Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 февраля 2014, 08:11
2126
0

Сами ХЮЮПЯ: «В меньшинстве «Байер» играл лучше»

«Байер» - «ПСЖ». Послематчевая пресс-конференция наставников команд

| Обновлено 19 февраля 2014, 08:11
2126
0
Сами ХЮЮПЯ: «В меньшинстве «Байер» играл лучше»

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя:
Нельзя сказать, что все в этот вечер пошло не так. Нужно помнить и о том, какой соперник нам сегодня противостоял. «ПСЖ» - высококлассная команда, которая сыграла замечательно. Когда пропускаешь уже на третьей минуте, всегда сложно отыграться. Наше положение стало крайне трудным, и в первом тайме мы так и не смогли нащупать свою игру. Пропустив мяч, нам понадобилось 15-20 минут, чтобы хоть как-то войти в игру. Во втором тайме мы остались вдесятером после удаления Эмира Спахича. Мне показалось, что в меньшинстве «Байер» играл лучше, чем в полном составе».

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан:
«Во-первых, мы постараемся достойно отпраздновать эту чудесную гостевую победу. После матча с «Валансьеном» [3:0 в пятницу] я видел, что наша команда очень сосредоточена. Все очень давно ждали этой игры. Когда присутствует такой настрой, все идет замечательно. К тому же нам удалось забить уже на третьей минуте, и это всегда облегчает жизнь. Да, вы можете указать на слабые места леверкузенцев, но мы все равно сыграли просто блестяще.

В команде царит замечательная атмосфера. Я хочу поздравить с победой всех своих ребят - тех, кто начал с первых минут, и тех, кто вышел на замену. Очень хорошо, что я могу положиться на любого из своих футболистов. Пока мы еще не вышли в четвертьфинал. Мы приехали в Германию, чтобы провести хороший матч, и наша подготовка оправдала себя. Сегодня мне все понравилось - и командная игра, и индивидуальные действия».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.