0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после подачи со штрафного бьет Рабио. Лено на месте.
90’ +3
Предупреждение получает Максимилиан Вагенер (Байер) за фол против Моуры. Хотя это не единственное нарушение Вагенера за последние минуты.
90’
Три минуты добавил судья.
90’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку бьет Моура.
89’
Моура взял игру на себя и был сбит метрах в 22-х от ворот. Ждем удара.
88’
ПСЖ подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но без Златана создавать опасность у ворот Лено, похоже, некому. А может быть, не сильно и хочется.
87’
Кристоф Жалле (ПСЖ) в оффсайде.
85’
Йохан Кабайе (ПСЖ) подаёт угловой. Байер отбивается.
85’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Зумана Камара, заменён Эдинсон Кавани.
84’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Должен был забивать Пасторе после прохода Менеза по правому флангу и паса в штрафную. Мог Пасторе и Кавани угостить голевым пасом. Но Хавьер принял самое плохое решение - ударить прямо в Лено.
80’
Сон неудачно исполнил навес со штрафного с правого фланга.
79’
Предупреждение получает Адриен Рабио (ПСЖ) за грубоватый подкат против Дердийока.
78’
Существенно успокоилась игра после удаления Джана. Байер уже не сильно активен впереди, а ПСЖ, ощутив близость победы, немного расслабился.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Максимилиан Вагенер, заменён Штефан Райнартц. Молодежь бросает в бой Хююпяя.
77’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с партнером, а потом уже навешивает. Неудачно.
74’
Пасторе подобрал мяч после неудачного выстрела Кабайе и запустил его в небеса с левого края штрафной. Даже не знаю, бил или простреливал Хавьер.
74’
Йохан Кабайе (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку со штрафного пробил Кабайе.
72’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Жереми Менез, заменён Златан Ибрагимович.
71’
Кавани получил мяч на правом углу штрафной, но его удар заблокировали защитники.
68’
Эмре Джан(Байер) получает красную карточку. Вторую желтую демонстрирует судья Джану. Похоже, за симуляцию. В центре поля решил нарисовать фол Эмре.
67’
Замена в команде Байер. Вышел Хон Мин Сон, заменён Гонсало Кастро.
66’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой. Снова без проблем для ПСЖ.
66’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт, заменён Сидней Сэм.
66’
Эрен Дердийок (Байер) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Еще один вертикальный пас на Дердийока позволяет вывести швейцарца на ударную позицию. Сиригу ногами отбил выстрел.
64’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пасторе проткнул мяч в штрафную на Ибру, а тот левой запустил мяч выше ворот.
63’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой. ПСЖ отбивается.
62’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура, заменён Эсекьель Лавесси.
62’
Опаснооооо! Прошел короткий вертикальный разрезной пас на Дердийока, и Эрен оказался перед Сиригу. Вратаря форвард обыграл, вот только бить с острого угла было уже неудобно, пришлось простреливать. С пасом справился Тиаго Силва.
58’
Эрен Дердийок (Байер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Швейцарец пытался пяткой добить мяч после выстрела Кастро. Получилось слабо - Сиригу без проблем справился.
58’
Гонсало Кастро (Байер) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Плотный удар от Кастро издали Сиригу отбивает перед собой.
57’
Еще одно подключение Диня, на этот раз с неточным пасом на того же Лавесси.
55’
55’
Джулио Донати (Байер) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Момент у Байера! Без помех бил Донати в дальний угол, но Сиригу успел сложится и отразить неслабый выстрел.
53’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эсекьель Лавесси(ПСЖ). Динь убежал по левому флангу от Джана, оценил ситуациию и выкатил под удар Лавесси. Тот не промахнулся, четко ударив в ближний угол.
52’
Предупреждение получает Эмре Джан (Байер) за опасную игру против Тиаго Силвы.
52’
Хорошо разыграли мяч немцы возле чужой штрафной. Сэм сбросил набегающему с фланга Донати, но тот прострелил без выдумки и попал в защитника.
