробивает в ближний угол из 44-го сектора - голкипер с трудом переводит мяч на угловой.
53’
Кассано фолит на Поли на половине поля "красно-чёрных".
52’
Интрига в матче возобновлена! Парма продолжает атаковать!
51’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Фелипе Диас (Парма). Мяч срезался с ноги Хоркеры и его удар с линии вратарской точно в цель подкорректировал Фелипе. Опередив Бонеру защитник Пармы в падении переправил мяч в "девятку".
50’
Франческо Лоди (Парма) подаёт угловой.
50’
После навесной передачи Хонды в штрафную Пармы Алекс (Милан) забежал в оффсайд.
49’
Бонавентура зарабатывает штрафной - Акквах фолит на форварде Милана.
47’
Жереми Менез (Милан) попадает в оффсайд.
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Жереми Менез (Милан) с 11-метровой отметки мощно пробил по центру, а голкипер Пармы прыгнул влево.
44’
Предупреждение получает Алессандро Лукарелли (Парма).
44’
Лукарелли в собственной штрафной завалил Менеза - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
43’
Менез классно обокрал Лукарелли, но обойти двоих защитников на пути к воротам хозяев ему не удалось.
41’
Стефан Ристовски (Парма) оказался в оффсайде.
40’
Менез в касание отдавал пас на ход Бонавентуре, но защитник Пармы прочитал передачу и перехватил мяч.
37’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Кейсуке Хонда (Милан). Абате догнал мяч у линии ворот и сделал прострельную передачу во вратарскую, где набежавший Хонда головой вколотил футбольный снаряд в сетку.
36’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Де Йонг в борьбе за мяч подтолкнул голкипера Пармы - штрафной удар.
35’
Кассано низом простреливает в штрафную "россонери" - Де Йонг прерывает передачу.
34’
Бонавентуру сбивают возле штрафной Пармы, но свисток арбитра молчит.
32’
Бонавентура фолит в нападении. Пармезанцы идут в атаку.
30’
Мунтари сбивает на своей половине поля Аккваха. Лоди исполняет стандарт.
27’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Антонио Кассано (Парма). Быстро "крестоносцы" отыгрываются. Затяжная атака хозяев завершается навесом Хоркеры и точным выстрелом головой в исполнении нападающего Кассано.
25’
ГОООЛ !!!! Гол из 38-го сектора забил Джакомо Бонавентура (Милан). Хонда отдаёт пас в штрафную на ход Бонавентуре, а форвард Милана специально запускает мяч себе за спину и с левой классно отправляет футбольный снаряд в дальний угол.
24’
Предупреждение получает Фелипе Диас (Парма) за откровенный толчок в спину Менеза.
23’
А вот и голевой момент в исполнении Милана! После навесной передачи Менеза Джакомо Бонавентура (Милан) головой пробивает в дальний угол из 28-го сектора - мяч пролетает со штангой.
22’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - Бельфодил блокирует удар.
21’
После навесной передачи от Хонды Алекс (Милан) в касание пробивает в створ ворот из 29-го сектора - голкипер хозяев ногами отбивает мяч. Не получился удар у бразильца.
20’
Хонда зарабатывает штрафной вблизи ворот Пармы. Сам же японец и исполнит стандарт.
18’
Менез в центре поля получает по ногам от Фелипе Диаса.
18’
Джакомо Бонавентура (Милан) попадает в положение вне игры.
16’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) за подкат сзади против Кассано.
15’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Пармы, который головой выносит мяч из штрафной.
13’
Затяжная атака Милана завершилась потерей в исполнении Де Йонга.
11’
Мунтари грязно сфолил в центре поля на Кассано, но судья не заметил данного нарушения правил.
10’
Менез не добрался до мяча после длинной передачи от Де Йонга.
8’
Ристовски фолит в центре поля на Бонере. Футболисты Милана разыграли стандарт.
7’
Жереми Менез (Милан) забежал в оффсайд.
6’
Франческо Лоди (Парма) подаёт угловой с правого фланга - россонери отбились.
6’
Кассано выдал великолепный пас в штрафную на набегающего нападающего Пармы, оборона Милана с трудом справилась. Будет угловой.
4’
После паса от Абате Андреа Поли (Милан) плотно пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - выше цели.
3’
Акквах на своей половине поля очень грубо фолит против Бонавентуры. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
1’
Последовал заброс в штрафную Милана в направлении Геззаля - Диего Лопес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.