Предупреждение получает Ари Феррейра (Спартак М) за грубую игру против Мельгарехо на фланге.
Сумели спартаковцы отодвинуть игру от своей штрафной.
90’ +1
Предупреждение получает Веллитон (Спартак М) за грубую игру.
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Замена в команде Бенфика. Вышел Ола Джон, заменён Неманья Матич.
88’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) подаёт угловой. отбиваются москвичи.
87’
Перейра прошел по флангу и заработал право на угловой.
86’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Спартака прилетает в руки Реброва.
85’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) подаёт угловой, вновь нет удара.
85’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, Ребров неуверенно играет на выходе, но защитники опять выбивают мяч на угловой.
84’
Идет осада штрафной Спартака, но защитники хозяев не позволяют наносить ударов по своим воротам.
83’
Разрозненно играет Бенфика, проход Мельгарехо левым флангом был обречен на потерю мяча.
81’
Наступают самые волнительные минуты для хозяев. В двух предыдущих матчах москвичи проигрывали именно из-за голов, пропущенных в последнюю десятиминутку.
80’
Бенфика хоть и имеет большое преимущество, но ударов по воротам не наносит.
79’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сергей Брызгалов, заменён Ким Чельстрём.
78’
Мельгарехо (Бенфика) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел заметно выше цели.
77’
Отдали хозяева инициативу, слишком низко обороняются москвичи.
76’
Предупреждение получает Неманья Матич (Бенфика) за удар соперника локтем.
75’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Лима (Бенфика) в контратаке промедлил с ударом, а потом Пареха помешал точно пробить португальцу из 38-го сектора. Отличный момент был у гостей.
73’
По прежнему лучше выглядят хозяева. Поражение поставит Бенфику на грань вылета из Лиги чемпионов.
72’
Замена в команде Спартак М. Вышел Веллитон, заменён Динияр Билялетдинов.
71’
Предупреждение получает Оскар Кардосо (Бенфика) за фол против Парехи на половине Бенфики.
69’
Гайтан неплохо навесил в штрафную с левого фланга, но там Сальвио неудачно обработал мяч.
68’
Половина второго тайма позади, а после перерыва опасных моментов около ворот Реброва не было.
67’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, отбиваются москвичи.
66’
Перейра навесил в штрафную с правого фланга, Д. Комбаров выбивает мяч на угловой.
65’
Замена в команде Бенфика. Вышел Николас Гайтан, заменён Бруно Сезар.
65’
Замена в команде Бенфика. Вышел Оскар Кардосо, заменён Родриго Морено.
64’
Евгений Макеев (Спартак М) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом с ближним углом.
63’
Заметно лучше выглядят москвичи, почти все контратаки Спартака опасны для ворот Бенфики.
62’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
61’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги Гарая уходит на угловой.
60’
Хурадо здорово выглядит в последние минуты, почти все атаки Спартака идут через испанца.
59’
Энцо Перес (Бенфика) подаёт угловой.
58’
Лима (Бенфика) после ошибки Сухи на своей половине пробивает по воротам из 46-го сектора, мяч от ноги защитника Спартака уходит на угловой.
57’
Замена в команде Спартак М. Вышел Кирилл Комбаров, заменён Жано Ананидзе.
56’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
56’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М)в контратаке хорошо пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Артур забирает мяч в дальнем углу.
55’
Ари Феррейра (Спартак М) после отличного прострела Жано пяткой переправлял мяч в ворота из 35-го сектора, но Артур успел забрать сферу.
54’
Хозяева потеряли мяч на своей половине, жарко было около ворот Реброва, но Чельстрем подстраховал защитников и вынес мяч подальше от ворот.
53’
Кардосо также отправился разминаться. С выходом Гайтана и Кардосо должна стать агрессивнее игра Бенфики.
52’
Неудачно гости разыграли штрафной, Сезар не сумел прострелить после передачи Переса.
51’
Кариока подыграл себе рукой в 30 метрах от ворот Реброва.
50’
Готовится первая замена у Бенфики, переодевается Гайтан, который имеет предложение от Анжи.
49’
Неплохая атака могла получиться у хозяев на левом фланге, но передача на ход Комбарову была неточна.
