0 % 0

90’ +3
Финального штурма у гостей не вышло. Звучит финальный свисток!
90’ +1
Флорен Малуда решился на дальний удар, но пробивал прямо по центру, - не проблема для вратаря Сандерленда
90’
Крейг Гарднер пробивал с 10-ти метров, но попал прямо в Чеха!
89’
Торрес в штрафной Сандерленда накрутил двоих защитников и прострелил, но ни Малуда, ни Эссьен замкнуть прострел испанца не сумелий
86’
Смачный удар Рауля Мейрелеша метров с 35-ти из-под перекладины вытащил кипер Сандерленда!
85’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Хуан Мануэль Мата.
80’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Коннор Уикхэм, заменён Киран Ричардсон.
77’
Хуан Мануэль Мата долго прицеливался, но все-таки не попал по воротам с 25-ти метров!
73’
Замена в команде Челси. Вышел Майкл Эссьен, заменён Фрэнк Лэмпард.
73’
Предупреждение получает Рауль Мейрелеш (Челси)
70’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Крейг Гарднер, заменён Дэвид Воган.
68’
Еще один момент упускает Макклин, вышедший практически один на один!
66’
Фернандо Торрес получает желтую карточку за симуляцию
64’
Ну как же так?! Джеймс Макклин не попадает в пустые ворота с трех метров! Ларссон простреливал с фланга
63’
Активно играет в эти минуты Сандерленд. Несколько подач прошло в штрафную лондонцев, но все в руки Чеху
60’
Дэвид Воган с дальней дистанции решил "проверит" Чеха, тот не оплошал, вытащим мяч в нижнем углу ворот!
58’
Предупреждение получает Ли Каттермол (Сандерленд)
55’
Фернандо Торрес вывел Хуана Мату один на один, но кипер Сандерленда вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, поэтому удар у испанца не вышел
46’
45’
45’
3 минуты добавил арбитр!
45’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Майкл Тернер, заменён Мэттью Килгаллон.
44’
Легенда МЮ Пол Скоулз забивает мяч в ворота Болтона! Красавец!
43’
Кто-то из игроков Сандерленда получил травму в борье с Фернандо Торресом. Пауза у нас в игре
41’
Близится к концу первая половина игры. Не самый интересный матч, если честно. Скорости совсем нет
39’
Фернандо Торрес с дальней дистанции послал мяч мимо дальнего угла!
38’
Джон Оши решился на удар по воротам Чеха со своей половины и вместе с мячом отправил к воротам и свою... бутсу. Пауза в игре!
35’
Никлас Бендтнер диагональным ударом в дальний угол едва не застал Петра Чеха врасплох! Чуть-чуть не попал Никлас
27’
Хуан Мата на технику исполнил штрафной из 30-го сектора, вратарь гостей в красивом прыжке зафиксировал мяч!
25’
Вновь Давид Луис в центре внимания, на этот раз защитник заработал на себе штрафной метрах в 30-ти от ворот Сандерленда
25’
Мяч после дальнего удара Давида Луиса улетел на трибуны, будет подарок болельщикам
23’
Стартовый запал Сандерленда после гола куда-то сник, теперь уже инициатива полностью у игроков Челси
20’
А тем временем Руни не забивает пенальти в ворота Болтона, а Вулверхэмптон открывает счет в матче против Тоттенхэма
17’
Фрэнк Лэмпард переправлял мяч в ворота после подачи углового, но на пути мяча встал защитник, выбивший мяч на угловой
16’
Себастьян Ларссон головой замыкал пас из глубины поля, но такой удар не проблема для Чеха
14’
Нужен, очень нужен был Фрэнку этот мяч!
13’
Охохо! Какой голешник забивает Челси! Хуан Мата с правого фланга навесил в штрафную лондонцев, где Фернандо Торрес, стоявший у дальней штанги на линии вратарской, потрясно пробил ножница через себя, но попал в перекладину, от которой мяч срикошетил в Фрэнка Лэмпарда и закатился в ворота!
12’
Если б не знать команды, то можно было бы сказать, что именно гости сегодня фаворит матча, так как "аристократы" всего лишь раз покинули свою половину поля в этом матче
9’
Предупреждение получает Давид Луис за грубую "встречу" атакующего игрока, близ своей штрафной
8’
Фрэнк Лэмпард навешивал в штрафную, но мяч срезался и прилетел прямо в руки киперу Сандерленда
6’
Теперь уже Рамирес в штрафной гостей "делал ветер", но и его прострел блокировали
4’
Ух, какой момент у Сандерленда! Стефан Сессеньон накрутил троих защитников Челси, ворвался в штрафную и прострелил на Маклина, которому совсем чуть-чуть не хватило скорости, чтобы замкнуть передачу партнера