0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Игорь Гордя (Сталь А) пробивает по воротам из 34-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Динамо! Метров с 30-ти разрядил пушку Гордя и чуть не забил. Отличный удар.
90’ +5
Отбивается Динамо.
90’ +5
Стандарт для Стали. Наверняка последний.
90’ +4
Предупреждение получает Игорь Гордя (Сталь А)
90’ +3
Александр Батищев (Сталь А) в оффсайде. Забивает Сталь, но судья отменяет взятие ворот из-за сомнительного оффсайда. Да что ж такое...
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Динамо-2 К).
90’ +1
ПЕНАЛЬТИ в ворота Стали назначил судья. Ермаков в подкате сыграл в мяч, а потом уже ударил досталось Хлебасу. Но рефери решил, что было нарушение правил.
87’
Пауза в матче. Ягодинскис получил повреждение ноги.
86’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Вячеслав Панфилов, заменён Виталий Гемега.
86’
Александр Батищев (Сталь А) подаёт угловой. Коллинз попытался пробить, но лишь сбросил мяч за пределы поля.
83’
Игорь Сикорский (Сталь А) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сегодня явно не день Сикорского. Вследствие обрезки со стороны динамовцев сталевары вдвоем выбежали на защитника киевлян. Акименко протащил мяч и отдал верхом на Сикорского, которому оставалось без помех метров с 10-ти отправить мяч в ворота. Удар в касание с отскоком - рядом со штангой. Вернейший момент.
80’
После гола скорее Сталь ближе ко второму голу, чем Динамо к тому, чтобы сравнять счет. Не то чтобы сталевары яростно атакуют, но пасивность Динамо сложно не отметить. А вот алчевцы с удовольствием бегают в контратаки.
77’
Замена в команде Сталь А. Вышел Игорь Гордя, заменён Евгений Трояновский.
75’
Игорь Сикорский (Сталь А) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. А в этом эпизоде Сикорский молодцом. Дважды обыгрался с партнерами в стеночку и ударил по воротам. Пробил бы в угол - были бы проблемы у киевлян, а так - мяч в руках Волынца.
74’
Виталий Гемега (Динамо-2 К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Точно, но несильно. Комарицкий поймал мяч.
73’
Виталий Гемега (Динамо-2 К) подаёт угловой. Сталь отбилась.
72’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Сергей Мякушко, заменён Виталий Каверин.
70’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Акименко(Сталь А). А вот и Акименко! После предыдущего момента у ворот Волынца мяч подобрал на левой краю Трояновский. Он скинул мяч под удар партнёру, тот выстрелил по воротам, а кипер Динамо отбил его перед собой. Акименко, как настоящий стервятник, был тут как тут.
69’
И снова Сикорский испортил момент. Отличный навес справа исполнил Коллинз, никто не мешал Сикорскому бить головой, но он лишь срезал мяч на дальнюю штангу.
66’
Евгений Трояновский (Сталь А) подаёт угловой. Отбивается Динамо.
65’
Дмитрий Леонов (Сталь А) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выиграл подбор Леонов и в касание выстрелил. Был рикошет, и мяч улетел мимо ворот.
65’
Замена в команде Сталь А. Вышел Александр Батищев, заменён Юрий Батюшин.
65’
Предупреждение получает Вячеслав Лухтанов (Динамо-2 К) за фол против Акименко. Не успел выйти Александр...
64’
Выходит лучший бомбардир Стали. Теперь защитникам Динамо стоит повысить бдительность.
64’
Замена в команде Сталь А. Вышел Александр Акименко, заменён Антон Поступаленко.
61’
Динамо не брезгует играть в атлетический футбол. Используют навесы подопечные Хацкевича в последней стадии атаки.
57’
Евгений Трояновский (Сталь А) подаёт угловой. Неудачный навес.
56’
Антон Поступаленко (Сталь А) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неплохо бил издали Антон, но мяч зацепил защитника Динамо и полетел мимо ворот.
54’
Один в один с Ягодинскисом оказался Сикорский, но убежать от защитника Динамо не смог, а потом, помимо того, что затормозил атаку Стали, еще и неточно отдал на партнера. Без выдумки сегодня действует форвард алчевцев. Именно поэтому я и говорил об Акименко.
51’
Очень не хватает алчевцам форварда Акименко, который получил повреждение и сегодня начал игру на скамейке запасных. Перед игрой он говорил, что может выйти на поле, мол, не так страшна травма, как тренер решил перестраховаться.
