Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 05 декабря 2012, 15:37
2511
1

Енакиевец – Спортлидер+. Анонс

Теория вероятности

| Обновлено 05 декабря 2012, 15:37
2511
1
Енакиевец – Спортлидер+. Анонс

В стартовом матче второго круга национального чемпионата по футзалу «Енакиевец», который имеет в своем послужном списке несколько комплектов медалей и победу в кубке страны, принимает на нейтральной площадке в Донецке дебютанта класса сильнейших, хмельницкий коллектив «Спортлидер+», который первую четверть регулярного чемпионата прошел без единой очковой зацепки.

Думаю, никто не будет спорить, что одно перечисление «входящих данных» этого поединка не оставляет вариантов ответов на вопрос о фаворите матча. Наставник «Енакиевца» Олег Солодовник после игры предыдущего тура так и сказал, что перед командой поставлена конкретная задача – взять максимум очков в шести домашних матчах. Иначе… иначе ставить высокие турнирные цели нужно не в этом сезоне, а приглашать бразильских легионеров – пустая трата денег.

Да, снова по воле обстоятельств приходится играть не в родном Енакиево, а в соседнем Донецке (кстати, трибуны местной ДЮСШ №5 вовсе не пустуют). Но говорить банальности о круглом мяче и ровной площадке не хочется. Конечно, согласно теории вероятности хмельницкий дебютант рано или поздно, но должен одержать первую победу на новом для себя уровне, тем более что команда не выглядит беспросветным аутсайдером (игроки даже попадают в число кандидатов в национальные сборные разных возрастов). Однако кто сказал, что это произойдет именно в четверг в Донецке?

История взаимоотношений соперников в рамках чемпионата страны насчитывает всего один матч первого круга. Дело было в стартовом туре, когда на два гола Хурсова и Замятина на одной 19-й минуте хозяева так ничем и не ответили. С тех пор воды утекло предостаточно, но это единственное «сухое» поражение «Спортлидера+», который затем забивал в обязательном порядке каждому сопернику в лиге.

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

6 декабря, четверг
«Енакиевец» (Енакиево)  «Спортлидер+» (Хмельницкий)  
Донецк. Спорткомплекс ДЮСШ №5. 12.00
 Арбитры: Дмитрий Беспорочный (Харьков), Андрей Лютый (Львов)
Результат матча первого круга – 2:0
 Прогноз Sport.ua – 5:1

 

Опрос

Голосов 10
С каким исходом завершится матч «Енакиевец» - «Спортлидер+»?

Победа «Спортлидер+»

2 голоса 20 %

Ничья

0 голосов 0.1 %

Победа «Енакиевца»

8 голосов 80 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alemaradona
Сьогодні "Спортлідер+" завоює перші очки.