40’
40’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) головой пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч в аут.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - над перекладиной.
39’
Енакиевец - тайм-аут.
39’
Спортлидер+ - 4-ый фол.
38’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
37’
Заворотный вышел пятым полевым у хозяев.
37’
Енакиевец - 5 фолов!
37’
Енакиевец - 4-ый фол.
36’
После прострела от Чуднова Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) в падении пробивает в створ ворот - Киндяков перевел мяч на угловой.
36’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки. Енакиевец -3-й фол.
35’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Киндяков отбил мяч.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
32’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Енакиевец - 2-й фол.
32’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
31’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Киндяков забрал мяч.
30’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)). Спортлидер+ - 3-й фол.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
29’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)). Спортлидер+ - 2-ый фол.
28’
После ввода от Киндякова Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
27’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч через перекладину!
26’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со средней дистанции - мимо.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Киндяков перевел мяч на угловой.
26’
После передачи Коробки Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
25’
Спортлидер+ - 1-ый фол.
25’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мимо
25’
Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Киндяков перевел мяч на угловой.
23’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам сострого угла - выше.
23’
Чуднов ворвался в штрафную хозяев, но пробить не дали защитники.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - мяч попал в перекладину!
22’
Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с Мельником, но пробил в голкипера!
22’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - над перекладиной.
21’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
21’
20’
20’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот и попадает в защитника.
20’
Предупреждение получает Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) за задержку соперника руками.
20’
Енакиевец - 5 фол.
20’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
20’
Енакиевец - 4 фол.
19’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Ткачук грубо ошибся перед своими воротами, потерял мяч и Замятин ударом с шести метров отправил мяч под перекладину.
19’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). После быстрой атаки гостей, Замятин справа сделал передачу вдоль ворот на Хурсова, тому оставалось только поразить пустые ворота.
18’
Енакиевец - 3 фол.
17’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Мельник ногой перевел мяч на угловой.
16’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
14’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот на добивании. Перекладина!
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
13’
Спортлидер+ - 2 фол.
11’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, над перекладиной.
11’
Спортлидер+ - 1 фол.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
Засенко со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел в аут.
10’
Енакиевец - 2 фол.
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от руки Киндякова уходит на угловой.
8’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков перевел мяч на угловой.
7’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 6 метров и попадает в голкипера.
6’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Мельник с трудом отбил мяч.
5’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Енакиевец - 1 фол.
4’
Спортлидер 2 четверка: Ивонко, Заворотный, Михайленко, Сондак.
4’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
3’
Енакиевец 2 четверка: Волянюк, Чуднов, Скорый, Сильченко.
3’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Киндяков ловит мяч.