90’ +5
90’ +4
Уэлбек едва не замкнул прострел справа.
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Замена в команде Норвич. Вышел Лучиано
Беччио
, заменён Грант Холт.
90’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Получил мяч на фланге от Уэлбека, сместился в центр и мощным ударом под перекладину поразил ворота!
87’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Шинджи Кагава (Ман Юнайтед). Уэлбек протащил мяч и отдал в штрафную на Руни, тот в касание отпасовал чуть правее - а набежавший Кагава чётко подсёк мяч над голкипером!
84’
Валенсия прострелил справа, но попал в спину Руни.
82’
Предупреждение получает Майкл Тернер (Норвич) за удар сзади по ногам Уэлбека, которому оказывают помощь в 5-м секторе.
77’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мощно выстрелил в ближний угол - Банн на месте.
76’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Шинджи Кагава(Ман Юнайтед). Руни прошёл правым флангом, обыграл защитника и отпасовал налево. Кагава на замахе обманул вратаря и тихонько катнул мяч в правый от себя угол!
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том
Клеверли
, заменён Андерсон.
74’
Замена в команде Норвич. Вышел Эллиотт
Беннетт
, заменён Роберт Снодграсс.
73’
Предупреждение получает Брэдли Джонсон
(Норвич): зацепил Руни в центре поля.
72’
Замена в команде Норвич. Вышел Кей Камара,
заменён Уэсли Хулэхэн.
70’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) в оффсайде.
69’
Предупреждение получает Хавьер Гарридо (Норвич): в 69-м секторе сбил мчавшегося на полной скорости Валенсию.
67’
Затяжная атака хозяев завершилась крайне неточным пасом Андерсона.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл
Уэлбек
, заменён Робин Ван Перси.
64’
Банн в падении забирал мяч и, похоже, у него опять проблемы - всё же эпизод в первом тайме не прошёл бесследно.
62’
Холт сфолил на Эвра во вратарской МЮ.
60’
Энтони Пилкингтон (Норвич) подаёт угловой.
60’
Джонатан Хоусон (Норвич) пробивает по воротам
из 39-го сектора. Рикошет и угловой.
59’
Энтони Пилкингтон (Норвич) подаёт угловой. С
трудом, но хозяева выбили мяч в аут.
56’
Де Хеа уверенно забрал навес со штрафного от Снодграсса.
54’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде. Похоже, рефери ошибся.
53’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
53’
Руни выскочил один на один - Банн в шпагате ногой выбил мяч за линию ворот!
51’
Роберт Снодграсс (Норвич) подаёт угловой.
Видич выбил мяч головой.
50’
Продолжается та же игра, что и в первом тайме. МЮ кружит на
подступах к штрафной гостей, а те надеются на контратаки.
Которые у них не получаются.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Роберт Снодграсс (Норвич): прыгнул двумя ногами в ноги Эвра на половине поля МЮ.
45’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Шинджи Кагава (Ман Юнайтед). Валенсия навесил справа, Ван Перси принял мяч и, не опуская его на землю, скинул на угол вратарской. Кагаве оставалось только не промахнуться мимо пустого угла!
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
Защитник выбил мяч.
44’
Команды, похоже, мысленно уже в раздевалках.
41’
66:34% - процент владения мячом (в пользу МЮ, конечно же). По фолам - 1:7.
38’
Банн уже начал тянуть время!
36’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники выбили мяч аж в штрафную Де Хеа!
35’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
34’
И снова защитник блокирует удар Руни.
33’
Защитник выбил мяч в аут.
32’
32’
31’
Руни мощно бил с линии штрафной - защитник принял удар на
себя.
29’
Хозяева методично расшатывают оборону гостей, но те не
допускают ошибок, защищаясь вдесятером.
26’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч от головы Видича улетел на трибуны по высокой траектории.
25’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Катнул мяч в ближний угол.
23’
Вот и Де Хеа встретился с мячом - уверенно забрал навес с
фланга.
23’
Кагава навесил слева - снова гости безошибочно действуют на
втором этаже.
21’
Смоллинг и Валенсия по очереди навешивали справа -
безрезультатно.
16’
Ван Перси выскочил тет-а-тет с Банном и врезался в того на полном ходу. Вратарю оказывают помощь.
14’
Ван Перси подавал со штрафного с правого фланга - гости легко
ликвидировали угрозу.
11’
Роберт Снодграсс (Норвич) в оффсайде.
10’
Преимущество хозяев во владении мячом огромно: 70:30%. Но
остроты пока нет.
7’
Руни едва не выскочил один на один после паса Ван Перси - кипер вовремя вышел из ворот и накрыл мяч.
5’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
4’
Снодграссу оказывают помощь - подкатился под Кагаву, и тот наступил ему на бедро.
3’
Джонсон навесил слева - за линию ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в жёлтых футболках и зелёных трусах. Гиггз, сыгравший 999 матчей за МЮ, на трибунах раздаёт автографы.
0’
61 матч в рамках АПЛ Манчестер Юнайтед дома забивает в ворота соперника! 19 побед в 21-м поединке на "Олд Траффорд" одержали "Красные дьяволы"! У них 32 победы в 61 игре против Норвича! Есть ли шансы у "Канареек"? Следим вместе!