0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Сердер Сердеров(Анжи). Сердеров обокрал зазевавшегося около своей штрафной Боккетти и ударом с линии штрафной отправил мяч в нижний угол.
90’ +3
Ещенко с правого фланга простреливает за ворота Митрюшкина.
90’ +2
Пытаются гости обострить игру, но москвичи не подпускают их к своим воротам.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Спартак М. Вышел Борхес Ромуло, заменён Рафаэл Кариока.
89’
Не поняли друг друга Епуряну и вышедший за пределы штрафной Кержаков, но Лукас Барриос (Спартак М) из 48-го сектора пробивает рядом со штангой пустых ворот.
88’
Замена в команде Анжи. Вышел Сердер Сердеров, заменён Владимир Быстров.
87’
Замена в команде Спартак М. Вышел Лукас Барриос, заменён Юра Мовсисян.
86’
Ничего себе! Арас Эзбилиз (Спартак М) неожиданно пробивает по воротам из 56- го сектора, мяч по дуге перелетает через голкипера и попадает в штангу.
85’
Замена в команде Анжи. Вышел Александр Алиев, заменён Карлен Мкртчян.
84’
Предупреждение получает Карлен Мкртчян (Анжи) за срыв атаки соперника.
83’
Ещенко опасно прострелил в штрафную, но мяч до партнеров по команде не доходит.
81’
Уже и на отбой играют москвичи, но и соперник воротам Митрюшкина не угрожает.
79’
По прежнему не держится мяч у Спартака, очень слабый тайм проводят хозяева.
77’
Затягивается пауза, но запасной голкипер Спартака не переодевается.
75’
Билялетдинов не доставал мяч и ногой врезал по лицу Митрюшкина, у голкипера разбит нос, пауза в игре.
74’
В контратаке Юра Мовсисян (Спартак М) из 30-го сектора пробивает прямо в голкипера.
73’
Билялетдинов навесил со штрафного ближе к воротам Митрюшкина, но сейчас первым на мяче был защитник москвичей.
72’
Предупреждение получает Рафаэл Кариока (Спартак М)за разговоры с арбитром, а гости зарабатывают право на очередной штрафной.
71’
Замена в команде Спартак М. Вышел Патрик Эберт, заменён Хосе Мануэль Хурадо.
70’
Гия Григалава (Анжи)бездарно пробил со штрафного из 43-го сектора послав мяч намного выше ворот.
69’
Проваливает пока второй тайм Спартак, Бухаров зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах практически напротив ворот Митрюшкина.
68’
Замена в команде Анжи. Вышел Одил Ахмедов, заменён Фёдор Смолов.
67’
Предупреждение получает Евгений Макеев (Спартак М) за фол против Максимова в центре поля.
66’
Забивает Бухаров, но арбитр не засчитывает гол, показывая, что была игра рукой со стороны игрока Анжи.
65’
Сумели хозяева успокоить игру, события сейчас развиваются в основном в центре поля.
64’
Динияр Билялетдинов (Анжи) подаёт угловой, ничего опасного.
63’
Максимов вошел в штрафную Спартака, после чего Макеев выбил мяч на угловой.
62’
Коста по флангу ворвался в штрафную по левому флангу, но прострелил на ногу соперника.
60’
Вторым номером играют москвичи, но контратаки у Спартака опасными пока не получаются.
59’
Кариока пытался выполнить проникающую передачу в штрафную и сыграл очень неточно.
58’
Начинают нервничать хозяева. Предупреждение за разговоры с арбитром получает Юра Мовсисян (Спартак М)
56’
Слишком рано спартаковцы поверили в победу, после перерыва москвичи не приближаются к воротам соперника.
54’
Александр Бухаров (Анжи) в оффсайде.
53’
Активнее заиграли гости после перерыва, Смолов один пошел на оборону соперника, но обыграть Макеева не сумел.
51’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Епуряну(Анжи). После навеса Билялетдинова со штрафного вновь на выходе ошибается Митрюшкин не добравшись до мяча, а Епуряну второй раз москвичей не простил, головой отправив сферу в ворота.
50’
Быстров зарабатывает право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной Спартака.
49’
Владимир Быстров (Анжи) в оффсайде.
48’
опасно атаковали гости, Бухаров сбросил мяч под удар Фёдору Смолову (Анжи), а тот из 53-го сектора пробил рядом с ближней шиангой.
47’
Первую после перерыва атаку провели хозяева, вышедший из ворот Кержаков сумел опередить Мовсисяна.
46’
45’
45’
Динияр Билялетдинов (Анжи) подаёт угловой, отбиваются москвичи.
45’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
Григалава после навеса Комбарова неожиданно головой пробивает под перекладину своих ворот, но Кержаков переводит снаряд на угловой. Прибавили команды в конце тайма.