51’
Жалле перехватил мяч и прервал перспективную атаку Байера.
49’
Предупреждение получает Эрен Дердийок (Байер) за фол прямой ногой против Жалле.
46’
45’
45’
Снова активный Динь простреливал слева. И снова в руки Лено, хотя на этот раз опаснее, чем раньше.
44’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
42’
Джан отдал хороший вертикальный пас на Сэма, но тот не принял мяч. А мог на удар выйти Сидней.
41’
Пасторе катается в подкатах. Во как!
39’
Йохан Кабайе (ПСЖ) подаёт угловой. Джан выбивает мяч на ближней штанге.
38’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Моментище у ПСЖ! Златан отдал отличный пас вразрез на Кавани, Эдинсон обыграл защитника и оказался перед вратарем. Удар щекой низом от Кавани Бернд Лено отбил.
36’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи со штрафного бил головой Кавани. Мяч вряд ли летел в ворота, но Лено решил перестраховаться и поймать.
34’
Байер больше атакует, чем ПСЖ. Много забросов и навесов идет в штрафную французов. Защите ПСЖ даже Кавани регулярно помогает.
31’
Динь навешивал с левого фланга. Лено перехватил эту передачу.
29’
Сидней Сэм (Байер) подаёт угловой. Сиригу играет на выходе.
28’
Сальваторе Сиригу (ПСЖ) отбил пенальти ! Сильно ударил немец, но Сиригу угадал направление полета мяча и отбил.
28’
Симон Рольфес (Байер) не забил пенальти !
27’
Предупреждение получает Кристоф Жалле (ПСЖ)
27’
ПЕНАЛЬТИ в ворота ПСЖ ставит судья. Жалле придержал Дердийока.
26’
Пока Байер катает мяч в центре поля, обращаю ваше внимание на статистику. Держат мяч больше французы - 55% на 45%. А вот набеганный километраж повыше будет у Байера. Совсем чуть-чуть.
24’
Байер захватил контроль над мячом и пытался что-то придумать на чужой половине поля. Закончилась атака забросом на Дердийока и подобием удара. Эрен дотянулся до мяча, но называть выстрелом этот трюк я не стану.
21’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень сложный удар сходу после вертикального паса от Пасторе исполнял швед. Мяч полетел мимо ворот.
20’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.
18’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Байер! Грубо ошиблись защитники немцев, подарив мяч Кавани, находящемуся на линии штрафной площади. Эдинсон отдал на Златана, а тот перебросил Лено и сотряс каркас ворот. На подборе был Кавани, но исполнил какой-то непонятный трюк то ли с подачей, то ли с ударом по воротам.
17’
Кастро неплохо навешивал на Дердийока, но Тиаго Силва все- таки сумел дотянутся до мяча и перехватить его.
16’
После того, как ПСЖ сравнял счет, уже французы больше держат мяч.
16’
В руки Лено навесил Лавесси.
16’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Маркиньош(ПСЖ). Набежавший бразильский защитник ударом головой прошивает руки Бернда Лено.
13’
Йохан Кабайе (ПСЖ) подаёт угловой.
12’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Лено выручает, отбивая мяч ногой.
10’
Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно. Но немцы стараются вернуть интригу в противостояние.
8’
Златан нарушил правила в борьбе с вратарем Лено.
6’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сидней Сэм(Байер). Байер активно начинает и забивает. Веерная атака слева направо удалась немцам. В итоге Донати получил свободу на правом краю, навесил, а Сэм головой замкнул дальнюю штангу.
4’
Сидней Сэм (Байер) подаёт угловой. Французы выбил мяч из штрафной.
3’
Эмре Джан (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Коварный удар с отскоком. Казалось, что мяч в ворота не летит, но Сиригу на всякий случай отбил на угловой.
2’
ПСЖ, выступающий сегодня полурезервным составом, держал мяч полторы минуты. Потерял его Динь на родном левом фланге.