0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Гол из 37-го сектора забил Никола Сансоне(Парма). Расслабились хозяева и пропустили контратаку, Бьябьяни по флангу вошел в штрафную и прострелил на Сансоне, которому с метра было невозможно промахнуться.
90’ +1
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Паварини вновь на месте.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Риккардо Монтоливо (Милан)здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Паварини в броске отбил мяч.
86’
Замена в команде Милан. Вышел Бакай Траоре, заменён Мбайе Ньянг.
85’
Опасно контратаковали гости, Бьябьяни прострелил к ближнему углу вратарской на Исхака Бельфодила (Парма) , а тот пяткой из 28-го сектора пробил рядом со штангой.
84’
Констант подключился в атаку и хорошо навесил в штрафную, но Балотелли и Ночерино не поделили мяч.
82’
Развалилась игра Пармы во втором тайме, автогол Палетты не лучшим образом подействовал на команду.
80’
Исхак Бельфодил (Парма) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
78’
Похоже, что судьба встречи решена. Высокое индивидуальное мастерство отдельных игроков предопределило победу хозяев.
77’
Гол из 34-го сектора забил Марио Балотелли(Милан). Балотелли со штрафного великолепным по исполнению ударом над стенкой отправил мяч в сетку ворот Пармы!
76’
Балотелли зарабатывает право на опасный штрафной в 20 метрах от ворот Паварини.
75’
Отбившись после подачи углового хозяева провели контратаку два в два, но после хорошей передачи Константа неуверенно сыграл Кркич.
74’
Жонатан Бьябьяни (Парма) подаёт угловой.
73’
Бьябьяни прошел по флангу и заработал право на угловой.
72’
Боян Кркич (Милан) в оффсайде.
71’
Замена в команде Парма. Вышел Исхак Бельфодил, заменён Амаури.
70’
Паварини вновь пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить Ньянга, но голкипер выбил мяч на Риккардо Монтоливо (Милан), который с дальней дистанции и пробивает из 24-го сектора не сумел попасть в пустые ворота.
69’
После навеса со штрафного Амаури не сумел зацепиться за мяч в штрафной Милана.
68’
Гости атаковали по центру и заработали право на штрафной в 35 метрах от ворот Милана.
67’
Милан продолжает владеть преимуществом, однако имеет лишь минимальный перевес в счете, что вселяет тревогу за конечный результат.
66’
Замена в команде Парма. Вышел Йохан Беналуан, заменён Андреа Кода.
65’
Предупреждение получает Марко Маркионни (Парма) за фол против Монтоливо в центре поля.
63’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич, заменён Кевин-Принц Боатенг.
62’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного из 34-го сектора попадает в стенку, повторный выстрел Марио был неточен.
61’
Балотелли решил обострить ситуацию и был сбит Палеттой в 27 метрах от ворот Паварини.
59’
Балотелли поборолся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила против Месба.
57’
Паварини вышел за пределы штрафной и опередил Балотелли, который пытался вполне мог выйти на свидание с голкипером.
56’
Могли хозяева организовать контратаку три в два, но Боатенг не сумел отдать точную передачу.
55’
Замена в команде Парма. Вышел Сотирис Нинис, заменён Марко Пароло.
54’
Во втором тайме Милан заметно лучше контролирует мяч, гости еще не подходили к воротам Аббиати.
53’
Вновь Боатенг был на острие атаки гостей, но после навеса Ньянга не дотянулся до мяча головой.
52’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) после прострела Ньянга в одно касание пробивал по воротам из 35-го сектора и послал мяч рядом со стойкой!
51’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
51’
Мунтари с правого фланга очень опасно простреливал во вратарскую, но мяч от Паварини ушел на угловой.
50’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, отбиваются гости.
49’
Вальдес длинной передачей доставил мяч к линии штрафной на Амаури, тот пытался сбросить партнеру под удар, но сыграл неточно.
48’
Уже заметно, что хозяева начинают потягивать время.Сегодня результат выходит на первое место.
47’
Очевидно, что хозяевам не хватает сыгранности, Аллегри часто тасует состав, что не добавляет поклонникам оптимизма накануне игр с Барселоной.
