Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2890
0

Парма - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Милан» продолжает борьбу за возвращение в Лигу чемпионов

Парма - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
twitter.com/acmilan

«Милан» в чемпионате Италии проводит достаточно странный сезон. Провал в первой части Серии A, исправление ситуации на старте 2019 года и сейчас снова спад. При этом, несмотря на слухи о вероятном увольнении наставника Дженнаро Гаттузо и приглашении более статусного специалиста, «Милан» к этой минуте выполняет задачу, поставленную на сезон, и находится в топ-4, сражаясь за возвращение в Лигу чемпионов.

Правда, целый ряд неудачных матчей позволил соперникам сократить отставание, и теперь «Рома» имеет дефицит в 1 балл, «Аталанта» - в 2 очка, а «Лацио» - в 3 пункта. В прошлом туре команда Гаттузо как раз обыграла «Лацио» и прервала серию из 4-х матчей без побед. Правда, стоит сказать, что соперники были сильные, в том числе «Интер», «Сампдория» и «Ювентус».

Оставшийся календарь у «россо-нери» будет попроще, и это хороший шанс все-таки успешно закончить борьбу за топ-4. Учитывая проблемы с финансовым фэйр-плей, «Милану» крайне необходимо выйти в Лигу чемпионов.

Что касается «Пармы», то команда занимает 14-е место и еще не гарантировала себе спокойную жизнь в конце чемпионата. До зоны вылета 6 пунктов, поэтому расслабляться пока рано. Плюс «Парма» находится в плохой форме, добыв лишь одну победу в последних 10-ти матчах. Это и отбросило команду в нижнюю части таблицы с перспективой бороться за выживание.

Хозяева в этом поединке не смогут рассчитывать на травмированных игроков атаки Роберто Инглезе и Джонатана Бьябьяни, а «Милан» будет без Джакомо Бонавентуры. Под вопросом хавбек Лукас Пакета.

Обеим команда крайне необходимы очки, однако небольшое преимущество все же отдадим «Милану».
 

20 апреля, суббота

«Парма» – «Милан»
 Парма. «Эннио Тардини». 13:30
ТВ-трансляция на ТК Футбол 1
 
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.