90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Говерла)за затяжку времени.
90’ +5
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Надь легко забирает мяч.
90’ +4
Хармони Иканде (Говерла)должен был забивать, но выйдя один на один с Литовченко из 35- го сектора пробил в голкипера.
90’ +3
После прострела Симинина у Михеля Бабатунде (Волынь)не получился сильным удар из 29- го сектора.
90’ +2
Эрик Бикфалви (Волынь)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше цели.
90’ +1
Еще один шанс у хозяев. Лисицкий нарушил правила в 25 метрах практически напротив ворот Надя.
90’
6 минут компенсировал арбитр.
88’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Волынь)за фол против Леандро на фланге.
87’
Эрик Бикфалви (Волынь) со штрафного из 56-го сектора пробил в дальний нижний угол, надь отбил мяч немного в сторону, а набежавший Бабатунде с острого угла не попал в створ.
86’
Предупреждение получает Кристиан Орос (Говерла)за фол против Шиша недалеко от угла штрафной Говерлы.
85’
в контратаке Хармони Иканде (Говерла) из 26-го сектора пробил намного выше цели.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Хармони Иканде, заменён Душан Савич.
82’
Савич, выступая за Волынь в прошлом сезоне дважды забивал Говерле, а сейчас забил своему бывшему клубу.
81’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Душан Савич(Говерла). В контратаке Никулае прострелил к линии вратарской, где неудачно сыграл Масло, сбросив мяч в центр штрафной, откуда неотразимо пробил Савич.
80’
Владимир Лысенко (Говерла) обыграл Шиша и пробил в створ ворот из 52-го сектора, Литовченко намертво забрал мяч.
79’
Ничего не создали хозяева после стандарта, после чего Дмитрий Задерецкий (Волынь) оказался в оффсайде.
78’
Предупреждение получает Тиаго Шумахер (Волынь) за споры с арбитром.
77’
Еще один штрафной заработал Симинин, лучане всей командой пошли вперед.
76’
После навеса Гошкодери со штрафного Михель Бабатунде (Волынь)сумел опередить Надя и из 37-го сектора пробил в штангу ворот Говерлы!
75’
Симинин зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки лучан.
74’
Мариуш Никулае (Говерла) в оффсайде.
73’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Эрик Матуку.
70’
Очередной штрафной неудачно пробили гости, хозяева выигрывают всю верховую борьбу около своих ворот.
69’
Замена в команде Говерла. Вышел Владимир Лысенко, заменён Виталий Балашов.
68’
Сергей Симинин (Волынь)подключился к атаке и опасно пробивал по воротам из 21-го сектора, мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
66’
Эрик Бикфалви (Волынь) после стенки с партнером пробивает в створ ворот из 30- го сектора, удар приходится прямо в Надя, который легко забирает мяч.
65’
Четвертый матч кряду не пропускают ужгородцы, сегодня волыняне еще не имели моментов для взятия ворот.
63’
Гошкодеря ворвался в штрафную и упал в борьбе с Балашовым, Швецов был рядом и для назначения пенальти повода не увидел.
62’
Мариуш Никулае (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Литовченко забирает в ближнем нижнем углу.
61’
Усилился дождь в Луцке, что, возможно, стало причиной очень большого брака в игре футболистов обеих команд.
60’
Кочиш промчался правым флангом и принял слишком простое решение, навесив в руки голкипера.
59’
57’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла)за разговоры с арбитром.
57’
Предупреждение получает Мариуш Никулае (Говерла)за опасную игру против Парцвании.
56’
Больше стало нарушений правил, гости пробьют штрафной с левого фланга.
55’
Эрик Бикфалви (Волынь)неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Надь вновь надежен.
54’
Гости неудачно разыграли штрафной и быстро потеряли мяч.
53’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь)за фол против Никулае на фланге.
52’
Замена в команде Говерла. Вышел Кристиан Орос, заменён Сергей Люлька.
51’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Надь без проблем забирает мяч.
50’
Люлька получил травму и скорее всего покинет поле.