46’
45’
43’
Жонатан Бьябьяни (Парма) подаёт угловой, Палетта не дотягивается до мяча.
42’
Не идут сегодня навесы у игроков Милана, Мунтари с левого фланга послал мяч за ворота Пармы.
41’
Боатенг пытался прорваться по флангу, но не рассчитал своих сил и выпустил мяч за пределы поля.
38’
Совершенно нелогичный гол забивают хозяева, теперь им надо воспользоваться подарком судьбы и постараться защитить свое преимущество.
37’
Гол из 28-го сектора забил Габриэль Палетта(undefined). После простого прострела с правого фланга Паварини вышел на перехват, но его опередил Палетта, неожиданно срезавший мяч в свои ворота.
36’
Йепес подключился к атаке по центру и запустил мяч за ворота Паварини, тяжело сказать, что хотел сделать игрок Милана.
35’
Беззубо атакуют хозяева, навесы в штрафную ни к чему не приводят.
34’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) неплохо пробивал с дальней дистанции из 30-го сектора, Паварини забрал мяч в нижнем углу.
33’
Очень грамотно играют пармезанцы, вновь инициатива перешла к гостям.
32’
Опасно контратаковали хозяева, Боатенг вошел в штрафную и прострелил из района угла вратарской, но никто из партнеров дальнюю штангу не закрыл.
31’
После навеса Маркионни со штрафного легко отбились хозяева, но мяч подхватил Андреа Кода (Парма) и из 34-го сектора пробил намного в сторону от ворот.
30’
Йепес играет рукой недалеко от угла штрафной Милана, еще один штрафной пробьют гости.
29’
Марко Маркионни (Парма)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
28’
Пармезанцы зарабатывают право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Милана.
27’
Отбившись после подачи углового хозяева провели контратаку, Мбайе Ньянг (Милан) пробивал из 39-го сектора, мяч после рикошета от защитника Пармы прилетел в руки Паварини.
26’
25’
Бьябьяни промчался по флангу и опасно прострелил в штрафную, а Амаури заработал право на угловой.
24’
Амаури (Парма)после подачи углового головой пробивает в нижний угол из 35-го сектора, Аббиати выручил Милан, в броске забрав мяч.
24’
23’
Рози пытался навесить в штрафную Милана и заработал право на угловой.
22’
Балотелли пытался принять мяч около штрафной Пармы, но подыграл себе рукой.
21’
Постепенно инициатива переходит к Милану, игра переместилась на половину Пармы.
20’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, послав мяч в стенку.
19’
Балотелли зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Пармы.
18’
Монтоливо неудачно навесил со штрафного, послав мяч точно в руки Паварини.
17’
Хозяева приходят в себя после неудачного начала. Боатенг зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки.
15’
Плохо хозяева разыграли штрафной, Де Шильо потерял мяч около углового флажка.
14’
Хозяева атаковали правым флангом и Ньянг заработал право на штрафной.
13’
С большим трудом отбивается Милан, Маркионни неплохо навесил в штрафную, но мяч до партнера не дошел.
12’
Марко Маркионни (Парма) подаёт угловой.
11’
Смело идут вперед гости, вся игра идет около штрафной Милана.
10’
Сапата грубо ошибся около своей штрафной отдав мяч на Габриэля Палетту (Парма), тот легко ушел от Йепеса и из 44-го сектора пробил рядом со штангой! Повезло сейчас Милану.
10’
Никола Сансоне (Парма) подаёт угловой.
9’
Гости очень неплохо выглядят на первых минутах, Сансоне зарабатывает право на угловой.
8’
Марко Маркионни (Парма) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Вальдес опасно навесил в центр штрафной Милана, но первым на мяче был Йепес, отправивший круглого на угловой.
6’
Риккардо Монтоливо (Милан)несильно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Паварини без проблем забирает мяч.
5’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
4’
Марио Балотелли (Милан) после передачи Боатенга наносит первый удар в матче из 38-го сектора, мяч от ноги защитника Пармы уходит на угловой.
3’
Команды обменялись атаками, но приблизиться к воротам не смогли.
2’
Милану на следующей неделе предстоит играть с Барселоной в Лиге чемпионов, поэтому сегодня состав хозяев далек от оптимального.