90’ +8
90’ +7
Поль Погба (Ювентус) в оффсайде.
90’ +7
После подачи углового Мартин Касерес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак в падении отбил мяч!
90’ +7
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой.
90’ +6
Предупреждение получает Эдуардо Сальвио (Бенфика) за игру рукой.
90’ +5
Пабло Освальдо (Ювентус) в оффсайде.
90’ +4
90’ +3
Освальдо нарушил правила в центре поля.
90’ +1
Гараю оказывают медицинскую помощь.
90’
6 минут добавлено.
90’
Погба нарушил правила в штрафной Бенфики.
89’
Лазар Маркович(Бенфика) получает красную карточку. Тоже отправился в подтрибунное помещение.
89’
Мирко Вучинич(Ювентус) получает красную карточку. Договорился.
88’
Тем временем Вучинич что-то бурно объясняет скамейке запасных Бенфики.
87’
Сулеймани оказывают помощь.
86’
Замена в команде Бенфика. Вышел Миралем Сулеймани, заменён Лазар Маркович.
84’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
84’
Маркович убежал в контратаку, упал в штрафной Юве, но арбитр показал, что фола не было.
82’
Предупреждение получает Ян Облак (Бенфика). Долго голкипер вводил мяч в игру.
81’
Поль Погба (Ювентус) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Бенфики, но арбитр не засчитал взятие ворот.
80’
Маркизио забросил мяч с левого фланга, но Лихштайнер в 45-м секторе не сумел принять!
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио, заменён Артуро Видаль.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пабло Освальдо, заменён Фернандо Льоренте.
78’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Замена в команде Бенфика. Вышел Эдуардо Сальвио, заменён Николас Гайтан.
75’
Гильерме Сикейра (Бенфика) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Пытался перебросить мяч через Буффона, но голкипер спокойно забрал "сферу".
75’
Джиовинко в 43-м секторе потерял мяч.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Леонардо Бонуччи.
72’
Гайтан слишком сильно навесил с левого фланга.
70’
Обыграв оппонента, Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Облаку.
69’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андре Алмейда, заменён Родриго Морено.
67’
Энцо Перес(Бенфика) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля получил второе предупреждение.
65’
После навеса с правого фланга у Льоренте не получился удар головой!
64’
Предупреждение получает Квадво Асамоа (Ювентус) за грубую игру против Переса.
64’
Гайтан нарушил правила в центре поля.
62’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Облак из-под перекладины выбил мяч!
61’
Предупреждение получает Энцо Перес (Бенфика) за срыв атаки.
60’
Льоренте неудачно принял мяч в 35-м секторе.
59’
Гарай навесил со штрафного из 1-го сектора, защитники не сразу, но выбили мяч.
58’
Игра идет на половине поля Юве.
56’
Предупреждение получает Родриго Морено (Бенфика) за то, что зацепил Буффона.
56’
Родриго справа ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч и Буффон забрал.
55’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Облак забрал мяч.
54’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
54’
Игра идет на половине поля Бенфики.
52’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Сикейра из аута бросил мяч в штрафную, мяч отскочил в 29-й сектор, но Родриго Морено (Бенфика) пробил выше ворот!
49’
Льоренте в 35-м секторе подыграл себе рукой.
48’
46’
Гайтан навесил со штрафного из 40-го сектора - защитник головой выбил мяч.
46’
45’
45’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Облак кулаками выбил мяч.
45’
Момент у Юве! Асамоа навесил из 46-го сектора и Артуро Видаль (Ювентус) в падении головой с отскоком от газона пробил в створ ворот из 28-го сектора - Луизао головой с линии выбил мяч!
45’
Добавлено 2 минуты.
43’
Пирло навесил со штрафного с правого фланга, Бонуччи головой скинул мяч, но никто не замкнул.
42’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо дальнего угла. Облак контролировал ситуацию.
40’
Ювентус контролирует мяч.
38’
Видаль сделал разрезную передачу в штрафную на Тевеса, но защитник перехватил мяч.
35’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 57-го сектора. То ли навешивал, то ли пытался перебросить Облака - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
34’
Лихштайнер нарушил правила в центре поля.
33’
Энцо Перес (Бенфика) подаёт угловой. Льоренте головой выбил мяч.
31’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в Тевеса и вылетел за пределы поля.
29’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) низом пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Облаку.
28’
Поль Погба (Ювентус) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
27’
Видаль прострелил с правого фланга, но Льоренте неудачно принял мяч.
25’
После скидки Льоренте Карлос Тевес (Ювентус) с лета пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
Пирло навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
22’
Макси Перейра (Бенфика) пробивает по воротам из 51-го сектора - намного выше перекладины.
21’
Родриго Морено (Бенфика) в оффсайде.
20’
После навеса Пирло с левого фланга Артуро Видаль (Ювентус) с лета пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
20’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.Выбит мяч.
18’
После навеса с фланга Облак забрал мяч.
17’
Ювентус разыграл угловой.
16’
14’
Игра идет в центре поля.
11’
Погба нарушил правила в центре поля.
9’
После передачи от Пирло с углового Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
9’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
8’
После скидки Льоренте Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Облак из-под перекладины перевел мяч на угловой!
7’
Погба ворвался в 38-й сектор, но Перейра не дал нанести удар.
6’
Родриго совершил проход, но потерял мяч в 34-м секторе.
4’
Бенфика поактивнее начала поединок.
2’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой. Мяч выбит.
1’
Родриго пробил с лета с линии вратарской, но мяч попал в Лихштайнера!
1’
Бенфика играет на левой половине поля, Ювентус - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы между Ювентусом и Бенфикой. Напомним, что в первом матче со счетом 2:1 победу одержала лиссабонская команда.