48’
Спартаковцы по прежнему увереннее выглядят, не позволяя сопернику ничего создать в атаке.
47’
Ребров на этот раз хорошо сыграл на выходе после навеса Сальвио.
46’
45’
45’
Неманья Матич (Бенфика) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’
Предупреждение получает Марек Сухи (Спартак М) за фол в десяти метрах от своей штрафной.
43’
очень важный для себя гол забили москвичи. однако, напомню, что Спартак выигрывал по ходу матча 2:1 и у Барсы, и у Селтика, но в итоге оставался без очков.
42’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Жардел(undefined). После прострела Макеева с правого фланга Жардел в борьбе с Ари срезал мяч в свои ворота.
40’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой.
40’
Ким Чельстрём (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора, вновь Артур переводит мяч на угловой.
39’
38’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Артур переводит мяч на угловой.
38’
38’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
38’
Левым флангом атаковали хозяева, Билялетдинов пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
37’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) слету из под защитника пробивает по воротам из 29-го сектора и не попадает в створ.
36’
Хозяева стараются не унывать, москвичи по прежнему больше контролируют мяч.
34’
Комбаров прошел по левому флангу, но его навес не дошел до партнера.
33’
Пропустил Спартак свой дежурный гол, совсем по другому сейчас может пойти игра.
32’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Лима(Бенфика). После навеса Сальвио с правого фланга и ошибки Реброва на выходе Лима ударом головой сравнял счет.
31’
29’
Неманья Матич (Бенфика) слету опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ребров ногами отбивает мяч, а потом и забирает сферу в руки после повторного удара Матича головой.
28’
Макеев хорошо сыграл в своей штрафной, не позволив отбить Сезару.
27’
Вновь не удалась атака гостям, не совсем понятно, как сегодня собирается забивать Бенфика.
26’
Впервые за последние несколько минут гости большими силами перешли центр поля, но быстро потеряли мяч.
24’
В последние минуты Спартак имеет большое территориальное преимущество, гости, которые еще в этом розыгрыше не забивали голов, не могут зацепиться за мяч.
23’
Ари Феррейра (Спартак М) после навеса Жано обязан был забивать с метра из 37-го сектора, но попал в перекладину пустых ворот!
22’
Половина тайма позади, пока заметно лучше выглядят хозяева.
21’
Макеев опасно навесил с правого фланга, но Ари совсем немного не дотянулся до мяча.
20’
Пока очень организованно играет Спартак в обороне, хотя тяжело вспомнить, когда москвичи в последний раз не пропускали.
19’
Неплохую атаку провели хозяева, после навеса Хурадо с левого фланга не сумел по мячу попасть Билялетдинов.
18’
Энцо Перес (Бенфика) вновь подаёт угловой прямо на Реброва, который забирал мяч в руки.
17’
Начинает поджимать Бенфика хозяев и зарабатывает право на угловой на левом фланге.
16’
Гости начинают прессинговать спартаковцев на их половине, заставляя их ошибаться.
15’
14’
Родриго Морено (Бенфика) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, Ребров переводит мяч на угловой.
13’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, ничего опасного.
12’
Хурадо мог по центру убежать один на один с голкипером, но не прикрыл корпусом мяч и защитник Бенфики успел выбить сферу на угловой.
11’
Энцо Перес (Бенфика) подаёт угловой, Ребров спокойно забирает мяч.
10’
Левым флангом в основном атакует Спартак, сейчас подача Комбарова в центр штрафной не дошла до партнера.
8’
Пока гости не могут наладить игру в пас, а ведь до встречи многие российские специалисты не видели Спартак победителем в этой дуэли.
6’
очень хорошо начали хозяева, хотя все знают, что Спартак испытывает большие кадровые проблемы.
4’
Есть все предпосылки, что и третий матч с участием Спартака в Лиге чемпионов окажется очень результативным.
3’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Рафаэл Кариока(Спартак М). Отличная контратака удалась хозяевам, Хурадо вывел Кариоку один на один с Артуром и бразилец пробил мимо голкипера.
2’
Динияр Билялетдинов (Спартак М) после навеса Ари с правого фланга головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Артур с трудом отбивает мяч. Первый создают хозяева.