0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
Гол в пустые ворота, но с чужой половины, с 12 метров забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)).
40’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
40’
Енакиевец - 3 фол.
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, прямо в руки голкиперу.
38’
Енакиевец - 2 фол.
37’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота со своей половины забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)).
36’
Гости играют с пятым полевым.
34’
ГОЛ !
Гол забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов слева прострелил и Ромарио на дальней штанге переправил мяч в ворота.
34’
Спортлидер - 3 фол.
33’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков отобрал мяч у Замятина и отправил его между ног Мельнику.
33’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
31’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам, мимо.
31’
Заворотный вышел пятым полевым.
31’
Енакиевец - тайм-аут.
31’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
31’
Енакиевец - 1 фол.
31’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков вышел из ворот и принял удар на себя.
31’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После дальнего удара Засенко мяч задел Хурсова и оказался в воротах.
29’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
29’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Киндяков отбил мяч.
28’
Спортлидер - тайм-аут.
28’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Волянюк слева прострелил вдоль ворот, Нестерук принял мяч, подработал и отправил его под перекладину.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в грудь вратарю.
28’
Спортлидер - 2 фол.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, штанга!
26’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
26’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
25’
Спортлидер - 1 фол.
25’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Замятин быстро ввел угловой, и Нестерук из вратарской точно пробил под перекладину.
24’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с 7 метров, рядышком со штангой.
21’
20’
20’
19’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
19’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 3 метров. Мимо ворот.
17’
Енакиевец - 5 фол!
16’
Енакиевец - 4 фол.
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Киндяков с трудом отразил удар.
14’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков перевел мяч на угловой.
12’
11’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
10’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков отбил мяч в аут.
9’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). После добивания Волянюка Скорый отправил мяч в вехний угол.
9’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков отбил мяч перед собой.
9’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
8’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Мельник выручил свою команду.
8’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мельник ногой отбил мяч.
8’
7’
Спортлидер 4 фол.
6’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
6’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков ловит мяч в углу ворот.
6’
Спортлидер 3 фол.
5’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, мяч от Мельника уходит на угловой.