0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Сотирис Балафас (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
90’ +3
Эрик Бикфалви(Волынь) получает красную карточку. За затяжку времени арбитр показал вторую желтую карточку игроку Волыни.
90’ +2
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой.
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Душан Савич.
90’ +1
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Бабенко в прыжке с трудом перевел мяч на угловой.
90’
Предупреждение получает Сергей С. Литовченко (Волынь).
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Виталий Бордиян (Говерла) за фол против Пилипчука.
90’
Хозяева разыграли угловой.
88’
После подачи углового Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
88’
Александр Тришович (Говерла) подаёт угловой.
86’
Райчевич навесил с правого фланга - Литовченко забрал мяч.
85’
Олег Мищенко (Говерла) неточно с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора.
84’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь) за грубую игру.
82’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Дамьен Ле Таллек.
81’
Светослав Тодоров (Говерла) в оффсайде.
80’
Трухин навесил после прохода по левому флангу - защитники выбили мяч.
78’
Александр Тришович (Говерла) пробивает по воротам из 63-го сектора со штрафного - над перекладиной.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Даниэль Суботич, заменён Абайоми Овоникоко.
73’
Абайоми Овоникоко (Волынь) в оффсайде.
72’
Неудачная атака Говерлы.
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Валентин Илиев, заменён Владимир Аржанов.
69’
Александр Тришович (Говерла) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
69’
Александр Тришович (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Тришович, заменён Александр Б. Сытник.
67’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру.
66’
Овоникоко сфолил в 13-м секторе.
65’
Савич навесил с левого фланга, но удар у Ванче Шикова (Волынь) из 29-го сектора не получился.
63’
Бабенко в подкате выбил мяч из-под ног Овоникоко в 21-м секторе.
62’
Трухин выпустил мяч за лицевую в 9-м секторе.
60’
ГОЛ !
Тодоров сделал передачу на ход Трухину, тот прострелил из 27-го сектора и Дамьен Ле Таллек(Говерла) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
59’
Неудачная атака Волыни.
57’
Замена в команде Говерла. Вышел Светослав Тодоров, заменён Хорхе Лопес.
56’
ГОЛ !
Литовченко выбил мяч от ворот, Овоникоко головой скинул мяч на ход Душану Савичу(Волынь), который вышел один на один с Бабенко и из 47-го сектора точно пробил мимо голкипера.
55’
Балафас навесил справа, но Лопес неудачно принял мяч в 35-м секторе.
55’
Насонов прорвался по левому флангу, но далеко отпустил мяч.
53’
51’
Литовченко оказывают медицинскую помощь.
50’
После прострела с фланга Литовченко с трудом в прыжке прервал.
49’
47’
46’
45’
45’
Лопес навесил со штрафного из 40-го сектора и Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом с дальней штангой.
44’
Душан Савич (Волынь) в оффсайде.
42’
Александр Б. Сытник (Говерла) неточно пробивает по воротам.
41’
ГОЛ !
Владимир Аржанов(Волынь) на добивании головой из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
41’
Дмитрий Бабенко (Говерла) отбил пенальти !
41’
Душан Савич (Волынь) не забил пенальти !
40’
ПЕНАЛЬТИ! Бикфалви прострелил справа и мяч попал в голову Щедракову. Арбитр ставит "точку"...
39’
Овоникоко вышел один на один с Бабенко, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
38’
Бордиян навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
36’
Душан Савич (Волынь) на замахе обыграл оппонента и пробил по воротам из 52-го сектора. Мяч летел мимо ближнего угла, но Бабенко в падении накрыл "снаряд".
35’
Пилипчук прострелил из 53-го сектора, но Овоникоко немного не успел к мячу!
33’
Савич сфолил в атаке.
32’
Сергей Пилипчук (Волынь) в оффсайде.
30’
Хозяева контролируют мяч.
28’
После ошибки Райчевича Душан Савич (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Бабенко.
28’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Симинин навесил справа, но защитник перехватил мяч.
25’
Щедраков упал в 52-м секторе, но поднялся и продолжил игру.
23’
Ле Таллек сфолил в центре поля.
21’
На поле идет равная игра.
19’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за грубую игру.
18’
Хорхе Лопес (Говерла) в оффсайде.
18’
Савич сфолил в 43-м секторе.
15’
Аржанову оказывают медицинскую помощь.
14’
14’
12’
Савич не сумел зацепиться за мяч в 34-м секторе.
10’
Аржанов навесил со штрафного с правого фланга - Бабенко кулаками выбил мяч на линию штрафной в 34-й сектор, откуда Сергей Симинин (Волынь) нанес удар выше ворот.
9’
Райчевич сфолил в центре поля.
7’
Овоникоко в 43-м секторе перебросил мяч через оппонента, но нанести удар не дали.
6’
Мирко Райчевич (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
5’
Евгений Макаренко (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Литовченко в прыжке отбил мяч!