90’ +4
90’ +4
Энцо Перес (Бенфика) разыграл угловой.
90’ +3
После заброса Маркизио Джорджио Кьеллини (Ювентус) с лета пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
90’ +2
Лима нарушил правила в центре поля.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Клаудио Маркизио (Ювентус) в оффсайде.
89’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
89’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот - Артур отбил мяч!
88’
Предупреждение получает Андре Алмейда (Бенфика) за грубую игру.
88’
Пабло Освальдо (Ювентус) в оффсайде.
86’
Лазар Маркович (Бенфика) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с дальней штангой!
84’
ГОЛ ! Перес с правого фланга сделал передачу в штрафную, Кавалейру пяткой чуть-чуть подправил мяч и набежавший Лима(Бенфика) из 44-го сектора мощно пробил под перекладину.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пабло Освальдо, заменён Карлос Тевес.
82’
Замена в команде Бенфика. Вышел Иван Кавалейру, заменён Андре Гомеш.
80’
Бонуччи нарушил правила в центре поля.
78’
Ювентус владеет территориальным преимуществом.
76’
После навеса с фланга Артур забрал мяч.
75’
Игра идет в центре поля.
73’
ГОЛ ! После передачи Асамоа с левого фланга Карлос Тевес(Ювентус) на приеме обыграл двух защитников и из 37-го сектора точно пробил мимо Артура.
71’
Предупреждение получает Артур Мораеш (Бенфика).
71’
Атака Ювентуса завершилась неточной передачей Касереса.
68’
Ювентус провел острую атаку, но после прострела Лихштайнера из 19-го сектора защитники перехватили мяч.
67’
После навеса с левого фланга Луизао Андерсон (Бенфика) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
67’
65’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Мирко Вучинич.
65’
Неудачная атака Ювентуса.
64’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Замена в команде Бенфика. Вышел Лима, заменён Оскар Кардосо.
61’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андре Алмейда, заменён Миралем Сулеймани.
60’
Ювентус больше владеет мячом.
58’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
57’
После передачи из глубины Вучинич едва не опередил Артура в 38-м секторе.
55’
55’
После навеса Маркизио из 46-го сектора Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Артур из угла тащит мяч!
54’
Вучинич нарушил правила в атаке.
53’
Неудачная атака Бенфики.
51’
49’
Родриго нарушил правила в центре поля.
47’
Ювентус активно начал вторую половину встречи.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Предупреждение получает Поль Погба (Ювентус) за грубый подкат.
44’
Перес нарушил правила в центре поля.
42’
Кардосо нарушил правила на половине поля Ювентуса.
41’
После сольного прохода Лазар Маркович (Бенфика) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
40’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл еще один угловой.
40’
38’
Лихштайнер нарушил правила в центре поля.
36’
Кьеллини оказывают медицинскую помощь.
35’
Пирло навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
34’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Бенфика) за грубую игру.
33’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
32’
Перейра нарушил правила в центре поля.
30’
Тевес прошел по левому флангу, ворвался в штрафную, но пробить в борьбе с защитником не получилось.
29’
Игра вновь переместилась в центр поля.
27’
Пирло навесил со штрафного с левого фланга - Артур до мяча не дотянулся, но защитник выбил.
25’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
25’
Погба прострелил с правого фланга - Луизао выбил мяч на угловой.
23’
Пирло от своей штрафной сделал передачу вперед, но мяч от головы Вучинича прилетел к Артуру.
22’
Ювентус контролирует мяч.
20’
18’
Еще один фол Погба - на этот раз в центре поля.
17’
Погба нарушил правила в штрафной Бенфики.
16’
Игра идет в невысоком темпе без явного преимущества одной из команд.
14’
Карлос Тевес (Ювентус) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Артуру.
13’
11’
В контратаке Миралем Сулеймани (Бенфика) из 47-го сектора не попал в ближний угол.
10’
Морено нарушил правила в атаке.
9’
Подачу Сулеймани с левого фланга блокирует Касерес.
7’
6’
Бенфика контролирует мяч.
4’
2’
ГОЛ ! После подачи углового Езекиль Гарай(Бенфика) пробил головой в правый от себя угол из 38-го сектора - Буффон в прыжке задел мяч, но круглый влетел в сетку.
2’
Миралем Сулеймани (Бенфика) подаёт угловой.
1’
Ювентус играет на левой половине поля, Бенфика - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги Европы между лиссабонской Бенфикой и туринским Ювентусом.