0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан). Кассано накрутил на правом фланге защитника и сделал прекрасную передачу на дальнюю штангу на Ночерино, которому оставалось лишь подставить голову!
90’
Арбитр добавил 2 минуты!
87’
Робиньо не удалось после паса Кассано реализовать выход один на один с голкипером Пармы. Тот его опередил и выбил мяч из-под ног!
86’
Милану уже ничего не нужно. Команды играет от обороны.
84’
Себастьян Джиовинко (Парма) подаёт угловой. Милан выносит мяч.
80’
Парма перехватила на время инициативу и контролирует мяч в центре поля.
78’
ГОЛ !
Гол из 46-го сектора забил Себастьян Джиовинко(Парма). Еще одна бабочка от Аббиятти. Джовинко получил пас с центра штрафной и пробил между ног голкиперу Милана!
77’
Замена в команде Милан. Вышел Филипп Мексес, заменён Игнасио Абате.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Златан Ибрагимович.
73’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). После паса по центру Ибра вышел один на один с вратарем и на этот раз пробил точно в сетку ворот!
72’
Замена в команде Парма. Вышел Грациано Пелле, заменён Франческо Модесто.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Альберто Аквилани.
70’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Каким-то чудом Кассано с нескольких метров пробивает выше ворот!
65’
Ибрагимович не реализует выход один на один с голкипером! Очень слабо выглядит швед!
63’
Себастьян Джиовинко (Парма) в оффсайде.
61’
Замена в команде Парма. Вышел Абдельраззак Жадид, заменён Обиора Нванкво.
60’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хороший удар, Миранте отбивает мяч в правом углу своих ворот!
58’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан)
57’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи справа пробивал головой - кипер Пармы спас свои ворота!
56’
Замена в команде Парма. Вышел Жонатан Бьябьяни, заменён Франческо Валиани.
54’
Неплохая атака Милана, но Кассано не смог отдать передачу с правого фланга штрафной на Ибрагимовича.
51’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи со штрафного пробил головой - рядом со штангой!
48’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан)
46’
45’
43’
Хайме Вальдес (Парма) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом с дальней штангой ворот.
39’
Милан грамотно построил игру на контроле мяча. Но пока без опасных моментов у ворот Пармы.
36’
Игра заметно успокоилась.
32’
ГОЛ !
Гол из 48-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан). После скидки от защитника Пармы Ночерино принял мяч на грудь и сразу же пробил в ближнюю девятку ворот!
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан). Ибрагимович с левого угла штрафной отдал на Ночерино, тот ушел от обороны, вышел на свидание с голкипером и реализовал свой момент!
29’
Массимо Гобби (Парма) подаёт угловой. Милан выбил мяч.
28’
Кристиан Дзаккардо (Парма) пробивает по воротам из 54-го сектора. После подачи с углового пробивал головой, но не попал по воротам.
27’
Массимо Гобби (Парма) подаёт угловой.
26’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальний слабый удар - рядом со штангой.
23’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой. Парма выносит мяч.
19’
Тайе Тайво (Милан) пробивает по воротам из 56-го сектора. Прострел-удар от Тайво - мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.
17’
Франческо Валиани (Парма) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая подача справа и Валиани немного не докрутил мяч головой в дальнюю штангу ворот!
15’
Себастьян Джиовинко (Парма) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.