0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Говерла). Трухин сделал передачу на ход Шарпару в штрафную, и тот технично отправил мяч в дальний угол.
90’ +1
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
Хозяева не останавливаются в своих атаках.
88’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Говерла) за опасный подкат против Симинина.
86’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Надь намертво ловит мяч, который летел по центру ворот.
85’
Штрафной у Волыни из 21 сектора.
84’
Висенте Арзе (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Убойная была позиция для точного удара. Мяч летит выше ворот.
83’
Алессандро Селин (Волынь) в оффсайде.
82’
Недилько забирает мяч после навеса Буяльского из 70 сектора.
80’
Защитники выносят мяч из штрафной.
80’
Висенте Арзе (Говерла) подаёт угловой.
79’
Шабанов, вынося мяч на угловой, спасает Волынь от 6-го гола.
79’
Игра почти все время на половине Волыни.
78’
Михель Бабатунде (Волынь) в оффсайде.
77’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
77’
Хозяева продолжают уверенно контролировать мяч.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Мариуш Никулае, заменён Дамьен Ле Таллек.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Висенте Арзе, заменён Максим Шацких.
74’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Виталий Лисицкий(Говерла). Буяльский из 51 сектора сделал верховую передачу Лисицкому на ход в штрафную, тот пробросил мяч мимо Недилько и с угла вратарской отправил мяч в дальний угол.
72’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Разван Кочиш(Говерла). Трухин из 62 сектора сделал мягкую передачу на линию вратарской, а там Кочиш в падении спокойно отправил мяч в ворота.
71’
Волынь после атаки правым флангом дошла до штрафной Говерлы, но бить по воротам не дают.
69’
Смубрная, со взаимными потерями мяча идет игра в эти минуты.
67’
Разван Кочиш (Говерла) в оффсайде.
66’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит высоко над воротами.
65’
Игорь Скоба(Волынь) получает красную карточку. В центре поля Скоба в грубом подкате снес Буяльского. Арбитр оценил этот фол прямой красной карточкой.
64’
Недилько спокойно забирает мяч после навеса Люльки из 70 сектора.
62’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Максим Фещук.
60’
Люлька нарушает правила против Недилько в 35 секторе.
59’
Гости больше владеют мячом в эти минуты, но реальной угрозы воротам Надя нет.
58’
Недилько в 45 секторе забирает мяч после прострела Буяльского из 54 сектора вдоль ворот.
57’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за опасную игру.
55’
55’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Дмитрий Козьбан.
54’
Мяч от Ле Таллека покидает пределы поля.
54’
52’
Ле Таллек на газоне в 15 секторе после верховой борьбы с защитником Волыни.
51’
Пытаются на встречных курсах играть команды, быстро переходя середину поля.
50’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Шиша из 58 сектора. Мяч после неопасного удара летит мимо ворот.
48’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
47’
Пока вязкая борьба за мяч идет в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Шабанов, заменён Темур Парцвания.
45’
45’
45’
Шиш выбивает мяч из штрафной, после того как Недилько не смог зафиксировать мяч после навеса Хомина с левого фланга.
44’
Тотальное превосходство Говерлы, котрая полностью контролирует игру.
43’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч, отправленный по дуге, пролетает рядом со штангой,
43’
43’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Недилько отбивает мяч на угловой.
42’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. На этот раз мяч летит намного выше ворот.
41’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Недилько сначала отбивает мяч перед собой, а потом и ловит его.
40’
Штрафной у Говерлы из 67 сектора.
38’
Говерла продолжает активно атаковать ворота Недилько.
37’
Очень качественно сегодня Говерла реализует свои голевые моменты.
36’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Максим Фещук(Говерла). Шацких со штрафного покатил мяч в штрафную на ход Фещуку, и тот низовым ударом отправляет мяч точно в дальний угол ворот.
35’
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
34’
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Рэдван Мемешев.
34’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
32’
Гости больше владеют мячом, но свободных зон для острой атаки нет.
31’
Еще один опасный выпад хозяев, но удар Кочиша из 30 сектора блокируется.
29’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Огнадон Акакпо(Говерла). После навеса с углового Акакпо головой по дуге отправил мяч в дальний угол.
29’
27’
Шиш в своей штрафной сумел сорвать опасную атаку Говерлы, завершившуюся прострелом Шацкого из 56 сектора.
26’
Масло головой выносит мяч из штрафной.
26’
24’
Гости пытаются найти бреши в обороне Говерлы, переводя мяч с фланга на фланг.
22’
Гости в верховой борьбе нарушают правила в штрафной Говерлы.
22’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
21’
Неплохая атака Говерлы левым флангом со входом в штрафную, но после передачи Шацкого мяч от ноги Приндеты прилетел в руки Недилько.
20’
Гости попытались провести атаку левым флангом, но неудачно - мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот Надя.
19’
Шацкий неудачно выполнил навес в штрафную, мяч выбит, но атака хозяев продолжается.
19’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
18’
Недилько на выходе уверенно забирает мяч.
18’
18’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Недилько в броске отбивает мяч на угловой.
16’
Гости сместили акцент в атаках на правый фланг.
15’
Немного сумбурная игра идет, в основном в середине поля.
13’
Сергей Симинин (Волынь) в оффсайде.
13’
Надь кулаками переводит мяч в аут.
13’
11’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Надь отбил мяч перед собой, и Акакпо головой сбросил мяч в руки вратарю.
10’
Пока все атаки гостей идут через левый фланг.
9’
Эрик активен на левом фланге атаки Волыни, но нет точной передачи в штрафную.
8’
Гости чуть больше владеют мячом в середине поля.
7’
Неплохое движение показывают команды в первые минуты матча.
5’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
5’
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Максим Шацких(Говерла). Буяльский, отобрав мяч в середине поля, сделал передачу на ход Шацкому, тот выиграл борьбу у Симинина, вышел один на один и переиграл Недилько.