40’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
39’
ГОЛ !
Гол забил Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)), которого при угловом забыли в штрафной, и мяч был отправлен в ворота.
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)). Не отошел на 5 метров при вводе аута.
38’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, прямо в руки Мельнику.
38’
Енакиевец - 2 фол.
38’
Спортлидер - 5 фол.
37’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
37’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь переводит мяч на угловой.
36’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Штанга!
35’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
35’
35’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, прямо в Шевцова.
34’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода один на один. Мимо ворот.
33’
У гостей Шевцов вернулся в ворота.
33’
Енакиевец - тайм-аут.
32’
ГОЛ !
Гол забил Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)), точным ударом слева в дальний угол.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь переводит мяч на угловой.
31’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)), который после аута в исполнении Нестерука перевел мяч в ворота.
31’
Спортлидер - 4 фол.
30’
Спортлидер - 3 фол.
30’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за атаку соперника, не владеющего мячом.
28’
Предупреждение получает Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв атаки.
28’
Спортлидер - 2 фол.
28’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. И снова мяч улетает на угловой.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
26’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, чуть неточно.
25’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) за неспортивное поведение.
24’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева, прямо в руки вратаря.
23’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева, неточно.
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
21’
Спортлидер - 1 фол.
21’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь каким-то чудом перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
19’
ГОЛ !
Гол забил Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)). Замятин с правого фланга прострелил на дальнюю, а там Хурсов переправил мяч в ворота.
19’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Евгений Киндяков, заменён Сергей Шевцов.
19’
Спортлидер - тайм-аут.
19’
ГОЛ !
Гол из 2-го сектора забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)), который с метра добил мяч в ворота.
19’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового с 15 ти метров. Шевцов отбил мяч перед собой....
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратпрь отбил мяч.
19’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Шевцов отразил удар, а защитник выбил мяч в аут.
18’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева при выходе один на один. Мимо ворот!
18’
Енакиевец - 4 фол.
18’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, чуть неточно.
17’
Енакиевец - 3 фол.
16’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Доманский с аута сделал передачу на Сильченко, и тот сильнейшим ударом поразил ворот.
16’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
13’
ГОЛ !
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). Скорый прострелил из угла площадки и Тиагу технично отправил мяч в угол ворот.
13’
Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
12’
11’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)), не отошел на 5 метров при вводе аута.
10’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после контратаки, неточно.
10’
9’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 16 метров, МЕльник переводит мяч на угловой.
9’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мим о ворот.
9’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч застрял в ногах защитников.
9’
8’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв атаки.
8’
6’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетел в аут.
5’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
3’
Спортлидер 2 четверка: Ивонко, Засенко, Карбовский, Заворотный.
3’
Енакиевец 2 четверка: Тиагу, Волянюк, Сильченко, Юнаков.
3’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 4 метров, мяч от вратаря ушел на угловой.