45’
Быстров прошел по флангу и прострелил на Александра Бухарова (Анжи), который головой из 38-го сектора пробил прямо в Митрюшкина.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Камерная обстановка сейчас на поле, Спартак все устраивает, а гости вспыхивают лишь эпизодически.
42’
Билялетдинов со штрафного выполнил длинный навес в штрафную Спартака, где первым был на подборе Илья Максимов (Анжи) сильно пробив в створ ворот из 29-го сектора, но Митрюшкин в броске отбивает мяч.
41’
Ничего не получается в атаке у Анжи, Бухаров сейчас нарушил правила.
40’
Арас Эзбилиз (Спартак М) со штрафного неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Предупреждение получает Александр Епуряну (Анжи)за фол против Мовсисяна в метре от угла штрафной Анжи.
38’
На удивление пассивны гости. Проигрывая два мяча махачкалинцы не вступают в активный отбор.
36’
Уже по счету играют москвичи, медленно перекатывая мяч на своей половине.
35’
Много ошибаются махачкалинцы, в очередной раз потеряв мяч на своей половине поля.
33’
Классно хозяева разыграли угловой, доставив мяч Сергею Паршивлюку (Спартак М), который из 43-го сектора сильно пробил рядом с верхним углом.
33’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой.
32’
Мовсисян пытался обострить ситуацию и заработал право на угловой.
31’
Могли гости вернуть интригу в матч! После навеса с угловой отметки ошибся на выходе Митрюшкин, но Александр Епуряну (Анжи) из 28-го сектора головой пробил рядом со штангой пустых ворот.
31’
Илья Максимов (Анжи) подаёт угловой.
30’
Упал и без того невысокий темп матча, Мовсисян нарушил правила в атаке.
28’
Очень слабо выглядит Анжи не смотря на значительное усиление в межсезонье.
27’
Быстров прошел по флангу и прострелил в направлении Бухарова, но Александру не удается пробить по воротам.
25’
Предупреждение получает Фёдор Смолов (Анжи) за грубую игру против Хурадо в центре поля.
23’
Уже к середине тайма спартаковцы добились комфортного преимущества в счете. не думаю, что махачкалинцы сегодня сумеют в такой ситуации зацепиться за очки.
22’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хосе Мануэль Хурадо(Спартак М). Комбаров с левого фланга прострелил в штрафную, где Мовсисян сбросил мяч под удар Хурадо, а испанец с 15 метров пробил точно в левый от Кержакова угол.
21’
Динияр Билялетдинов (Анжи) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектор, Митрюшкин спокойно забирает мяч.
20’
Билялетдинов со штрафного навесил в район 11-метров, где кулаками хорошо сыграл на выходе Митрюшкин.
18’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Альберто Тино Коста(Спартак М). После навеса Паршивлюка с правого фланга Коста ударом головой из центра штрафной отправил мяч в дальний от Кержакова угол.
17’
Все заметнее преимущество Спартака, но хозяева практически не угрожают воротам соперника.
16’
После заброса Хурадо Дмитрий Комбаров (Спартак М)в касание пробивает в створ ворот из 26-го сектора, а Кержаков в броске отбивает мяч.
15’
Невысок темп матча, начинает прослеживаться преимущество Спартака.
14’
Комбаров неудачно пытался навесить в штрафную, мяч попадает в ногу соперника.
13’
Александр Бухаров (Анжи)был первым на подборе и из 39-го сектора пробил в нескольких метрах от дальней штанги.
12’
Стремительную контратаку провели гости, но Быстров не сумел убежать от Боккетти.
10’
Первая опасная атака Спартака, Хурадо выполнил прострел, мяч попадает в руку защитника Анжи, но Лапочкин оставил эпизод без внимания, затем Эзбилиз падает в штрафной в объятиях Гаджибекова, но вновь свисток арбитра молчит.
8’
Григалава подключился к атаке гостей левым флангом и опасно прострелил в штрафную, но никто из партнеров не добирается до мяча.
7’
Завершилась пауза, длившаяся около двух минут, пока ничего интересного на поле не происходит.
5’
Арбитр матча приостанавливает встречу и о чем-то беседует с капитаном Спартака Комбаровым.
4’
Соперники присматриваются друг к другу. Тем временем болельщики начали развлекаться пиротехникой, поле заволокло дымом.
3’
Приятно, что болельщики Спартака не забывают о легенде клуба Цымбаларе. На трибунах развернут большой плакат с портретом Ильи.
2’
Оглушительное поражение в Кубке России от Тосно и проигрыш в предыдущем туре Тереку вынуждают Спартак играть только на победу.Напомню, что в первых двух весенних встречах москвичи не только не забили ни одного гола, но практически ничего не создали около ворот соперников.