40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ГОЛ !
Гол забил Москвичев Игорь(МФК Шахтер (Донецк)), который в штрафной принял мяч спиной к воротам, развернулся и точно пробил в левый угол.
40’
Шахтер - тайм-аут за 53 секунды до конца матча.
38’
ГОЛ !
Защитники Ровно обрезались на своей половине. После скидки от Москвичева гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)).
38’
После скидки от Ромарио Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Чемерис отбил мяч.
36’
После поперечной передачи от Мансурова Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Чемерис отбил мяч.
35’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - штанга!
35’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
35’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Чемерис отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Чемерис Павел (МФК Ровно) за фол за пределами штрафной. Ровно - 5-ый фол!
35’
ГОЛ !
Гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно), который перехватил мяч, вышел один на один с Сухомлиновым и точно пробил мимо голкипера.
34’
Ровно - 4-ый фол.
33’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - мяч пролетел рядом с крестовиной.
32’
ГОЛ !
После навесной передачи от Мирошника гол забил Камеко Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)), который опередил Чемериса и головой переправил мяч в сетку.
31’
После розыгрыша углового Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
30’
ГОЛ !
После передачи от Ромарио гол забил Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)), который принял мяч в штрафной, переложил мяч с ноги на ногу и в падении перебросил Чемериса.
30’
Басич Александр (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
30’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
29’
После розыгрыша аута Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
27’
Тушич Виталий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот под перекладину - Сухомлинов отбил мяч.
27’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) мощно пробивает в створ ворот справа - Чемерис отбил мяч.
27’
Шахтер - 4-ый фол.
26’
Ровно - 3-й фол.
26’
Ровно - 2-й фол.
25’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
24’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
24’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
24’
Ровно - 1-ый фол.
24’
Предупреждение получает Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) за неспортивное поведение.
23’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Чемерис вновь в игре.
23’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Чемерис на месте.
23’
Шахтер - 3-ый фол.
22’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Сухомлинов в падении отбил мяч.
22’
Шахтер зарабатывает 2 фола подряд.
21’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 3-х под перекладину - Чемерис выручил.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
Обыгравшись в "стенку" с Москвичевым, гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который вышел один на один с Чемерисом, уложил на паркет голкипера и отправил мяч в сетку.
19’
Ровно -4-ый фол.
19’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
19’
19’
Шахтер - тайм-аут.
19’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от Дармовиса вылетел в аут.
18’
Сондак остро навесил справа, но никто не успел к мячу.
16’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Чемерис отбил мяч в аут.
16’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
16’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
16’
Ровно - тайм-аут.
16’
Шахтер - 2-й фол.
15’
Ровно - 3-ый фол.
14’
ГОЛ !
После длинной передачи от Басича Сондак прострелил справа и гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно), который подправил мяч в сетку.
14’
После розыгрыша аута Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - выше.
13’
11’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) повторно пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Чемерис отбил мяч.
11’
10’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис в прыжке отбил мяч.
10’
После розыгрыша аута Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Чемерис отбил мяч.
8’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Чемерис на месте.
8’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Мирошник остро прострелил слева - никто не успел к мячу.
6’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис в аут отбил мяч.
4’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
3’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам со штрафного - выше.
3’
Шахтер - 1-ый фол.
3’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот по центру - Сухомлинов отбил мяч.
2’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
2’
Басич прострелил, но никто не успел к мячу.
1’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Чемерис забрал мяч.