Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) за фол на Мёрфи в 49-м секторе.
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Натан Редмонд (Норвич) - сбил Эвра в 18-м секторе.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
89’
89’
Замена в команде Норвич. Вышел Йохан Элмандер, заменён Уэсли Хулэхэн.
89’
МЮ грамотно "убивает время". У Норвича нет никаких шансов.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Хавьер Эрнандес.
85’
Эвра нужна помощь - в верховой борьбе получил удар в лицо затылком... Неприятно, мягко говоря...
84’
Джош Мёрфи (Норвич) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно и неточно - мяч улетел на трибуны.
83’
Не получается у Норвича финальный штурм.
79’
Замена в команде Норвич. Вышел Джош Мёрфи, заменён Роберт Снодграсс. Кстати, Мёрфи - 1995-го года рождения!
79’
Янг навесил слева - за линию ворот.
74’
Роберт Снодграсс (Норвич) подаёт угловой. А ведь мяч ушёл за линию ворот от руки Эвра!
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Шинджи Кагава.
69’
Замена в команде Норвич. Вышел Рики ван Вольфсвинкель, заменён Гэри Хупер.
69’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощно пробил издали - вратарь лишь со второй попытки зафиксировал мяч.
68’
Хулэхэн хулиганит в центре поля - рефери ограничился устным замечанием.
65’
Снова фолит Эрнандес - на сей раз на Бассонге.
64’
Предупреждение получает Брэдли Джонсон (Норвич)
60’
Хупер пробил издали - в защитника.
59’
Предупреждение получает Райан Беннетт (Норвич) за грубую игру против Эвра.
57’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед). Воспользовался отскоком от Чичарито и выскочил один на один, а затем, обыграв кипера, в падении протолкнул мяч в пустые ворота!
55’
Чичарито грубо сыграл против Редмонда - мог и вторую желтую получить!
52’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
52’
На данный момент владение мячом - 41:59% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 4:5.
48’
Кагава подыграл себе рукой в чужой штрафной.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Райан Гиггз.
46’
45’
45’
Роберт Снодграсс (Норвич) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил без помех - но крайне неточно.
45’
Роберт Снодграсс (Норвич) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
45’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил в ближний угол - кипер со второй попытки зафиксировал мяч.
43’
Эвансу оказывают помощь - получил локтем в голову от Бассонга.
43’
Роберт Снодграсс (Норвич) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
41’
40’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
39’
Два подряд удара хозяев приняли на себя защитники МЮ.
36’
Себастьян Бассонг (Норвич) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - в руки вратарю.
36’
Роберт Снодграсс (Норвич) подаёт угловой.
34’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед). Перед этим Эвра локтем заехал в голову Снодграссу - но при чём тут Чичарито?
32’
Навес Эванса слева - никто не дотянулся до мяча.
31’
Предупреждение получает Лерой Фер (Норвич)
29’
Роберт Снодграсс (Норвич) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил издали - после рикошета мяч прискакал в руки голкипера.
28’
Затяжная атака хозяев ударом так и не завершилась.
27’
Предупреждение получает Райан Гиггз (Ман Юнайтед)
26’
26’
24’
Роберт Снодграсс (Норвич) пробивает по воротам из 52-го сектора. Обводящий удар - мимо дальней штанги.
22’
Роберт Снодграсс (Норвич) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мощный удар с лёта - и вновь Де Хеа на месте!
20’
Роберт Снодграсс (Норвич) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень сильно пробил почти с линии штрафной - но по трибунам.
18’
17’
17’
Мартин Ольссон (Норвич) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Хлёстко пробил почти с угла вратарской - Де Хеа на месте!
16’
23:77% - владение мячом в пользу МЮ, а фолят чаще хозяева - 2:1.
12’
Полное преимущество гостей, но остроты они создать не могут.
8’
Гиггз и Хупер решили выяснить отношения после свистка - арбитр не стал их наказывать.
6’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бил с довольно острого угла - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал.
4’
Гости сразу же захватили инициативу, хозяева отбиваются.
1’
Эрандес после подката Беннетта улетел за пределы поля и проехался по асфальту. Больно ему!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в жёлто-зелёных футболках и зелёных трусах, гости - в красных футболках и чёрных трусах.