48’
Хороший проход Леонова по правому флангу закончился опасным прострелом в штрафную площадь Динамо. Все было хорошо в этой атаке, кроме завершения, которого попросту не было.
47’
Предупреждение получает Виталий Каверин (Динамо-2 К) за нарушение в центре поля против Коллинза.
46’
45’
45’
Игорь Сикорский (Сталь А) в оффсайде.
45’
Виталий Каверин (Динамо-2 К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет не помешал Комарицкому завладеть мячом.
45’
Скучный первый тайм подходит к концу. Помимо слабого исполнительского мастерства футболистов, в Киеве еще и жарко. Жара отбирает много сил.
43’
Иван Спычка (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Опасный штрафной у ворот Стали закончился неудачным выстрелом от Спычки выше ворот.
41’
А теперь потенциально опасный момент у ворот сталеваров. Солдат ошибся на своей половине поля при передаче, Гемега завладел мячом, убрал его под себя от двоих защитников, но быстро перегруппироваться и пробить с линии штрафной не сумел. Защитники блокируют удар.
39’
Вновь Сикорский с мячом в чужой штрафной и вновь потеря.
38’
Сикорский-Сикорский... Настоящий центрфорвард обязан превразать такие эпизоды хотя бы в опасный удар. С левого фланга футболист Стали забросил мяч за спины защитникам на линию штрафной площади Динамо, там Сикорский принял мяч на грудь, но сфера отскочила от нее, как от бетонной стены. В итоге, вместо того, чтобы расстрелять с близкого расстояния Волынца, Сикорский подарил мяч киперу соперника.
35’
Снова Динамо завладело мячом, снова готовит свои позиционные атаки. Ждем ударов по воротам хотя бы.
31’
30’
Затишье на поле. Динамовцы взяли паузу после дебютной активности, а Сталь уже ищет ключи к воротам Волынца, но пока что вокруг да около, без конкретных действий.
27’
Замена в команде Сталь А. Вышел Виталий Ермаков, заменён Виталий Тимофеенко.
26’
Хотя нет, все-таки Тимофеенко снова прилег на газон, и Сталь уже готовит замену.
24’
На трибунах очень тихо, поэтому слышно все, что кричат футболисты и тренеры. Сейчас, например, мы услышали, насколько больно было Тимофеенко после стыка с соперником. Но с игроком Стали вроде бы все нормально.
22’
Сикорский активн в передней линии Стали. Сначала далеко отпустил от себя мяч на приеме, хотя мог двумя касаниями решать судьбу эпизода, а потом таки зацепился за мяч в штрафной площади соперника, но ни пас отдать, ни ударить не смог.
20’
Евгений Трояновский (Сталь А) подаёт угловой. Нет удара.
19’
Сикорский до конца прессинговал Лухтанова, и защитник Динамо выбил мяч на угловой. Будь Сикорский чуть расторопней, мог бы и на вратаря выскочить.
18’
Виталий Каверин (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасный удар издали от Каверина! Очень неприятный удар - мяч летит рядом с ближней штангой.
14’
Виталий Каверин (Динамо-2 К) подаёт угловой. Следует скидка в руки Комарицкому, и уже Сталь начинает свою атаку.
13’
Алексей Савченко (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Чорноморец прошел по левому флангу и исполнил пас низом в штрафную. Савченко за мяч зацепился и даже пробил, но, благодаря рикошету от защитника, круглый не попал в ворота.
12’
Евгений Трояновский (Сталь А) подаёт угловой. Чуть не закрутил в ворота мяч Трояновский, но кипер Волынец был начеку и отбил мяч.
11’
Стандарт от Стали. После навеса со штрафного защитник Динамо выбил мяч на угловой.
10’
Киевляне провели в атаке первые минуты матча. Были удары по воротам, были навесы в штрафную площадь сталеваров. Ждем ответа от одного из лидеров турнира.
8’
Предупреждение получает Иван Трубочкин (Динамо-2 К) за тактический фол в центре поля.
7’
Виталияс Ягодинскис (Динамо-2 К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Замыкал подачу с угла поля центральный защитник Динамо, но в ворота не попал - выше.
7’
Виталий Каверин (Динамо-2 К) подаёт угловой.
6’
Александр Чорноморец (Динамо-2 К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дали алчевцы подготовить этот удар левому крайнему хозяев поля, и Комарицкий не без труда перевел мяч на угловой.
3’
Киевляне чуть активнее выглядят в дебюте матча. Провели пару атак на ворота Комарицкого, но до удара дело не дошло.