0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Джек Колбэк (Сандерленд) в 39-м секторе пытался поймать мяч с лета после отскока. Не получилось.
90’ +3
Крейг Гарднер (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Чех задел мяч и тот врезался в перекладину!
90’ +2
Данни Роуз (Сандерленд) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Джеймс Макклин (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Чех в паденеии перевел мяч на угловой.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Болельщики Сандерленда покидают трибуны Стэдиум оф Лайт.
87’
Предупреждение получает Хуан Мата (Челси).
87’
Арбитр ведет разъяснительную работу возле штрафной Челси.
84’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за грубую игру.
84’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Миньоле в падении отбил мяч.
83’
Макклин навесил с левого фланга - Чех в падении забрал мяч.
82’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Луи Саа, заменён Себастьян Ларссон.
80’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Эден Азар.
78’
Торрес прострелил из 54-го сектора, но защитник перехватил мяч.
77’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой.
76’
Адам Джонсон (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Чех в прыжке перевел мяч на угловой.
75’
Перспективный штрафной для Сандерленда.
72’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за срыв атаки.
71’
69’
Гарднер нарушил правила на половине поля Челси.
67’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Джек Колбэк, заменён Фил Бардсли.
66’
ГОЛ ! Адам Джонсон(Сандерленд) принял мяч на левом фланге и из 47-го сектора с линии штрафной закрутил в дальний угол.
66’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой.
65’
62’
Замена в команде Челси. Вышел Райан Бертранд, заменён Виктор Мозес.
60’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
57’
Челси провел острую контратаку, но защитники выбили мяч.
55’
Игра идет в центре поля.
53’
"Челси", похоже, выходит из кризиса. Шесть голов Нордшелланду, три мяча уже влетело в сетку ворот Сандерленда. Но не будем спешить...
52’
Виктор Мозес (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
49’
ГОЛ ! Мяч после встречи с каркасом ворот Сандерленда отскочил к Хуану Мате(Челси), который из 36-го сектора точно пробил в дальний угол.
49’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - мяч попал в перекладину!.
48’
Чех в 19-м секторе опередил Уикхэма.
47’
Оскар неудачно принял мяч в 35-м секторе, а потом еще и правила нарушил.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Фернандо Торрес(Челси) с пенальти переиграл голкипера.
45’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Ларссон в штрафной сбил Рамиреса!
45’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’
Торрес нарушил правила в атаке.
43’
Предупреждение получает Крейг Гарднер (Сандерленд) за грубую игру.
42’
Крейг Гарднер (Сандерленд) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
41’
Торрес прострелил с левого фланга, но защитники перехватили мяч.
40’
39’
Мата навесил со штрафного из 40-го сектора и защитник выбил мяч в сектор 29-й. Оскар Эмбоаба (Челси) пробил с лета - мимо дальнего угла..
37’
Мате оказывают помощь.
36’
Рамирес (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
34’
Данни Роуз (Сандерленд) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч полетел на трибуны.
33’
Хозяева провели активный отрезок, но сейчас игра успокоилась.
31’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
29’
Адам Джонсон (Сандерленд) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
28’
Стефан Сессеньон (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Чех в падении перевел мяч на угловой.
26’
Хуан Мата (Челси) в оффсайде.
26’
Бардсли бил издали, но попал в защитника.
23’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Челси, но удара не последовало.
22’
Роуз промчался по левому флангу, но защитник в подкате выбил мяч.
20’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Ориоль Ромеу, получивший повреждение.
18’
Игра переместилась в центр поля.
16’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
13’
Гости продолжают активнее идти в атаку.
11’
ГОЛ !
Азар догнал мяч на левом фланге, сделал навес и набежавший Фернандо Торрес(Челси) из 38-го сектора вколотил мяч в ближний угол.
9’
Челси владееот преимуществом. Игра идет в основном на половине поля Сандерленда.
7’
Чуть не привезли себе гол хозяева. Иванович навесил справа, О'Ши, выбивая мяч попал в своего партнера и круглый отскочил в 37-й сектор к Торресу, но Миньоле успел выбить "сферу" из-под ног форварда.
6’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Мата справа ворвался в штрафную, прострелил с угла вратарской, но Торрес не успел к мячу.