49’
Гошкодеря ворвался в штрафную гостей и прострелил прямо в руки голкипера.
48’
Второй момент упускают закарпатцы! После навеса Леандро Сергей Люлька (Говерла) головой пробивал по воротам из 44-го сектора и послал мяч рядом с ближней штангой.
47’
Михель Бабатунде (Волынь) подаёт угловой, защитник гостей выносит мяч из штрафной.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Эрик Бикфалви, заменён Флорентин Матей.
46’
45’
45’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой, гости отбились и провели мгновенную контратаку три в три, но в штрафной волынян вновь не лучшим образом сыграл Савич.
45’
Симинин здорово прошел в штрафную, но заработал лишь право на угловой.
44’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой, ничего опасного.
43’
Провалился в обороне Шиш, Душан Савич (Говерла)ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 38-го сектора, Волынь спасает Литовченко.
42’
Симинин пошел в одиночку на защитников Говерлы и отпустив мяч нарушил правила.
41’
Пауза в игре, столкнулись Леандро и Бабатунде.
40’
Виталий Буяльский (Говерла)наносит неподготовленный удар из 30-го сектора, Литовченко спокойно забирает мяч.
39’
Ничего не получается у Волыни в атаке, что вызывает нарекания со стороны Кварцяного к своим подопечным.
38’
Бабатунде зарабатывает право на штрафной на половине соперника.
37’
Попытались было контратаковать гости, но неточно сыграл Савич на половине соперника.
36’
Не получается у волынян быстрый переход из обороны в атаку, пока команды больше думают об обороне.
35’
Очень тяжело лучанам преодолеть насыщенную оборону соперника, по прежнему нет угроз воротам Надя.
33’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой, ничего опасного.
32’
Замена в команде Волынь. Вышел Темур Парцвания, заменён Игорь Скоба.
29’
Пытаются активнее играть хозяева, но ужгородцы очень хорошо обороняются.
28’
Кочиш неплохой передачей пытался вывести в штрафную хозяев Савича, но того на мгновение опередил голкипер.
26’
По прежнему много борьбы на поле и мало футбола.
24’
Бабатунде пытался прорваться к линии штрафной гостей, но лишь нарушил правила.
22’
Виталий Балашов (Говерла)неудачно подаёт угловой, мяч по дуге покидает поле.
20’
После подачи углового Тиаго Шумахер (Волынь)головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
20’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
19’
Гошкодеря прорывался по левому флангу и заработал право на угловой.
17’
Первый опасный момент создают хозяева!Виталий Гошкодеря (Волынь) полсе передачи от Бабатунде пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Надь отбивает мяч в сторону.
15’
Постепенно игра перемещается на половину Говерлы, но Волынь воротам соперника не угрожает.
14’
Флорентин Матей (Волынь)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Балафаса, стоявшего в стенке.
13’
Матей обыграл Кочиша и был сбит в 22 метрах практически напротив ворот Надя, опаснейший штрафной пробьют волыняне.
12’
Пока без ворот проходит встреча, очень осторожно играют команды.
11’
Балашов навесом со штрафного размял Литовченко.
10’
Симинин с нарушением правил прерывает фланговый проход Балашова.
9’
Душан Савич (Говерла) в оффсайде.
8’
Шиков со своей половины длинной навесной передачей направил мяч к линии штрафной гостей, где защитники ужгородцев выиграли борьбу за верховой мяч.
7’
Пока немного лучше мяч держится у гостей, но в целом идет равная игра.
6’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
5’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой, Литовченко играет на выходе.
4’
Опаснейшую контратаку провели гости, после скидки Савича в штрафную волынян врывался Кочиш, но Симинин в последний момент помешал нанести удар.
3’
Гости уже успели пробить перспективный штрафной с правого фланга, но Балашов выполнил не самый удачный навес.
2’
В составе Говерлы на поле вышли два игрока в прошлом сезоне игравших за Волынь, причем Савич отметился двумя голами в ворота своей нынешней команды.